К основному содержимому

Отдых:Турция или Египет?-2

  • Автор темы Автор темы kYsya
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Lenaan, в вашем случае отличный вариант будет выбрать "родственные" 4*+5*, т.е. когда на 1-й линии 5-ка, а 4-ка за ней, пляж общий, на территории обоих отелей можно пользоваться услугами (кроме главного ресторана). В Шарме таких много: Рехана Роял Бич&Спа5*+Рехана 4*, Лагуна Виста Бич 5* + Лагуна Виста Гарден 4*, Тропикана Гранд Азур5*+Тропикана Азур Клаб4*. Вместе отдыхать будете, но каждый по своим возможностям...
Хочу добвить Dreams Beach 5* и Dreams Vacation 4* (или 5*) с общей территорией. В центр Наама Бей из каждого отеля курсирует автобусик,дорога занимает 15минут.
 
Девочки, такой вопрос, немного не по теме.
Когда вам тур.фирма выдает документы на тур (в египет на пример), билет там какой? бумажный фирменный (Belavia) или же электронный?
 
Девочки, такой вопрос, немного не по теме.
Когда вам тур.фирма выдает документы на тур (в египет на пример), билет там какой? бумажный фирменный (Belavia) или же электронный?
Трансаэро в Москве выдавало электронный
Но, как ни странно, так было не у всех, кто прилетел с нами в 1 самолете и заселился с нами в 1 отель. И у них как раз были проблемы из-за отсутствия электронного билета :mda:
 
Все ясно девченки, спасибо, раз бумажные билеты и страховки все ще в ходу, то значит я узнала то, что хотела узнать :)
 
да расслабьтесь вы.изнь длинная попадёте и туда))

Я поняла,надоела я вам со своими преживаниями:) удаляюсь из темки пойду расслабляться и чемоданы паковать ведь скоро же меня ждет классный отдых,ура:yahoo:
Приеду,отпишусь про наш чудо отель.
 
Я поняла,надоела я вам со своими преживаниями

да нет..просто узнаю ся в ваших глазах)))
вы не волнуйтесь...всё буит гуд!:yes:

а вы в тур.фирме работаете? вы хорошо осведомлены о работе тур.фирм
нет не работаю...но что надо-знаю:)))
 
нет не работаю...но что надо-знаю
это точно. Зарываешь свой талант неведомо хде...

Подскажи мне, дорогая, в январе в Египет ездют? Что там с погодой будет? И какие отели посоветуешь? Полагаюсь на твой выбор, бо сама ниче про это не знаю.
 
jullliya, Если мне память не изменяет там в январе там зима и погода не очень, ветра сильные
 
Lenna, мы были в середине декабря, было ветренно, и в августе и в мае тоже было ветренно, я даже думаю, что Египта без ветра не бывает :), но если бы мне сказали выбирать только из зимних месяцев, то я бы выбрала начало декабря или конец февраля.
 
в хургаде всегда было ветренно, а вот в шарме было супер, если ветерок - то легкий бриз (месяцы отдыха в шарме: октябрь, март)
 
Insomnia, странно, у нас в умке в прошлом году мама с дочкой отдхыали в египте в январе. И так хвалил свой отдых...
 
jullliya, я была в июне....ветер сильный..чуть ли в уши песок засыпал
 
в январе можно отдыхать, но, ооочень рано темнеет.. а, все-таки хочется больше светового дня. а , не в 4-5 часов бродить во мраке не то по магазинам, не то бесцельно шляться по отелю..
 
Сейчас в Египте, третий день так сказать))))) Ветер легкий, песка в ушах точно нету :))) Сейчас сижу в майке на брителях, открыт балкон. Недавно был дэнс - духота. Днем мин +30, вода - парное молоко.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху