Oriflame

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ольгалив

New member
Lenna По описанию Сенсория понравилась, особенно ноты жасмина и мимозы... Как она вообще? Где их можно понюхать, в офисе Орифлейм на Бирюзова можно?
Да, Сенсория (50 мл) на самом деле приятная водичка, но конечно же перед приобретением обязательно надо ознакомиться с такого рода продуктом (парфюмерию наугад приобретать не стоит, во избежание разочарований, по описанию ориентироваться сложно). На сервисном центре любому можно подойти в отдел тестирования продукции и определиться с выбором парфюмерии, декоративной косметики и т.д. Из свежих ароматов еще: Midsummer woman, Divine, Northern lights, Freya, Life circle -- все по 50мл, Ice (30 мл). Все эти ароматы свежие, но очень отличаются друг от друга, так что необходимо с ними ознакомиться прежде, чем выбирать какой-то один :).
 

Gutira

New member
Девочки, это новая практика в Орифлейме продавать т/воду в бракованных флаконах и розлив по 1/3? И что самое обидное - время-то с момента покупки прошло, да и куплен заранее (это был подарок на НГ)

а что за вода? у меня таких косяков не было никогда...
возьми накладную, воду и подойди в отдел рекламаций. должны заменить
 

Lapka

Я знаю все!
Lenna,
Gutira, это от Димы Билана :)))) подарок. Я не думаю, что поменяют - покупалось до НГ, а сейчас уже треть января прошла(((( Еще и мамо слегла - она покупала - ей сча не до этого.... Вот прикиньте каково ей сча? Подарила зятю, от всей души так сказать :(
 

sekret

Заблокирован
Подскажите, пожалуйста, что входит в набор консультанта ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху