Осенние встречи в зоопарке

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
Предлагаю пока не начались холода сходить в зоопарк.
Встречаемся 21 сентября в 11-00
 

Rovba

Active member
ой, а давайте 24, а то 23 мы бум на свадьбе, а нам тоже хочаца
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
Galla, а после свадьбы в такую рань точно встанешь?
 

Katsia

a different perspective
Ой, а таким мелким деткам разве зоопарк уже интересен? Или это досуг для мам? :crazy: :biggrin:
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
Katsia, сходим и узнаем, но если нас радуют собаки, птицы и кошки может и звери в зоопарке порадую.
 

Rovba

Active member
Poli написал(а):
Galla, а после свадьбы в такую рань точно встанешь?
ессественно. во-первых не пью ничего горичительнее чая, а во-вторых на свадьбе буду с малой, а значит для нас ничего не изменится
поэтому руками и ногами за 24
 

Katsia

a different perspective
А у нас вот наоборот - 24-го юбилей у деда, так что мы только 23-го смогём. Но вы решайте, как большинству удобнее - как-никак это же не единственный поход в зоопарк в нашей жизни.
 

BEMBIK

Active member
я как живущая возле Зоо, могу и 23 и 24 (если муж никуда не утащит).Только предупреждаю - в выходные там всегда много людей, так что если у когоо есть возможность приезжайте в будний день. В любом случае могу составить компанию.

Кстати, у меня фотик есть, могу пофоткать, а потом скинуть на диск...естественно безвозмездно...
 

Natas

Well-known member
BEMBIK, может ты знаешь(можно на ТЫ?) какие там у вас маршрутки ходят из Малиновки? Мы ОЧЕНЬ хотм, вот только далеко это очень, мы катакемся только без пересадок и на маршрутках :blush: а погода на след. неделе д.б. супер! Мы бы с вами вместе сходили, заодно познакомились бы?
 

BEMBIK

Active member
Natas, на ты конечно можно, а вот про марщрутки не знаю....не езжу я в Малиновку....
 

Goldenflow

Well-known member
Natas, ходит маршрутка Малиновка-Шабаны
выйти на Машиностроителей и пройтись минут 5 до зоопарка
 

tasha

New member
И мы, если друзья на дачу к нам на шашлык не напросятся.
А день - любой подходит, в т.ч. будни, мы сами себя подвозим :biggrin: .
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
Ka Tsia, присоединяйтесь! А то у нас пока только одни дети до года.
 
Сверху