Одна плюс два

Пробовали ли вы секс втроем и более?

  • Да, очень понравилось, хочу еще

    Голосов: 19 13.4%
  • Да, не понравилось, больше не хочу

    Голосов: 9 6.3%
  • Нет, не пробовал(а), хочу, но страшно пробовать

    Голосов: 59 41.5%
  • Даже в мыслях не допускаю

    Голосов: 50 35.2%
  • Пробовала, понравилось, но больше не хочу

    Голосов: 5 3.5%

  • Всего проголосовало
    142

Катя_Катина

Well-known member
У меня такое мнение есть на этот счет. Про секс больше чем 1+1. Мне кажется, что такое можно безбоязненно практиковать с людьми, с которыми связывают ни к чему не обязывающие отношения. Чтобы потом не было мучительно больно. Я не говорю, что это долна быть случайная связь, нет, но не с мужем.
Мои все такие практики в далеком студенческом прошлом. Тогда это было весело, интересно, занятно. Эдакая "эротическая дружба". Но с мужем я бы не стала такое практиковать.
 

егорина

Active member
Катя_Катина, ну я тя уважаю. ну и как? понравилось? кого было двое? вас или их?
 

Катя_Катина

Well-known member
егорина, это оч интимно... А инет - весчь такая... Я тебе сегодня за чашкой пива расскажу, если хочешь ...
 

Королева

Ваше Величество
Cо мной как-то подружка поделилась своим опытом в этом виде секса: говорит, это только со стороны все легко и приятно, а ты попробуй двух мужиков удовлетвори! Это когда две женщины и один мужчина, девченки не дадут друг другу умереть от неудовлетворенного желания, если партнер вдруг окажется "слабеньким", а когда два мужика (если они конечно не БИ) надо еще как следует потрудиться, чтобы все остались довольны:)
 

Кия

Active member
Катя_Катина,
офигеть..................
няма смайлау.........
а еще книжку у меня берет!!!!!!!!!!!!.......
 

Птица_Сирин

Active member
Королева написал(а):
Cо мной как-то подружка поделилась своим опытом в этом виде секса: говорит, это только со стороны все легко и приятно, а ты попробуй двух мужиков удовлетвори! Это когда две женщины и один мужчина, девченки не дадут друг другу умереть от неудовлетворенного желания, если партнер вдруг окажется "слабеньким", а когда два мужика (если они конечно не БИ) надо еще как следует потрудиться, чтобы все остались довольны
У меня мнение полностью противоположное. Нда... По темпераменту, видимо, подходить надо... Удовлетворить ВСЕГО ЛИШЬ двух...
nevlada написал(а):
Птица_Сирин,
Я вот вас читаю везде и тихо подзавидую. Вроде и мой опыт ну очень впечатляет, но рановато я определилася с постоянным партнером, а он точно на разнообразии не решится. А вот по моим фантазиям вообще порнуху можно снимать да еще какую!!
nevlada,
Я рано начала. В 17 лет любовник был (в 2 раза старше), так у него было 3 страсти: молоденькие девочки, анал, групповуха. Ой, весело было.
nevlada написал(а):
А по теме, я думаю, в сексе именно в настоящем сексе чем больше действующих лиц, тем круче ощущения.
Дело совсем не в действующих лицах.
 
Последнее редактирование:

Secure

Семейный человек
Королева,
Не всегда нужно стараться, чтобы удовлетворить двух мужчин. Нужно расслабляться и получать удовольствие! Неужели два здоровых мужчины не смогут в полной мере доставить наслаждение женщине?!
 

Катя_Катина

Well-known member
Королева,
Не всегда нужно стараться, чтобы удовлетворить двух мужчин. Нужно расслабляться и получать удовольствие! Неужели два здоровых мужчины не смогут в полной мере доставить наслаждение женщине?!
Вот-вот. Именно. :friends: Именно этим такой вид секса и приятен.
 

Королева

Ваше Величество
Secure, не могу ничего возразить за неимением опыта, я только поделилась мнением человека, который такой опыт имел :).
 

Secure

Семейный человек
Катя_Катина,
Спасибо! Хоть кто-то согласился с моим мнением...
 

Secure

Семейный человек
Королева,
не принимайте это как наезд, я просто высказал точку зрения
 

Королева

Ваше Величество
Secure, я даже и не собиралась принимать это как наезд, вы меня просто удивляете!... Может быть в моем посте вы увидели другую интонацию, но он носил чисто информационный характер: возразить нечего, за неимением своего делилась чужим:) - только и всего;)
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
anty,с сиамскими неудобно... у них либо член один либо головы сросшиеся...


Secure,и я с вами согласна :)
 

Secure

Семейный человек
nevlada,
серьезно? СПАСИБО!! Вы настоящий друг!
 
Сверху