К основному содержимому

Осенние детки 2013

  • Автор темы Автор темы ARROW
  • Дата начала Дата начала
AnnetaTix, блин, бедный ребенок, привяжите понадежнее!!!!
 
А моя красавица тоже чуть что капризы-истерики, заметили что как выходные так укладывается проблемно и до 2300. Зато начала запоминать стихи-говорит последнее слово в строчке
 
а мы без елки(((неделю ротовирусов или чего там ещё и всё-я НГ не ХОЧУ((((муж эстафету перенял-хотя упорно твердит,что это каждый сам чем то отравился и таблеток есть не стал-захотел,что б от пакетика смекты всё прошло))ну и ладно-ему работать две ночи подряд,не мне....

Да и елку,то ставить некуда((((усё пространство заняло фортепиано,а я вот теперь думаю,а куда ж подарки класть?
 
Зато начала запоминать стихи-говорит последнее слово в строчке
вот это да!молодец!
я уже и забыла,что такое бывает-Егор и Ваня рано говорили,к 1,5 годам вполне прилично.А вот Макар фигушки,Глеб-туда же.
Зато Глеб умеет уже рычать-никто из детей не умел)
 
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!

Пусть Овечка в этот год
Много счастья принесет!
Сколько снега за окном,
Столько теплоты в ваш дом!
Сколько лампочек в гирлянде,
Столько радости во взгляде!
Сколько пузырьков в фужере,
Столько же удачи в деле!
Сколько за столом гостей,
Столько радостных вестей!
Сколько праздничных одежд,
Столько сбывшихся надежд!
 
А я ушла в другую комнату, потому что больше не могу ни морально, ни физически. До 3х часов ночи просыпались раз 5, а с 3х нонстопом висим на груди. И так уже даже не месяц, а ещё дольше!!!!! Муж сейчас качает. Что делать? Сворачивать ГВ?
 
MrsYankes, зубы? У моей за месяц вылезло 5 шт (теперь 13 зубов у ребенка) и тоже на груди проводит много времени, но днем. Блин, да она с нее почти не слазит!!!!и сон сильно испортился ночной.
Любаша, достижения твоей малышки меня всегда очень впечатляют! Это ж какая умница - уже запоминает стихи!
 
MrsYankes, сочувствую, мы так уже давно с переменным успехом, думаю зубы, у нас сейчас 16-ый в пути, висим на сиське, жуем ее, вроде в первые годы предел 20 зубов, жду, надеюсь потом полегчает....
 
Девочки, у нас только 6 зубов ) с августа ни одного не выросло. Может и зубы. Кстати, как я ушла, так они с папой до восьми доспали без проблем и без груди))))
 
привяжите понадежнее!!!!
угу, привязали уже и сами дергали. Тестировали...)

Пошлите нам, плиз, лучиков выздоровительных - у Макара вчера к вечеру неожиданно 39. И всю ночь начеку, не спали практически. Нинаю что это...из симптомов десна ужасно набухшие, частично с дырочками уже и виднеющимися точечками, 5 штук лезет одновременно.

Lyubasha, умничка какая!
У меня Диана очень рано стала говорить и быстро перешла на сложные предложения. Т.е. в таком возрасте уже хорошо говорила, а у Макара сейчас пара слов в арсенале и пока фсе...)

Что делать? Сворачивать ГВ?
Трымайся! Меня такие же мысли иногда настигают, иногда кажется все, больше не могу. Но это ночью, потом такие мысли отпускают. Представь какого детке, не просто ж так на груди висит. И не всегда сворачивание выход. Я на примере с Захаром это хорошо почувстовала (правда у нас сворачивание вынужденным тогда вышло), когда зависоны оказались цветочками.
 
А моя красавица тоже чуть что капризы-истерики, заметили что как выходные так укладывается проблемно и до 2300. Зато начала запоминать стихи-говорит последнее слово в строчке
Lyubasha, ты к нам не из летней темки случайно?))))) Шутка)) малышка молодец!!!! У нас два слова в арсенале- там и ням-ням ( иногда ам)))
 
О и у нас сення веселая ночка была. В час ночи папе что-то не пошло после корпаратива, в ванне колобасился. А малышня скандалила,дергалась,крутилась со мной в пол четвртого всех отпустило и вырубились

У нас слов тоже еще немного,но что сказать не может очень похоже произносим на свой манер. Но "пока-пока" это наше любимое слово))
 
AnnetaTix, лучики здоровья вам!!!у нас тоже что-то зубы давят и детю мешают!!

Какие фоточки у всех чудесные!!!Маха и Аврора молодчинки)

Мы уже трындим предложениями( никому не понятными)
 
И меня сегодня сын разбудил в 7 утра ( если что мы обычно до 9-10 дрыхнем), решил видно мамку с днем рождения поздравить.
Мы ничего кроме "мама", "папа", "где", "дай", "ма" ("нет" в смысле) не говорим. Янка лучше разговаривала.
 
Маха, Так и мы присоединяемся!!! С Днем Рождения!!! Здоровья, уюта и семейного тепла!
 
Маха,с Днём Рождения! Всех с Наступающим!!! Здоровья, счастья, удачи в новом году!
 
Девушки дорогие! я также хочу поздравить всех с наступающим 2015 годом! Пусть в ваших семьях будет царить любовь и забота, а болезни и неудачи обойдут ваши дома стороной!

Маха, c Днем рождения!

кстати про разговоры детские))) мне свекровь как раз недавно сказала что мой муж в 1,5года уже говорил много слов, и конечно есть дети, которые в 1,5г уже и предложениями говорят.. будут у нас тут в темке такие? ;)
наш запас слов - мама, папа, на (это кстати у Димы значит "дай"), бысь (брысь на кошку), банан (иногда последнюю "н" пропускает). ну и всякие ав, мяу, му, кар и т.д.))))))))))
 
И я хочу уже сейчас всех поздравить с наступающим Новым годом! Всех благ вам и вашим близким в Новом году! Пусть весь год с вами будут удача и успех!!!

Мы с мужем уезжаем встречать НГ без детей:crazy:, завтра может Платон к нам подтянется, ну а Эми до 2-го января будет тусить у бабушки. Неделю назад отрепетировали нахождение Эми ночью у бабушки. Всё прошло гуд. Надеюсь и эти дни пройдут гладко. Ааа, 1-ый раз без детей за год с копейками!!!!
 
Гыгыгы,Наташ))))))
Я без детей уже лет 6 не встречала)))))
 
Назад
Сверху