Александра
businessmama
Вот вспомнила еще про бабушкину сталинку возле дороги. Окна, которые на дорогу выходили, надо было мыть практически каждую неделю. Вся пыль с дороги на них оседала. А на стеклопакетах пыль так бросается в глаза.
у меня такая зеленая мечта жить где-нить за чертой города в лоне природы...поэтому согласна с тем, что минск- "загаженый" город до ужаса ((
это точно, мы вот сейчас квартиру с окнами на дорогу меняем на другую, так даже не рассматриваем больше такой вариант. Окно не открыть, в 6 утра начинает транспорт ходить, шум, грязь, подоконники вечно в чёрной саже, квартира в пыли, а жить только с кондиционером тоже не подарокUla написал(а):Александра, квартира такое дело, что лучше сразу покупать нормальную. А буите все время с закрытыми окнами жить.