Одна плюс два

Пробовали ли вы секс втроем и более?

  • Да, очень понравилось, хочу еще

    Голосов: 19 13.4%
  • Да, не понравилось, больше не хочу

    Голосов: 9 6.3%
  • Нет, не пробовал(а), хочу, но страшно пробовать

    Голосов: 59 41.5%
  • Даже в мыслях не допускаю

    Голосов: 50 35.2%
  • Пробовала, понравилось, но больше не хочу

    Голосов: 5 3.5%

  • Всего проголосовало
    142

Lacrimosa

New member
Очень интересно, и кто ж на мамском форуме чего такого расскажет:). Неужто тут и познакомиться с хорошей парой можно (*мечтательно)...
 

Marisol

Active member
а сколько в таких ситуацияможет быть действительна справка?
Официально - 10 дней. На сифилис дольше:)))
Но реально справка может стать недействительной практически сразу же после ее получения:)))
 

NastЁna

самая счастливая мамаша
да оно как-то само собой получается.. не обязательно кого-то тащить..я даже не думала что столько моих знакомых парней об этом задумываются..
 

Natalia

Active member
не ожидала такую тему увидеть на этом форуме..
по сути вопроса: не пробовала, не хочу пробовать.
муж не позволит, чтобы какой-то мужчина со мной у него на глазах..
а я не позволю, чтобы он с кем-то у меня на глазах..
в первую очередь из-за того, что ему с кем-то может быть лучше, чем со мной..
с его стороны не знаю по каким соображениям..
 

Orion

Созвездие
это Вы , типа, только что "подкололи" и поведали о том, что незнание банальных средств предохранения от ЗППП ( кроме презерватива) и плохая забота о своём здоровье, говорят о высокой морали да разборчивости в связях?
я подколола? да я даже покраснела от смущения и приняла летящие в меня помидоры из-за своей сибирской дремучести :) а предохраняется же каждый как ему больше нравится :pardon: вы предпочитаете заразу подцепить потом хлоргексидином из себя вымывать, а я предпочитаю не подхватывать :pardon: слава богу темперамент позволяет не мучаться от того что у меня нет групповух :pardon: да и неужели ж я так плохо делаю своему здоровью не позволяя ему цеплять что попало?

а вообще только что прочитала опрос :) не хватает еще одного пункта "в мыслях допускаю все что угодно, но в реале не особо хочу"
 

annika-

New member
Orion,
По опроснику вообще весело :prankster: Все, кто попробовал остались довольны :).
Интересный момент и успокаивающий фактор, для тех, кто хочет, но страшно :crazy:
 

Orion

Созвездие
а, и еще вариант опроса "попробовал, не понравилось, но хочу еще" ну мало-ли первый блин комом :)
 

Argentina

Ветер странствий
Не пробовала и вряд ли попробую, хотя теоретически интересно :)
Честно говоря, не думаю, что группенсекс с участием мужа, жены и кого-то третьего (четвертого и т.д.) действительно помогает освежить отношения в браке. Имхо, это, наоборот, создаст отчуждение, по крайней мере у мужа. Ревность и собственничество в мужчину заложено на генетическом уровне :)
 

Viktar

врач лаб диагностики
в первую очередь из-за того, что ему с кем-то может быть лучше, чем со мной..
Вот женская логика. :) Выходит не позволите, чтобы ему было лучше, чем как с вами. Как бы плохо вам не было, ему будет так же поршиво :). Успокоительный аргумент. :)
 

Natalia

Active member
Вот женская логика. :) Выходит не позволите, чтобы ему было лучше, чем как с вами. Как бы плохо вам не было, ему будет так же поршиво :). Успокоительный аргумент. :)

просто не могу представить, что мой муж может с кем то у меня на глазах изменить..
наверное я большая собственница вот и все. не делюсь со своим))))
 

May_be

просто поболтаем
просто не могу представить, что мой муж может с кем то у меня на глазах изменить..
наверное я большая собственница вот и все. не делюсь со своим))))
а всего-то стоит понять, что в данном случае не мужа "делят" с кем-то..а кого-то делят с мужем. Кто-то для вас двоих, которым вы одариваете мужа, а он- вас.. Муж стоит на совершенно ином уровне. И кто-то - это ваше семейное развлечение, способ доставить удовольствие друг-другу, а никак не равный партнёр-конкурент, с которым соревнование ;)
Иначе можно ревновать к чему угодно. К вибратору, например или иной секс-игрушке.., если муж будет воспринимать его конкурентом и злиться, что он (вибратор) доставляет физическое удовольствие :) Или мужа можно ревновать к порно-актрисе, если та его возбуждает..
Но это же абсурдно и никто не станет


Вот представте, например, что Вы с мужем на райском морском пляже вдвоём, нежитесь в волнах..Вы мужа к морю ревнуете? Ему же кайфово в этот момент ;) Значит, делите мужа с морем, где море- Вам соперница ?
Или всё-таки наоборот, делите с мужем море, наслаждаясь им в равной мере, используя его для общего удовольствия..? И Вы дарите мужу это удовольствие, потому что раз любите, то Вам хорошо от того, что ему хорошо..
И тут почти то же самое. Партнёры- что-то вроде сексуальных игрушек, которых и в голову не придёт ставить на один уровень с собственным супругом. Причём это взаимно и для них. Даже если присутствует лёгкая влюблённость и большая симпатия- это отношения совсем другого уровня и не надо мешать суп и мух ))) А уж измены тут и вовсе ни при чём, это Вы изрядно погорячились.

Вопрос восприятия, угу :)

п.с. я ни в коем случае не пропагандирую, просто пытаюсь донести смысл для лучшего понимания тем, кто ну совсем..не понимает "как так?"
 

Secure

Семейный человек
May_be,просто нет слов... Хоть у одного человека здравая мысль и вполне человеческое отношение к теме. Полностью разделяю вашу точку зрения! :)
 

Viktar

врач лаб диагностики
а всего-то стоит понять, что в данном случае не мужа "делят" с кем-то..а кого-то делят с мужем. Кто-то для вас двоих, которым вы одариваете мужа, а он- вас.. Муж стоит на совершенно ином уровне. И кто-то - это ваше семейное развлечение, способ доставить удовольствие друг-другу, а никак не равный партнёр-конкурент, с которым соревнование
Самое умное, что я услышал в этой теме. :) Согласен с каждым словом вашего последнего поста. Очень мудро задвинули.
Пусть и не все согласятся с вами, но интересно разговаривать с собеседником, когда у него свое мнение, а не репродукция лирических произведений и фильмов, в которых все одно и то же и которыми нас пичкают с детства до старости.
 

Orion

Созвездие
Очень мудро задвинули.
да уж мудрее некуда :)
когда у него свое мнение, а не репродукция лирических произведений и фильмов
а если свое мнение совпадает с лирическими произведениями и было еще до их прочтения, то все равно за свое мнение не считается? свое мнение это только когда со всеми не согласен? так большинство со мной не соглашаются обычно и вы в том числе, но интересным собеседником как-то мало кто считает.. так что видимо интересность собеседника определяется как раз не своим мнением, а совпадением мнения с вашим :declare:
 

Viktar

врач лаб диагностики
а если свое мнение совпадает с лирическими произведениями и было еще до их прочтения, то все равно за свое мнение не считается? свое мнение это только когда со всеми не согласен? так большинство со мной не соглашаются обычно и вы в том числе, но интересным собеседником как-то мало кто считает.. так что видимо интересность собеседника определяется как раз не своим мнением, а совпадением мнения с вашим
Свое мнение вычленить из толпы очень сложно. Вы когда-нибудь на митинге были? Когда все кричат одно. Для наблюдателей митинг - это толпа и каждый в толпе не представляет никакого интереса.
Если вы уж хотите поговорить обо мне, то для меня тоже не представляют интерес банальности, которые пропогандируют 90% женщин. Интересно общаться с теми, кто позволил себе задуматься и мыслить так как ему нравится, а не так как все!
А какое мнение у вас было до прочтения произведений? Нас с рождения учат что такое хорошо, а что такое плохо. Вы уже года в три сформировали свое мнение относительно группового секса и измены? :)
Имел честь с вами по общаться и знаю, что никакие аргументы не приведут к формированию диалога, потому предлагаю не комментировать каждое мое слово, я ведь вам ничего не доказываю, оставайтесь при своем мнении. С ним, я вижу, вы глубоко счастливы. :)

Я правильно поняла, господа хорошие, что каждый из вас не прочь побыть сексуальной игрушкой для пары, ищущей новизны?
Нет, вы неправильно поняли. Мы рассуждали не с позиции игрушки, а с позиции ее владельца. Мы не прочь приобрести игрушку для забавы, а не стать ею. Правильнее сказать: "Я не прочь". Не знаю как уважаемая May_be, возможно у нее другое мнение.
 

Аэша

New member
Партнёры- что-то вроде сексуальных игрушек, которых и в голову не придёт ставить на один уровень с собственным супругом. Причём это взаимно и для них.
May_be,просто нет слов... Хоть у одного человека здравая мысль и вполне человеческое отношение к теме. Полностью разделяю вашу точку зрения!
Самое умное, что я услышал в этой теме
Я правильно поняла, господа хорошие (чьи высказывания я собрала выше) - каждый из вас не прочь побыть сексуальной игрушкой для пары, жаждущей одарить друг друга новыми впечатлениями?

Мы рассуждали не с позиции игрушки, а с позиции ее владельца. Мы не прочь приобрести игрушку для забавы, а не стать ею. Правильнее сказать: "Я не прочь".
Спасибо за оперативный (пока я добавляла цитату), честный ответ.
Интересно, что скажут остальные.
 

Orion

Созвездие
каждый в толпе не представляет никакого интереса.
а зря, они там все абсолютно разные :yes:
Интересно общаться с теми, кто позволил себе задуматься и мыслить так как ему нравится, а не так как все!
да все тут совсем не при чем :) вам нравится не тот кто думает по-своему, а тот кто думает КАК ВЫ :yes: совершенно естественное свойство человека :pardon:
А какое мнение у вас было до прочтения произведений?
да я их до сих пор не читала :tomato: так что вполне можете считать мое мнение именно моим, а не прочитанным :)
никакие аргументы не приведут к формированию диалога
диалог это когда друг с другом говорят 2 человека, даже если они друг с другом не согласны.. у вас другое определение диалога?
я ведь вам ничего не доказываю
это повод мне вам ничего не писать?
С ним, я вижу, вы глубоко счастливы
я счастлива не от мнений, а по состоянию души :)

кстати вспомнила серию из "секс в большом городе" где шарлотта новому ухажеру решилась "подарить" третьего участника секса, сначала они мило перемигивались с намеком, потом эта третья пришла и.. ухажер так на нее накинулся, что шарлотта оказалась третьей лишней, а вовсе не пользующейся "игрушкой".. это иллюзия что все под контролем :pardon:
 
Сверху