Одна плюс два

Пробовали ли вы секс втроем и более?

  • Да, очень понравилось, хочу еще

    Голосов: 19 13.4%
  • Да, не понравилось, больше не хочу

    Голосов: 9 6.3%
  • Нет, не пробовал(а), хочу, но страшно пробовать

    Голосов: 59 41.5%
  • Даже в мыслях не допускаю

    Голосов: 50 35.2%
  • Пробовала, понравилось, но больше не хочу

    Голосов: 5 3.5%

  • Всего проголосовало
    142

Lacrimosa

New member
Не забывайте о том, что есть семьи, в которых важнее всего уют, дети и все такое, но в том числе, типа как приготовление супер-обеда по праздникам, как совершенно необязательная, и не как идея-фикс, но тем не менее, присутствует и секс втроем (вчетвером, снятый на камеру, с надувной куклой, в наручниках, в общественном месте и еще стописят вариантов). Вот просто в том числе. Нет- ну и нет. Сложилась так ситуация- ну и да. Всего-то. Хорошо провели время- отлично. Все, живем дальше:)
 

NastЁna

самая счастливая мамаша
Lacrimosa, Очень с тобой согласна...

что это за разделения семей на озабоченых на сексе и групавухах, и на людей для которых важны семья и уют..почему не может быть, что для людей это просто драйв такой, как для обычных пар, например, в ресторан сходить развеется..
 

Viktar

врач лаб диагностики
Чтобы не переливать из пустого в порожнее, поискал в интернете информацию. Кому интересно - ознакомьтесь:

http://www.interfax.by/article/51984
По официальным данным, на 1000 браков в Беларуси в первом полугодии 2009 года приходилось 555 разводов. Неофициальная статистика утверждает, что каждый первый развод происходит по вине мужчины, каждый второй - по вине женщины.

http://wwwomen.com.ua/forum/index.php?topic=1192.0
Статистика разводов по прожитым годам:

  • до 1 года - 3,6%
  • от 1 до 2 лет - 16%
  • от 3 до 4 лет - 18%
  • от 5 до 9 лет - 28%
  • от 10 до 19 лет - 22%
  • от 20 и более лет - 12,4%
Таким образом, за первые 4 года происходит около 40% разводов, а за 9 - около 2/3 их общего числа. Установлено также, что браки, заключенные до 30 лет, в среднем вдвое долговечнее браков, возникших, когда супругам было за 30.

Предлагаю создать тему-опрос о разводах. Посмотрим нашу белорусскую статистику.
 

Orion

Созвездие
Читайте мой предыдущий пост и ответы на него
ну опрос подтверждает наши ответы :declare: отвечаю тут, чтобы люди там отвечали объективно, а не сбиваясь по наводке :) так вот ответ "все по-немножку" не может быть приплюсован к "сексуальной неудовлетворенности" потому что если бы у тех кто развелся по куче причин исправить только секс, они бы развелись все равно, потому что основная причина не он :)
но почему разводами из-за секса пугают в групповухе? может там никто и не хочет групповухи, а разница в частоте желаний или в медицинских проблемах и т.п
 

Viktar

врач лаб диагностики
Как всегда не уловил глубину вашей мысли, ну да ладно :).
В опросе еще поучаствовало 12 человек. Выводы делать рано. Это во-первых. Во-вторых, голосуют там женщины. Их наверняка будет около 100%. Понятное дело, что среди мужчин цифра была бы другая. А ответ всего по-немногу ни к чему не может быть приплюсован. Что было пусковым звеном говорить иногда сложно. Кого-то секс перестал устраивать, стал раздражительный, пошел изменил и дома стали ругаться :).

но почему разводами из-за секса пугают в групповухе? может там никто и не хочет групповухи, а разница в частоте желаний или в медицинских проблемах и т.п
Тут опрос есть, как вы видите тех, кто пробовали или хотят попробовать большинство.
 

Argentina

Ветер странствий
Не только групповуха, но и вообще секс не имеет прямого отношения ни к статистике разводов, ни к статистике счастливых семейных пар. Сводить многогранную и сложную семейную жизнь к количеству оргазмов - наивно и примитивно.
 

Orion

Созвездие
Не только групповуха, но и вообще секс не имеет прямого отношения ни к статистике разводов, ни к статистике счастливых семейных пар. Сводить многогранную и сложную семейную жизнь к количеству оргазмов - наивно и примитивно.
:friends: я бы еще добавила что секс даже косвенное отношение имеет не часто :)
Понятное дело, что среди мужчин цифра была бы другая.
а вы в курсе, что в большинстве разводов инициатором является женщина? так что чего бы там не хотели в сексе мужчины, разведется пара в конце концов потому что жене надоест убирать грязные носки по квартире.. так что если вас заботит ваше светлое будущее со своей женой, то прислушайтесь к ней, и если ей станет хорошо после вашей заботы, может она закроет глаза на свое строгое воспитание и пригласит для вас вторую девушку в качестве игрушки :)
Что было пусковым звеном говорить иногда сложно. Кого-то секс перестал устраивать, стал раздражительный, пошел изменил и дома стали ругаться
развод по причине "не сошлись характерами" :yes: потому что не подходит значит ей такой характер который вместо решения проблемы в сексе решает наплевать на жену и быстренько сходить налево :pardon: либо он пытается решить проблему, а она не хочет.. не секс виноват, а характер..
Тут опрос есть, как вы видите тех, кто пробовали или хотят попробовать большинство.
во-первых опрос как минимум не объективен по причине того что в тему заходят не все, а интересующиеся.. во-вторых вы что хотите сказать, что тем у кого развод по причине "сексуальная неудовлетворенность" поможет третий человек в постели? :haha:
 

Valdemar

скромный мальчег
во-вторых вы что хотите сказать, что тем у кого развод по причине "сексуальная неудовлетворенность" поможет третий человек в постели? :haha:

...ну ты прям как фильмы сексуальные не смотришь ? :))), это же классика жанра, мужа перестала возбуждать жена, он приглашает друга, друг ублажает жену, муж ублажается тем что за этим наблюдает, все довольны :)))
 

Куфия

New member
Вижу ,что тема заглохла. Может еще немного порассуждаем :derisive:? Для меня этот вопрос сейчас очень актуален. В особенности интересует мнение женщин, пробовавших это с мужем. Насколько понравилось? Как изменились отношения с мужем (или остались прежними)? Короче, если хочется, но страшно, стоит ли это того?
Надеюсь кто-нибудь откликнется :derisive:
 

Expert

Велопапа семейства ;)
Не практикуем и не собираемся :) Но в силу общения по работе с большим количеством людей немного в теме.

Это поездка с билетом в один конец. Очень ответственное решение. После вы или сблизитесь еще больше или не сможете больше жить вместе.

Это даже не развлечение. Это состояние души. Если Вы уверены в себе и в своем муже, то вперед. А если хотите просто попробовать, а как это - лучше не нужно.
 

Куфия

New member
Ну неужели все, кто это пробовал, были абсолютно уверены, что стоит, ни в чем не сомневались и ничего не боялись. Думаю, сомнения были у многих. Вот и я больше даже боюсь, чем сомневаюсь - в том, что хочу, не сомневаюсь, а вот того, чем может этот эксперимент закончится, боюсь. Профессионалы этого дела отзовитесь! :)
 

НЕЖЕНА

New member
А если про моральные чувства, то тут в первую очередь должна женщина руководить. Спросите - ПОЧЕМУ? Да потому что двое взрослых мужчин, почувствовав полную свободу действий, могут и навредить здоровью женщины. Поэтому прежде чем что-то делать, нужно договориться о спец. знаках. Если не нравится - сразу прекращать по первому сигналу.

даааа...вот вот!!! главное договор!!! а то от эмоций может и разум затуманиться(( а здоровье это главное
 

leristar

Active member
покупаете второго *мужика *в интим магазине ,и извращайтесь сколько пожелаете , совесть чиста и секс втроём как бы :)))
 
Сверху