Осенние листочки- дочки и сыночки- 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Аннушкав2

New member
Сентябрята 2016

Всем привет!Кто уже получил свой заветный новогодне-рождественский подарок в виде двух полосочек, давайте общаться!
 

ElenaKozlova

New member
Вот и новая осенняя темка открылась. Поздравляю!
Счастливого ожидания!
Передаем эстафету быстрых и легких родов от нашей темки! :)
 

annejette

Active member
Вот и осенята появились! Так быстро время бежит.
Лёгкой беременности и родов всем!!!!!
 

Аннушкав2

New member
Всем спасибо!!!Уже начинаются первые предвестники токсикоза-дикая слабость,утомляемость и подташнивает. Но это радует)))Высока вероятность того,что беременность развивается (помню по сыночку).А вот первая беременность была замершая и я ничего не чувствовала, т.е. чувствовала себя нормально до тех пор пока..
В общем, пошел второй месяц беременности, УЗИ через 9 дней.:preg:
 

Аннушкав2

New member
В 7 неделек буду делать,чтоб посмотреть,как развивается беременность.Услышать сердцебиение. У меня была ЗБ в анамнезе на раннем сроке.
 

tania1

New member
Девочки подскажите ,врача надо посетить уже или ещё рано.
 

tania1

New member
Сча значит смысла посещать врача нет,мот анализы надо какие .
 

Kir-veronika

New member
Я становилась на учет в 10 недель в первый и раз и то сказали рановато пришла))) Но, честно, зная что это такое уже, сейчас пойду максимально ближе к 12 неделе, во-первых замучают кучей анализов, во-вторых не хочу чтоб там лишний раз "ковырялись", извините за такое корявое слово)))))
 

tania1

New member
Девочки подскажите какие витамины сча пить.Я так понимаю фолиевую,омегу,и в12.
 

MARASA

New member
Девушки, это темка только для сентябрят - куда деваться тому, кто ожидает прибавление в ноябре? :) Может переименоваться или откроем новую тему осенних малышей?
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
MARASA, переименую. Только название придумайте
 

MARASA

New member
Может "Осенние листочки - дочки и сыночки 2016"?

Спасибо!!!
 
Последнее редактирование:

Лунтик

New member
Девочки, с открытием новой темки))) Привет вам от весенних! Легкой всем беременности и здоровых малышей в срок:preg: а токсикоз пусть вас особо не мучает:so_happy:

Kir-veronika, мне рекомендовали на учет ближе к 12 неделе становиться, как вы правильно сказали, чтобы меньше там лазили!!!


tania1, зачем вам столько всего? Пейте фольку, а там по анализам врачи будут смотреть, что допивать надо, а что нет! Моя врач вообще не сторонница синтетических витаминов, поэтому пила самое необходимое!
 

MARASA

New member
Большое спасибо за поздравления!! А где все? :) - ведь уже ноябрята идут - значит сентябрь и октябрь уже есть - очень хочется общаться :)

А Вам легких родов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Птица_Сирин

Active member
Девочки. И я к вам в темку! Только вчера узнали: мужа в 8 утра разбудила и отправила за тестом.)

Учитывая, что в начале весны очень мало свежих овоще-фруктов, все же думаю купить поливитаминным комплекс. Может, БАД какой, они ж часто позиционируются как не синтетические. Хотя я в этом не разбираюсь: забыла уже, когда последний раз что-то такое покупала.
Меня вот очень подрывает к врачу сходить пораньше, хочется услышать, что "все хорошо", останавливает только возможное "ковыряние".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху