Одна плюс два

Пробовали ли вы секс втроем и более?

  • Да, очень понравилось, хочу еще

    Голосов: 19 13.4%
  • Да, не понравилось, больше не хочу

    Голосов: 9 6.3%
  • Нет, не пробовал(а), хочу, но страшно пробовать

    Голосов: 59 41.5%
  • Даже в мыслях не допускаю

    Голосов: 50 35.2%
  • Пробовала, понравилось, но больше не хочу

    Голосов: 5 3.5%

  • Всего проголосовало
    142

marvell85

New member
Секс втроем, вчетвером и более.

Девочки, очень хочу попробовать секс с двумя мужчинами. Боюсь увидеть реакцию мужа на мое желание. Может кто-то пробовал, поделитесь опытом. :) Уж очень хочется. Посоветуйте как преподнести мужу мое желание.
 

DedMazday

New member
Супруг, не впадёт ли в состояние транса?) Как его ЭГО и чувство собственности отреагирует на подобное предложение? Уж крайне любопытно.......
 

May_be

просто поболтаем
опрос странный.. Или у автора опросника фантазия того не этого..
А где кнопка популярной в быту позиции :" да, понравилось, но больше не хочу?" :))))) Дискриминация прям какая-то..:))

и на то есть множество причин...
а какие причины, любопытно знать?
я вижу только одну причину:
Стало быть муж - не самый любимый и родной человек, не та самая "половинка", который продолжение тебя самой и поэтому поймёт и примет всё и поддержит в любых ..начинаниях..:)
С мужем делишь всю жизнь и постель, рожаешь от него детей.., кто может быть ближе?
Если даже мужу невозможно открыть душу и рассказать желания, есть опасения что не поймёт, осудит и отвергнет, то кому же тогда можно рассказать и вообще на кой с ним жить, с таким идейно чуждым..?
Да? ;-)
:pardon:
 
Последнее редактирование:

marvell85

New member
Прошу модераторов добавить позицию: пробовала, понравилось, но больше не хочу. :)

а какие причины, любопытно знать? я вижу только одну причину: Стало быть муж - не самый любимый и родной человек, не та самая "половинка", который продолжение тебя самой и поэтому поймёт и примет всё и поддержит в любых ..начинаниях..:) С мужем делишь всю жизнь и постель, рожаешь от него детей.., кто может быть ближе? Если даже мужу невозможно открыть душу и рассказать желания, есть опасения что не поймёт, осудит и отвергнет, то кому же тогда можно рассказать и вообще на кой с ним жить, с таким идейно чуждым..? Да? ;-)
Вы близко смотрите :) и дальше носа не видите! :) С мужем друг другу ни в чем не отказываем. Все чего он хочет, он может получить. И меня ни в чем не ограничивает. Но опасения есть. Нелегко перестроиться.
Не поймет, осудит, отвергнет, муж та самая единственная половинка, с мужем делишь постель, рожаешь детей, девчонки, прошу вас не лить больше эту ботву :). Хочу услышать советы по делу.
Причина одна - просто хочется. И наверное он позволит, главное правильно все сделать, чтобы он не чувствовал себя не уютно!!! У нас с ним такие отношения и прошу не обсуждать это. Давайте придерживаться темы. У меня ведь конкретный вопрос, а вы начинаете грузить про вторую половинку... нас такие отношения устраивают и мы счастливы :).
 

May_be

просто поболтаем
marvell85,
ну право, при чём тут "грузить" и что именно не " по делу"?
Разве Вы интересуетесь исключительно техникой действа и рокировкой поз - где чья нога и кто раком шо ле? :)))) Тогда это как раз вы " дальше носа не видите" ;)
Я вообще не Вам конкретно отвечала, зря Вы всполошились.
Меня лишь удивил момент, когда озвучили, что мол "хочу", но "только не с мужем"..
Любопытно- почему не с ним, а с чужими и с кем же тогда разделять сии радости? За что замужние собственного мужа вычёркивают из списка?
( " ты будешь участвовать в групповухе?
- а кто участвует?
- я, ты и твоя жена!
-оооо, нет, я не согласен!
- ок! тогда тебя вычёркиваем!)

Мне кажется, что довериться каким-то двум посторонним возбуждённым самцам- более чем стрёмная ситуация ))) и банально небезопасно. не говоря уже о том, если это будет тайной изменой и предательством по-сути, что далеко не всем по вкусу и этот моральный момент перечёркивает все аморальные томления :derisive:
Другое дело- муж рядом ;))..Хотя бы в качестве наблюдателя , раз уж на то пошло ))))))
Для некоторых пар ( с широкими нормами допустимости и полной гармонией друг с другом) это как раз способ семейных совместных развлечений, чтобы доставить ещё больше радости и удовольствия именно друг-другу, собственной половинке.
Посему для меня, например, вопрос количественного разнообразия сексуальных игрищ автоматом означает 2+..То бишь вынесение вопроса на семейную повестку дня :))) что значительно усложняет процесс, потому что подразумевает взаимные симпатии бОльшего количества участников, ежели только я сама + кто-то.., вот например..:))
Посему конкретно Ваша проблема- как преподнести мужу столь пикантную мысль .., мне более чем понятна и приятнее, чем если бы " как пуститься во все тяжкие, что бы муж не догадался?" :)
 

marvell85

New member
Меня лишь удивил момент, когда озвучили, что мол "хочу", но "только не с мужем"..
Вы русским языком владеете хорошо? :) Я задала конкретный вопрос, а вынуждена вам объяснять смысл русских слов, составляющих вместе предложение :). Я что говорила, что без мужа? Мои слова: хочу попробовать секс с двумя мужчинами.
Вы своего мужа за мужчину не считаете? :) Мой таковым является. Потому уточняю для тех, кто забыл, что муж принадлежит к мужчинам: один из них может быть муж, а может и не быть. Как ему будет угодно :)!!!
 

May_be

просто поболтаем
Вы русским языком владеете хорошо? :) Я задала конкретный вопрос, а вынуждена вам объяснять смысл русских слов, составляющих вместе предложение :). Я что говорила, что без мужа? Мои слова: хочу попробовать секс с двумя мужчинами.
Вы своего мужа за мужчину не считаете? :) Мой таковым является. Потому уточняю для тех, кто забыл, что муж принадлежит к мужчинам: один из них может быть муж, а может и не быть. Как ему будет угодно :)!!!
:rofl:
..жжоте..)))
Я вообще-то даже не Вам отвечала и не Вам задавала вопросы, на которые Вы отреагировали.
Чего Вы так возбудились и о чём Вы вообще спорите со мной - ума не приложу..:tease: Но предлагаю не продолжать ;) Ваш муж ( как и мой) тут вообще не при чём. Про то, что "хочу, но не с мужем" было выше- читайте тему, прежде чем отстаивать русский язык .:derisive:
 

nataffka

кафедра бубна
Ой... Ваши эти виртуальные "драки"...
Лучше б писали те, кто УЖЕ испытал всё на деле:))) Именно их и интересно почитать!
А еще у меня всегда в таких темах возникает вопрос: "А вообще не страшно подхватить что-нибудь?" У некоторых :) от поцелуев начинаются всякие-разные ЦМВ и т.д. и т.п. А тут целый сЕкс групповой...
 

Lucia

Active member
А еще у меня всегда в таких темах возникает вопрос: "А вообще не страшно подхватить что-нибудь?"
все просто.. перед началом "сеанса" в качестве преамбулы идет демонстрация мед. справок :)
 

nataffka

кафедра бубна
Lucia, ну вот чесс слово, лично меня бы справка не впечатлила. На всё на свете ну никак не проверишься. И не поддельная ли она... справка эта?...:)))
 

Orion

Созвездие
все просто.. перед началом "сеанса" в качестве преамбулы идет демонстрация мед. справок
а сколько в таких ситуацияможет быть действительна справка? секс ну там я не знаю даже раз в неделю.. а справку так же часто берут? а инкубационный период какой-нить? в крови еще не обнаружат, а зараза уже ееесть :)
 

May_be

просто поболтаем
Nataffka
а кто захочет на семейном форуме и под своим ником описывать всё в красках да подробностях и с неведомой целью, просто удовлетворяя любопытных..? :) ( я вот точно знаю несколько имён с форума, с такими пятнами в биографии..хе-хе-гы..)
Всё-равно чужой опыт перенять невозможно, у каждого свой образ мышления и нормы, свои обстоятельства и ожидания..
Тем паче воплотить именно то, что рисуется в голове или "как видел в кино", весьма затруднительно и реальность может сильно разочаровать ;)

Я вот могу сказать, что любая "острота", даже подобная такой теме, со временем приедается и перестаёт волновать кровь, становится скучно и хочется иного драйва. "Когда всё известно, то не интересно".
Это я про пункты типа :" пробовал, понравилось, хочется ещё"
Вряд ли будет "хотеться" долго. Как с любой другой "игрушкой", наступает пресыщение, распробовав.
И ничего страшного, ИМХО, в таких "фантазиях" ( для кого-то) или практиках нет. Просто опыт, развлечение, разнообразие.., который никак не влияет на сущность человека, ничем не испортит и вскоре закончится.
Меня вот, например, сейчас гораздо больше впечатляет маленький ребёночек, который стал основным источником "подпитки" и позитива как для меня, так и для мужа. Кайфуем :))) Потом найдётся ещё увлечение, свежее, на время..А для секса мужа- выше крыши :)
Многим людям просто жизненно необходимы свежие эмоции и впечатления, встряски, доля экстрима даже..
Так может, кто-то поторопился определить это желание "остроты", как именно "групповой секс" и , раз сомневается, то может, попробовать нечто иное необычное, побезопаснее для семейных отошений ? ( ну там.., ребёночка родить,к примеру :sosunok::)))))))))))) )
все просто.. перед началом "сеанса" в качестве преамбулы идет демонстрация мед. справок :)
:haha: серьёзно что ли ? какая ржака..)))
Надеюсь, это не повод не предохраняться потом от болезней и беременности..
А подхватить целый букет заразы можно и одноразово от единственного партнёра, так что дело не в количестве..:tomato:
Предохраняться всегда надо и до и в процессе и после..
 

nataffka

кафедра бубна
а сколько в таких ситуацияможет быть действительна справка? секс ну там я не знаю даже раз в неделю.. а справку так же часто берут? а инкубационный период какой-нить? в крови еще не обнаружат, а зараза уже ееесть :)
Вот-вот


May_be, ну просто форум и так забит философией.
 

May_be

просто поболтаем
от всего? презик от герпеса ж не спасет :)
дамы, ну право, харэ прикалываться и философстовать :)) давайте не превращать совсем другую тему в ликбез об азах предохранения.
И коли уж вопрос адресовали мне, то..
Какой ещё "презик"?:dry: Вы же не "презик" под предохранением от болезней подразумеваете, надеюсь? :))) (иначе я в шоке :))) )
Уверена, что тут собрались взрослые люди, которые не живут на дальнем хуторе в Сибири и знают, имеют в аптечке, хотя бы самые банальные фарматекс ( вместе с презиком) и хлоргексидин (мирамистин) после того как..Самое дешевое и доступное в любой аптеке из средств предохранения " от всего", включая герпес.
Вы же до того, как замуж вышли и спали с кем-то одним "по любви" ))), не только презиком предохранялись и без всяких стрёмных групповух, верно? Так какая разница, сколько партнёров и по очереди они у вас, в течении жизни или одновременно в одной комнате? :)) Риск одинаков и беречься надо всегда.
 

Orion

Созвездие
тут собрались взрослые люди, которые не живут на дальнем хуторе в Сибири и знают, имеют в аптечке, хотя бы самые банальные фарматекс ( вместе с презиком) и хлоргексидин (мирамистин) после того как..
:nea: :blush1: :pardon: боюсь мой опыт состоял из малого количества длительных связей, а не большого количества разовых.. поэтому весь перечень возможных лекарств "от всего" я к сожалению не знаю :tomato: и такого в моей аптечке никогда не водилось.. уж очень я не люблю обпиваться, обливаться и обмываться всякой заразой от другой заразы.. мне как-то проще поменьше, но понадежней.. :pardon: уж очень я брезгливая в этом вопросе..
Так какая разница, сколько партнёров и по очереди они у вас, в течении жизни или одновременно в одной комнате?
разница исключительно в увеличении риска пропорционально количеству партнеров.. можно заниматься сексом 3 раза в неделю с одним или те же 3 раза но с тремя.. риск подцепления заразы увеличивается ровно в 3 раза :pardon: хотя в общем согласна, мне что один левак, что 3, один черт мало волнуют :pardon:
 

May_be

просто поболтаем
:nea: :blush1: :pardon: боюсь мой опыт состоял из малого количества длительных связей, а не большого количества разовых.. поэтому весь перечень возможных лекарств "от всего" я к сожалению не знаю :tomato: и такого в моей аптечке никогда не водилось.. уж очень я не люблю обпиваться, обливаться и обмываться всякой заразой от другой заразы.. мне как-то проще поменьше, но понадежней.. :pardon: уж очень я брезгливая в этом вопросе..
хех..Забавно ))) :dry: это Вы , типа, только что "подкололи" и поведали о том, что незнание банальных средств предохранения от ЗППП ( кроме презерватива) и плохая забота о своём здоровье, говорят о высокой морали да разборчивости в связях? а обратное- об обратном? :haha: Стрёмная ситуация :)
Зато мы по теме неожиданно выяснили, что у потенциальных кандидатов на разврат)))), надо требовать не только мед. справку, а главное выяснить, как и чем они привыкли предохраняться, насколько чистоплотны в теме своего здоровья и не "брезгливо" ли им всегда использовать современные методы защиты ;)
 

NastЁna

самая счастливая мамаша
Давайте по теме уже....

что сказать..пробывала...понравилось...и не только втроём..и систематически повторяется...очень кстати разбавляет семейную скучную бытовуху..

marvell85, а насчёт боязни реакции мужа, это всё глупости..нету ближе человека чем муж..если всё грамотно преподнести, думаю муж поймёт твои желания..тем более редкий мужчина не любит груповушек..
 

МИЛА-АЛЕША

Счастливая женщина!
Давайте по теме уже....
marvell85, а насчёт боязни реакции мужа, это всё глупости..нету ближе человека чем муж..если всё грамотно преподнести, думаю муж поймёт твои желания..тем более редкий мужчина не любит груповушек..
ага,мужа -то она уговорит,но надо же еще кого-то уговорить,не с улицы же первого встречного тащить в постель...
 
Последнее редактирование:
Сверху