Если носик заложен, а не просто течет, я промывала солевым раствором. Заливала пипеткой и тут же аспиратором обратно. Но такое делали тока в младенчестве, сейчас боюсь номер не пройдет, просто не дастся.Хоть вопрос и не ко мне, но в силу того что Элинка перенесла тяжелейший насморк, вставлю пятачок.
Я сначала чистила ей нос отваром ромашки, заливала пол носика нозатора в ноздрю а потом вытягивала, а чистый носик капала називином(вроде) для младенцев-за 4 дня все полностью(но с такими криками) прошло, еще хорошо солевым растворам , шприцом над ванной, чтобы врот не затекало.
на синтепоне вроде, мягкие и легкие.. Штоники с грудкой, на лямочках.. Фотку выкладываю, были еще точно такие же цвета джинс.. В костюмчиках тоже такого же плана штоники.
Так костюмчики штроксовые? А типа плащевочки нету ничего?