Отравился в детском саду.

Ришенька

Active member
phobos,так а к 4 дню что из симптомов осталось? вообще если ребенок отказывается есть не надо переживать, ему так легче с болезнью справиться, главнео поить побольше. У нас бывало при болезни на 6-7 день начинал кушать понемножку, а до этого только чаи морсики и иногда сухарик)) но как говорит моя врач от голода ведь не умрет))а то что худеет всегда за болезнь на килограмм так потом через 2 недели все на место возвращается)
 

Laurastern

New member
Andromeda, у нас те же симптомы.Сегодня 4-й день.Рвота только в первый день была,2 раза-понос,температура высокая держалась сутки.Уже второй день-более-менее стабильно,но отказывается есть.Я уже не знаю,что делать...

Главное чтобы ребенок много пил, у меня у сына такое было несколько раз, скорее всего инфекция.
Купите в аптеке Пентерол(Перентерол?) вроде называется, он хорош при поносе, не дает организму обезвожиться
 

Delete

Member
Из симптомов -ничего не осталось.Сухости на щёчках -нет,да и поноса,как такового не было,скорее это был жидкий стул.Рвота была только в первый день.Меня беспокоит,что ему живот болит. покушал немного,а потом опять вялым стал,лежит целый день.Пьём Нифуроксазид.
 

Ришенька

Active member
phobos, может глисты? или просто какое желудочное расстройство или скушали какой помидор или грушу или банан? У нас месяц назад было 2 рвоты 1 жидкий стул и один день почти 39, наш платный педиатр сказал что эт либо огурец не тот либо груша, пропили 10 дней иберогаст(травяные капли для животика) все нормально стало. Может и Вам стоит попить ,если на живот жалуется, если конечно вы к таким лекарствам нормально относитесь.
 

Andromeda

Галактика
phobos, я бы вам все-таки посоветовала обратиться к врачам. Хотя бы анализы сдайте. Глисты или ротавирус, узнаете точно )

нам сегодня немного легче, но все равно ничего не едим и поносим ((
вообще если ребенок отказывается есть не надо переживать, ему так легче с болезнью справиться, главнео поить побольше
вы меня успокоили, а то я уже начала переживать, что ребенок не ест
 

Delete

Member
Ришенька,
Andromeda, спасибо.Всё хорошо!Вчера нам закрыли больничный.
 
Сверху