on-line заказы за рубежом-77

_Inna_

Member
Может кто-то еще не знает, полгода назад склад в Чернигове переехал с Днепровской на Циолковского, 22. Я приехала вчера забирать посылку по старому адресу, и у меня был куплен билет на обратный автобус на 10ч. Проверила рассылку от миста - сообщений об изменении адреса в ней не нашла.
 

Afina

Active member
Девочки , вечер добрый, подниму тему , подскажите кто заказывал на Мист есть ли возможность привезти посылки в Минск в связи с последними новостями с границей?
 

Чеславна

Active member
Разве можно загадывать наперед у нас, мы ж через пару дней того, совсем взаперти. Или вы про РФ?
 

Чеславна

Active member
Думаете, сейчас на выходе вещи из У выходят дешевле? Поинтересуйтесь сколько выходит. Я про У и писала. Если сейчас было ну очень тяжело привезти(по времени и финансово), то с 20-х чисел и подавно. Я свою пришедшую в июле посылку, которую забрали в конце сентября смогла получить в начале ноября). Перешла снова на ШФ.

Периодически просматриваю одного бел. посредника, не знаю кем/чем шлет, по условиям авиа), а как на самом деле... июльские заказы только сейчас пришли
 

Canella

Well-known member
Не знаю, как с Америки, а ПочтиПочта как часики сейчас. Единственное, терпеть не могу их партнера в РБ Европочту. Очень неаккуратно относятся к посылкам. Часто в хлам. Белорусские посылки теряют. Но почтипочтовские доходят по срокам нормально.
 
Чеславна,
А Шопфанс нормально возит? По срокам?

Нормально. В ЧП купила на амазоне подарки детям, на склад праймом, быстро оформила все доки и отправила. Вчера пришла смс, что уже можно забирать в Минске. Хотя доставка стояла на 23 декабря.
 

Чеславна

Active member
children, быстро. Я получила ровно за 2 недели с момента покупки), но это было до черной пятницы. Правда эта волокита с заполнением бумажек, особенно после длительного перерыва, утомила). Но это дело привычки
 

beeboo8

Active member
Здрасьте, девочки. Подскажите, пожалуйста, для уточнения - из США по-прежнему можно отправить в Беларусь через Россию шопфансом с лимитом 200 евро? Есть ли нюансы в работе этого посредника (может, они испортились в последнее время или что-то такое)? Я очень давно не пользовалась их услугами, возникла необходимость купить пару термометров кулинарных. Можно спокойно отправлять?
 

kuku

Member
Девочки, может подскажете, через кого можно заказать 2-3 предмета с сайтов Америки либо кто ведет сейчас совместные покупки из Америки, можно в ЛС.
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
из США по-прежнему можно отправить в Беларусь через Россию шопфансом с лимитом 200 евро?
да, можно
нормально вроде работают, я в последнее время не балуюсь, а муж регулярно там покупает с их помощью
 

Canella

Well-known member
Зашла в группу вк Почтипочты почитать новости. У них опять бел.таможня партию изъяла.
 

ленкатя

Active member
Девчата, поделитесь магазинами с красивыми нарядными детскими и взрослыми платьями. Спасибо
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
Девочки, а существуют ли посредники во Франции?) Очень нужно куить на французском ебeе, но шлют только по Франции.
 

Canella

Well-known member
Проконсультируйте меня, пожалуйста, по размерам французского t-a-o. У меня подросток 175 см роста, а размер у него где-то около 42 наш, не больше. Худенький. И какую букву брать? S или XS. Потому что на этот рост там только S. А по объёму, боюсь, велико будет. Может ещё какие марки для худых? Эх, закончились его размеры в Pompdelux. Много лет никакой головной боли, скупала коллекциями.
 

Lana7

Active member
Я заказывала на французском t-a-о для девочек, в том числе подростков на рост 164. Показались вещи маломерки, реально на рост ниже и на худых.
 

Canella

Well-known member
Я сейчас вообще уже не знаю, что ему покупать. Например, заказывала в прошлом году костюм российский Pelloni 42/170 (на рост по размерной сетке 164-170), в этом купила следующий размер в надежде на более высокий рост в размере. 44/170 (170-176 по размерной сетке), так он по росту в штанах даже на см короче.
 
Сверху