Обзор детского питания

JUL

New member
егорина,
ОФФ. Он то сам ест, но мои нервы этого не всегда выдерживают. :D Поэтому часто все-таки кормлю сама. (если не запланирована на сегодня генеральная уборка :D )
 

егорина

Active member
JUL, ХА! моего уже не покормишь... тока САМ!!! а генеральная уборка - так это тока месяц у нас было, потом оч. быстро все устаканилось :)

а как ы его сама кормить у спеваешь, у тебя ж няня?
 

JUL

New member
егорина,
так няня за ним потом и убирает :D . А я вечером его кормлю. Или сам ест. Он в принципе ест аккуратно, но если уже наелся или не нравится ему, то начинается ... Суп смешиваем с компотом и котлетку туда так это меленько крошим. :mrgreen:
 

v.tat

New member
JUL написал(а):
Суп смешиваем с компотом и котлетку туда так это меленько крошим. :mrgreen:[/quote
Вот и мы так, накормим всех кошек-собачек, а в рот мало что попадает. :(
 

ARROW

Все в жизни связано!
раз начинают баловаться,то нужно прекращать сразу же трапезу-значит наелись!
 

егорина

Active member
ARROW написал(а):
раз начинают баловаться,то нужно прекращать сразу же трапезу-значит наелись!

ты знаешь, я вообще-то так и делаю, не хватает у меня терпения на эти безобразия смотреть :)
 

ARROW

Все в жизни связано!
Так на них смотреть то и не нужно!Он со временем поймет,что баловаться за столом никто не даст.Начал баловаться-марш из-за стола:наелся значит.Раз уйдет голодный,два,а потом поймет,что лучше кушать сразу! :mrgreen:
 

JUL

New member
ARROW,
Это правильно, только не всегда уследишь, когда он уже баловаться начал. Делаешь дела домашние, а он ест себе. Поворачиваешься, а там уже поле битвы :D .
А когда вижу, то конечно, тоже не позволяю баловаться.
 
Сверху