Одежда для подростков

Urban

New member
Magda, мы тоже в Вайкики ходим последнее время.
Еще на рынках точки с польской одеждой бывают до роста 170. Мы так на Западной школьной одеждой закупились. Из онлайн на худых gap очень хорош.
Верхнюю одежду, зимнюю особенно, в следующем году будем во взрослом покупать.
Обувь давно уже в мужском отделе покупаем. Тоже тяжело подобрать на большую узкую ногу, чтобы и по цене недорого было.
 

Urban

New member
Magda, мы тоже в Вайкики ходим последнее время.
Еще на рынках точки с польской одеждой бывают до роста 170. Мы так на Западном школьной одеждой закупились. Из онлайн на худых gap очень хорош.
Верхнюю одежду, зимнюю особенно, в следующем году будем во взрослом покупать.
Обувь давно уже в мужском отделе покупаем. Тоже тяжело подобрать на большую узкую ногу, чтобы и по цене недорого было.

Magda, скейтерские магазины, это, наверное, магазины для активных видов спорта: скейт, сноуборд, бмх. Но так одежда и обувь нормально так стоят. Например я ребенку из США кроссовки DC заказываю. Ну 50$ с пересылкой это максимум. Там от 1 млн. начинались цены летом.

Вот, кстати, раз вспомнили эти магазины. У кого дети увлекаются ? У нас есть bmx и сноуборд. С bmx слез, только когда все в снегу было. Отличная альтернатива компу. Зимой сложнее. На том же сноуборде каждый день не покатаешься. Сейчас на скейт собирает. И еще увлекся баскетболом. У нас во дворе площадка есть, играют с ребятами в теплое время года.
 

Олюня71

Мама трех девчонок
Онлайн шоппинг для ребенка я вообще слабо представляю. Я и для себя не очень освоила. А уж тут.
Одеваю всех трех и себя) Редко-редко что не подходит, но достаточно легко продается.
 
одежда как-то больше к жизни мам относится, хоть и для подростков)
Из жизни подростков. Доча недавно начала практиковать заказы онлайн. Пока только сумочки, бижутерию, какую-то косметику (немного), пару раз - обувь, какие-то небольшие аксессуары. Лет наверное с 12-ти она сама бродит по магазинам (например, по дороге домой с музыки или с хореографии), понравившиеся вещи фоткает, потом мы с ней обсуждаем, и если принимаем решение купить - она сама едет и покупает. Я давно уже не покупаю ничего дочери без желания самой дочери - носить ей, а копить ненужное и потом раздавать по знакомым практически новые вещи... это лишний головняк.

Где-то с 13-ти лет освоили взрослые секции и магазины одежды и обуви - очень милые вещички можно найти на 40-42-й размер на пока еще невысокую юную барышню. Белье, кстати, от Милавицы в последнее время очень радует разнообразием - часто бывает так, что просто невозможно устоять, хотя и знаю, что в подростковом возрасте размеры меняются быстро, и покупать 100500-й комплект просто нерационально. Но ведь красиво... В прошлом году осенью обратила внимание на то, что даже пальто Элемовские есть и на миниатюрные рост-объем, не говоря уже о джемперах, водолазках, жакетах, очень много белорусской одежды - вполне достойной. С сыном та же песня. На рост 176 неплохой выбор на 46 р. мужской деловой одежды. Но это больше для школы - типа деловой стиль и все такое.
Молодежную одежду, шмотки на лето - покупаем в основном в торговых центрах, в последнее время расширилось предложение от российских производителей (включая женскую зимнюю обувь). Правда, цены там далеко не демократичные... Много покупок делаем во время своих ежегодных поездок в отпуск - в фирменных магазинах типа Каламбия, Гап и т.д. часто можно попасть на распродажи, на хорошие скидки, такого у нас в РБ я пока не встречала (берем и сыну, и дочери - сразу, из расчета на предстоящий год).

п.с. В предподростковом возрасте (10-12 лет) нас очень выручали магазины Глории Джинс - тенниски, джинсы, майки, шорты и т.д. - и цены приемлемые, и на вид - модно и современно.
 

галка

Люблю своих мужчин
Наш папа выезжает иногда в Вильнюс
Иногда все мы туда же, или когда на морях
Потому в Вильнюсе отлично на стройного Рому h&m reserved lindex
В Греции на бенетон дискаунтер набрели
Выручают подружки с он- Лайн заказами, из Польши тож подружка помогает
А так, до 10 лет мне и маза нравилась
Многие скейтерские магазы в Минске нам широки
А так выбор для подростка тут никакой....
Иногда секонд выручает с продажами обуви подростковой
И да, чаще всего вместе с ребенком покупаем
Потому что , если вдруг не понравится..... То везти сдавать ......

Urban, мой гоняет в футбол ( опять же цены вне Беларуси радуют и на футб обувь и на футб форму, но и злят, почему таких цен нет в Беларуси?)или торчит во дворце на игре Го
Тоже хочет скейт
А как его и где выбрать- посмотреть?
 

Патрикеевна

Well-known member
Как раз на прошлых выходных открылся магазин у нас в р-не 'Леди и денди'. Там повседневная, школьная, есть и нарядная одежда. Для девочек 110-164, для мальчиков до 170. Ежи Гедройца, 14, вроде такой номер дома. Короче, вход рядом с Ростингом.
 

галка

Люблю своих мужчин
подниму темку..
у кого дети детьми,а нога узкая и немалая..у нас 40й и узкая..каки е носки покупаете?многие брест.как лапоть...и после стирки никак...сегодня фирмы 8марта купила.продавец сказала конкретную модель.что на подростков..сыну такие покупала она...
мы обычно reserved или h&m толпами возили и носили.они упругие и после стирки не садятся.нет катышков долго...а тут кризис лавочку прикрыл...
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
галка,марк формель?
 

Влада

Well-known member
Здесь пару раз всплывала тема, где одеть подростка

Заглянула в открывшийся Reserved в Галерее
Дорого как-то показалось
Пошли в уже полюбившийся своими ценами Вайкики и Котон
Для сравнения-рубашка в Котон 30 рублей, в Резервед 55-80
Ветровку купили в Котон за 45 рублей, аналогичные в Резевред около 100 -120 рублей
Простая, с подкладкой-сеточкой
Если брать куртку чуть потеплее, например, с байковой подкладкой, то у Котон она около 80, у Резервед уже около 200
вот такие рубашки и куртки в Котон 29-45 рублей
http://www.koton.com/tr/erkek/c/M01-C01?text=&q=:relevance:color:R108


В вайкики красивые майки футболки, по 10 рублей
 

maramara

Люблю свою семью!
Тут стилист проводила консультацию по стилю для моей крестницы, так сказала, что лучше с подростком идти в открывшийся в Галерее Croop, нежели в Резервед.
 

Влада

Well-known member
В Croop не зашли
Т.к. уже все купили
К.м.к в Резервед ассортимент аналогичный Котон и Вайкики,но в 2 раза дороже
 
Сверху