Одесса и Одесская (Херсонская) обл.

BabuschkinHaus

Well-known member
Медвежка, по идее, выходить из поезда не нужно? возможно те же места подхватить?
 

Mixalych

Member
🇺🇦 Украіна. Умовы ўезду

❗ Абноўлена: 2 красавіка 2021

💢 ПЛР-тэст:
✔️ Патрэбны дзеля ўсіх прыбываючых у краіну з 24 сакавіка
✔️ Не старэйшы за 72 гадзіны
✔️ Дзецям да 12 гадоў тэст не патрэбны

💢 Каранцін:
✔️ Не патрэбны

💢 Страхоўка з пакрыццём COVID-19:
✔️ Неабходна прад'явіць на мяжы
✔️ Неабходна мець страхавы поліс, выдадзены ўкраінскай страхавой кампаніяй або замежнай страхавой кампаніяй, якая мае прадстаўніцтва ў Украіне
✔️ Магчыма аформіць тут

💢 Асаблівыя патрабаванні:
✔️ Няма

💢 Абмежаванні ў краіне:
✔️ Дзейнічаюць стандартныя кавідныя абмежаванні
✔️ Локдаун у Львове: з 19 сакавіка па 12 красавіка
✔️ Локдаун у Кіеве: з 20 сакавіка па 16 красавіка

💢 Віза:
✔️ Бязвізавы ўезд і знаходжанне да 90 дзён на працягу 180 дзён

💢 Як дабрацца:
✔️ Выконваюцца прамыя рэйсы Belavia

💢 Дадатковая інфармацыя:
Беларусь уваходзіць у 🟢зялёную зону🟢 ў абноўленым Пераліку дзяржаў

Крыніцы: Міністэрства аховы здароўя Украіны, Visit Ukraine, Belavia

Умовы ўезду у іншыя краіны

❗ Убачылі памылку ці недакладнасць - паведаміце мне любым спосабам
 
Последнее редактирование:

BabuschkinHaus

Well-known member
Рекомендую виллу Олива в Затоке. Номера все с видом на море. Море у ног), как говорится. Чистенько, уютненько. Персонал милый. Свой ресторан и пляж. Впервые увидела в Затоке что-то достойное в средней ценовой категории.
Из минуса - ну очень хреновая звукоизоляция в номерах. Но море перед глазами все перекрывает))).
Цена на букинге не отличается от цены прямого бронирования. Ну, по крайней мере у нас так получилось сейчас, потом надо уточнять.
 

Mixalych

Member
🇺🇦 Украінцы не ўпусцілі ў краіну беларускі аўтобус

Прычына - падробленыя даведкі аб праходжанні ПЛР-тэстаў ва ўсіх 35 пасажыраў, вырашаецца пытанне аб узбуджэнні крымінальнай справы па артыкуле 358 КК Украіны (падробка дакументаў).

Памежная служба інфармуе толькі, што беларусаў не пусцілі ва Украіну.
 

eva-78

Well-known member
Из минуса - ну очень хреновая звукоизоляция в номерах. Но море перед глазами все перекрывает))).
и цена -))). Мне в Греции апартаменты на треть дешевле обошлись, а по условиям они были намнооогооо лучше. Я честно думала про Украину, но по таким ценам не смогу.
 

BabuschkinHaus

Well-known member
Я честно думала про Украину, но по таким ценам не смогу.
И Украина, и Беларусь по своим ценам вводят меня в депресняк(. То, к чему я привыкла в европах у нас и у них практически отсутствует. А если где-то и наткнуться ненароком - то неадекват по цене полный.
У меня была история. Искала домик без претензий в Брестской обл (или около этого) в районе НГ. Нашла, забронировала на букинге. Тетя пишет мне в вайбер "ну, вы же понимаете, что цена будет не такая. у нас цена 25 евро/чел/сутки". (т.е. 125 евро/сутки на нашу компанию) я ей отвечаю "ну, вы же понимаете, что больше, чем указано в бронировании вами же на сайте, я вам ничего платить не должна?" Заодно скидываю ей ссыль на виллу в лигурии с балконом над морем, где мы в разгар сезона за 110 евро/сутки жили. Она мне: "Может когда и на наше побережье приедете))))". Я только смогла ответить, что на ее побережье в Брестской области мы пока не зарабатываем и отменила бронирование.
Я рада, что мы слетали в Одессу и навестили Затоку, но на этом я ставлю точку в путешествиях по Украине и РБ. Нет у нас туризма по вменяемым ценам. А по невменяемым я лучше на какой край света слетаю - больше пользы будет.
 

eva-78

Well-known member
@eva-78, 20,5 евро/сутки за номер-люкс (ну, называется он так)) на 6х - плохая цена?
Я на лето посмотрела, 70$ в сутки за малюсенький "полулюкс" с кроватью из прошлого века у входа и пластиковые потолки.
 

BabuschkinHaus

Well-known member
@eva-78, да, на лето я не смотрела(. Но номера лучше в реальности, чем на фото: там всегда много света, поэтому фото получаются затемненные, с какого ракурса не бери. Как, например, моя с котом в кошачьей теме).
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
@Саманта90, прямые ссылки, ведущие на сайты, предлагающие услуги, товары и тп, запрещены.
А почему не доехали - интересно
 

Саманта90

New member
@Саманта90, прямые ссылки, ведущие на сайты, предлагающие услуги, товары и тп, запрещены.
А почему не доехали - интересно
по той же причине что и "прямые ссылки, ведущие на сайты, предлагающие услуги, товары и тп, "
 
Сверху