Опустился живот

Natas

Well-known member
Sveta_S написал(а):
Лицо вроде нет( или я не вижу-набрала 20 кг и теперь в зеркало не помещаюсь) :D :D
У меня тоже 20 кг! Мы ремонт только сделали и зеркало поменяли! У нас теперь большое такое в ванной! :lol: :lol: :lol: А муж меня всё время с котом сравнивает из мультика про блудного попугая! Помните, которого "и здесь неплохо кормят"!? :wink:
 

Юльчик

Active member
Девчонки, привет!
Кто когда родил после того как живот опустился. Расскажите. А то я уже обрадовалась, что мама сказала, что через 2 недели рожу.
 

Natas

Well-known member
Юльчик написал(а):
Девчонки, привет!
Кто когда родил после того как живот опустился. Расскажите. А то я уже обрадовалась, что мама сказала, что через 2 недели рожу.

Юльчик! Вы с начала почитайте! Там уже многие писали! :) А у меня, как видно по началу темы, опустился чила 14-15.03. Так что уже месяц почти как ждём и всё никак! :lol: Хотят судя по раскрытию, как врач говорит, со дня на день.
 

ARROW

Все в жизни связано!
Natas!
Ну мы с Вами малайцы! :D
Набрать то набрали, а сбрасывать как будем?
Лично уменя с силой воли большииие проблемы (уж очень шоколадки и булочки люблю) До беременности при росте 162 см весила 50-51 кг. :oops:
 

Natas

Well-known member
Sveta S!
Ха-ха-ха! Знакомая картина! У меня 164 см и вес был 53 кг! Я очень надеюсь на свой огранизм! До беременности я очень легко худела! (правда и набирала легко...) Стоит 2 вечера не кушать после 18.00 - 2-х кг как небывало.... :) Я теперь не знаю, посмотрим! Учитывая то, что у нас отёки, после родов водичка вся уйдёт, так что кое-что мы потеряем сразу :!: А там... Организуемся ходить может куда... :wink: Срок-то у нас одинаковый! Живём правда далеко...
 

ARROW

Все в жизни связано!
Да-да! Особенно когда из норы кролика вылазишь! А-ля +20! :lol: :lol: :lol:
 

Natas

Well-known member
Sveta_S написал(а):
Да-да! Особенно когда из норы кролика вылазишь! А-ля +20! :lol: :lol: :lol:
Кролик - элемент разлагающий! :lol: К нему - ни ногой! Я думаю про пробежки. С коляской, как в американских фильмах... У нас тут тропки заповедные такие - как раз будет бег по пересечённой местности.... :lol:
 

MaTasha

Active member
Девочки! У меня отеки были за неделю до родов - страх! Мне врачиха посоветовала устраивать разгрузочные дни - пить сколько хочешь, а вот за день съедать 3 раза по 2 столовые ложки риса, сваренного на воде без соли. Ну, я и устрила себе. Вот, правда, сказать, насколько результативно, сложно. Но к вечеру отеки стали заметно меньше. Ну а ночью после такого разгрузочного дня я родила :)) Я целый день мучалась, эти несчастные ложки клевала, зато как рожалось легко! Честное слово! :D А после родов, часов через 8 пошла в душ и не поверила своим глазам - ноги - как спичкм! Куда все делось? До беременности - 50 кг, до родов - 67, после родов - 47. Во как!
 

ARROW

Все в жизни связано!
Ой! А я тоже так хочу!
У меня подружка устаивала разгрузочные дни:за день нужно съесть 1 стакан сваренного риса без соли,сахара и масла и выпить 1 литр яблочн.сока.И так 3-и дня подряд.Сошло с нее 3-и кг!
Я тоже пробовала:сварила рис,положила туда грамм 100-150 изюма,ванилина насыпала,чтобы пахло вкусно и вперед. :wink:
В итоге:каша эта стояла в холодильнике дня 2, а на 3-ий я изюм из нее выковыривала-жалко стало.А рис никто так и не ел. :oops:
 

Natas

Well-known member
MaTasha написал(а):
Девочки! У меня отеки были за неделю до родов - страх! Мне врачиха посоветовала устраивать разгрузочные дни - пить сколько хочешь, а вот за день съедать 3 раза по 2 столовые ложки риса, сваренного на воде без соли. Ну, я и устрила себе. Во как!
Неа! На такое я не способна! Просто жрать нужно меньше! :D А с отёками- это круто! Так сразу от всего избавиться! Завидую! И тоже так хочу! Очень хотелось бы надеяться, что со мной токое тоже произойдёт! :lol: Хотя другой вариант мне тоже нравится! В смыле последствия разгрузочного дня! Маську невтерпёж увидеть! :lol:
 

Калина

New member
Sveta_S, Natas, и меня к себе возьмите потом худеть...Можно, а? 162 см и 53 кг до... Но за год до беременности поправилась на 6 кг :oops: а теперь 69... Вобщем вини еще тот!
 

NadiNe

New member
Люди! а как живот опускается? медленно или быстро? мне 2-3 недели осталось, я на себя в зеркало каждые полчаса смотрю - не опустился ли, и что-то ничего не замечаю... Это со стороны заметно или только врач может определить?

 

Cова

New member
Калина написал(а):
Sveta_S, Natas, и меня к себе возьмите потом худеть...Можно, а? 162 см и 53 кг до... Но за год до беременности поправилась на 6 кг :oops: а теперь 69... Вобщем вини еще тот!

Что-то я в цифрах на разобралась. 53, 6, 69 - где-то ошибка.
 

рада

New member
Неполные 36 недель но мне кажется что живот опусвтился. Стала чаще бегать в туалет и чувствую почти постоянное давление внизу.
 

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
Люди! а как живот опускается? медленно или быстро?
У меня как-то в одну ночь пуп намного ниже стал. Точнее даже сместился, остался сам пуп и чуть повыше углубление, ямка среди мышц под кожей. Так и осталось потом, как будто два:). Но это было недель за 4-5.
 

Layka

Moderator
У меня живот опустился в 34 недели :) И как, быстро или медленно - я вообще не заметила, мне врач сказала :)
 

Алина

New member
Стала чаще бегать в туалет и чувствую почти постоянное давление внизу.
[/quote]

а ещё это как нибудь заметно :?: кроме выше написаного или это и не заметить можно, я вот тоже пялюсь пялюсь и не знаю мот и опустился мот и нет :roll: вообще не понятно :roll: :?: а он, - живот то обязательно должен опускаться или и без этого можно. Млин увидеть бы опущенный живот хоть на картинке что ли, что б сообразить :D
Девоньки если не лень опишите признаки такого вот живота
 

Maurin

New member
Алина написал(а):
а ещё это как нибудь заметно :?: кроме выше написаного или это и не заметить можно, я вот тоже пялюсь пялюсь и не знаю мот и опустился мот и нет :roll: вообще не понятно :roll: :?: а он, - живот то обязательно должен опускаться или и без этого можно. Млин увидеть бы опущенный живот хоть на картинке что ли, что б сообразить :D
Девоньки если не лень опишите признаки такого вот живота
Я узнала, что опустился, когда к врачу пришла, она у меня сверху головку нащупала :shock: Призвала опытную акушерку, она сказала, что это попа, а головку не нашли, потому как живот опустился и не там искала :shock: Вот а потом я задним умом уже пыталась понять, когда же это произошло, да так и не поняла. Может потому, что у меня изначально живот довольно низкий был :D
 
Сверху