Осенние листочки - дочки и сыночки 2016. Мы родились!

Nasha

Active member
Пусть это будет домик только с хорошими новостями :)
 
класс! уступим зимним деткам место

сегодня комбезики должны валберис привести так не знаю как из трех один выбрать моей принцессе

даже не вериться что мы все родились. скоро сад обсуждать будем!!!! так время летит
 

MARASA

New member
Ураааа!!! Фатима, спасибо за новый домик - надеюсь, что он будет общительный :))))) и не один :)


замиакулькас, а какие заказала- я с Германии жду тоже комбез очень, а то мы все в осеннем на 56 размер ходим :)))))
 

Kroshkis

Well-known member
С переездом нас, девочки!
Фатима, сделаешь нам тут красивую табличку в 1 сообщении?

Спасибо за поздравления Мартюшику!
 

MARASA

New member
замиакулькас, ааааа, поняла. Дааааа, в наш сезон - слипы самая ходовая одежка, у меня столько биди с коротким рукавом и не носятся :(

Kroshkis, показывай именинника!
 

MARASA

New member
замиакулькас, симпатичный комбезик - мне нравится боса нова.


Kroshkis, очаровашка какой - такой он у тебя нежный мальчик. трогательный очень. Похож на старших?

Фатима, а давай еще ссылку на нашу Б ветку оставим в первом сообщении - я со временем люблю перечитывать :)))))
 

BestEwa

Active member
Ура!!! С новой темкой!!!

замиакулькас, я дома просто в слипе Настю держу. Боди с колготами одеваю -так подушку Фрейка проще надевать.
 

Nasha

Active member
Босса Нова мне тоже нравятся - на скидке взяла несколько, но они нам великоваты ещё. Сейчас в ходу вот такие "Весёлый малыш"
https://m.wildberries.by/catalog/3317033/detail.aspx
Они может и не очень праздничные, но практичные :) . Швы все наружу и "царапки" на рукавчиках отворачиваются. По кнопкам вопросов нет никаких.
 

Kroshkis

Well-known member
Мы ночью спим в боди с дл рукавом. Днем или на него же одеваю штанишки или ползуны, или переодеваю в слип.
Ничего не покупаю. Сейчас с сушкой мы не успеваем носить то, что есть. Вещи мазовские и спенсер в идеале сохранились от старших. Пару штук что было подаренных РБ можно выкинуть. На сколько разное качество...

Именинник сегодня жутко не в духе. Нет возможности даж пофотать ((
 
мартышкен, у меня все оочень интересно! Утром когда с просони около 8 ложу на балконе спать принцессу-открывпю его настеж т.к, иду делать дом дела и температура в квартире около 18 гр становится. Так мв спим долго (я писала про это) потом до часов -16 мы с закрытым балконом а потом идем в сад за средним и опять нараспашку. При условии сто две батареи перекрытв и пол дня балкон открыт мы взромлые ходим майка и трусы (дети) а малышке подлеваю под слип боди т,к она еще не ходит ! Както так
 
Сверху