Отзывы о центре "Мать и дитя"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Фрия

по жизни с улыбкой!
Предлагаю собирать в этой теме отзывы именно об этом центре. Только отзывы должны быть конкретными, обоснованными, т.е. только то, что вам там сделали, помогли или нет.
Начну с себя, два года назад у меня обнаружили эндометриодную кисту, в МиДе ее удалили, проверив заодно проходимость труб. Оперировали врачи с "золотыми" руками. Очень довольна ими. Сейчас стою на учете у Дусь И.Л. - планируем повторное ЭКО (первое было в "Эмбрио" - неудачно). По первому и второму впечатлению мне там очень понравилось.
 

эльвира

New member
Обследовалась у Корсак год, о гормонах речи не было, на лапороскопии настояла сама с трудом, нашли эндомертиоз, назначили доновал, нарушили цикл. О пролактиноме узнала только в ЭКО.
После снимка-сказали ОК, все хорошо, вперед... В итоге задержка, Дусь смотрит на УЗИ-дисфункция, тест на ХГ никто не предлагает, делаю сама-положительный , опять к Дусь-на узи, даже речи нет о возможности внематочной. В итоге-разрыв трубы, кровотечение. Два эко в Эмбрио-неудачи, забеременела после эко у С.В. на Сурганова.
Мид- отсутствие должного алгоритма, своей лаборатории, нет хороших узи-специалистов,минимум профессионализма, максимум апломба.(речь о специалистах центра планирования семьи).
 
Последнее редактирование:

Tayi

Здесь был статус....
Стояла на учете у Сульжик. Сейчас очень сожалею о зря потерянном времени. Внимания - ноль! Все проведенные обследования, кроме посткоитального теста и снимка труб, делала по своей инициативе и за свои деньги. Она мне врала, что некоторые анализы у них сдать не возможно, хотя на самом деле это было не так, на лапару направление не давала, предлагала сделать еще раз снимок, прекрасно помня, как меня после первого снимка откачивали на столе. А постоянные ее перекусы, минут по 10-15 после каждого пациента, сидения по часу, перед пустым кабинетом ( т.е. врач на месте, уже покушала, но заходить почему-то нельзя) считание моих личных денег - верх наглости! Вывод один только негатив!
 

Pen_ka

Мама-в первый раз!
Tayi,
А я только собралась к Сульжик....вы меня огорчили. Нахожусь в поиске врача, наблюдалась на макаенка у Мельниковой/Колотковой-ноль внимания...решила поменять врача....и определилась с Мать и Дитя (Сульжик), а теперь вот вся в непонимании.... Что посоветуете по части врачей?
 

Tayi

Здесь был статус....
Pen_ka,
Лично знаю только саму Сульжик, с другими врачами не сталкивалась. Еще знаю о большом конфликте моей подруги и Дусь. Подруга очень плохо о ней отзывалась и даже ходила на нее жаловаться к заведущей, после чего перешла к другому доктору, фамилии я не помню.
 

Апельсина

New member
Наблюдаюсь у Сульжик! ттт пока нареканий в ее адрес нет. Внимание уделяет должное. Все анализы и снимок труб сделала бесплатно (заплатила только за укол).

Про Дусь ничего не знаю, т.к. не сталкивалась
 

Markizochka

❀ ❀ ❀ ❀ ❀ &#100
Была в центре на 1-ом узи. Попала к Крапиве. Ужасная тетка. Начала мне говорить о том, что врачей убивают и вдруг я достану из сумочки нож и зарежу ее. Как такое можно сказать беременной? Обидно было до слез, настроение испорчено полностью. Таким людям нельзя работать с людьми, а с беременными тем более. Теперь жалею, что жалобу не написала.
 

Джулия

Luck favourite
Markizochka,
неужели просто так начала говорить?Может быть,это шутка была,специфическое чувство юмора у человека?
 

Любаша

Ошибка загрузки...
Markizochka,
действительно, к чему это было сказано? не на пустом же месте....
 

Markizochka

❀ ❀ ❀ ❀ ❀ &#100
Markizochka,
неужели просто так начала говорить?Может быть,это шутка была,специфическое чувство юмора у человека?

Markizochka,
действительно, к чему это было сказано? не на пустом же месте....
Это явно не шутка была. Именно просто так, видимо настроение у нее плохое было.
 

эльвира

New member
Markizochka,
Знаю Крапиву, как самого грамотного и профессионального УЗИ-специалиста в генетике (подразделение МиД).
 

Бусик

Active member
О "самой грамотной и профессиональной УЗИ-специалисте в генетике"
Крапива я знаю не по наслышке - это ужас.:diablo: Была на первом плановом УЗИ:
1.Мужа не пустили
2. Весь процесс проходил молча, на мой вопрос все ли хорошо она ответила, что только богу известно
3. После окончания дала в руки заключение со словами :-Читайте.
Я непонимающим взлядом пробежала и тут ее вопрос: - Вы здесь все органы видите?
Первое, что я испытала - шок, а в голове мысль, что чего-то нехватает. Как оказалось потом, что на этом этапе можно еще не все увидеть, но это мне объясняла не она!!!!
4. По результатам УЗИ она должна была меня направить к врачу-генетику, т.к. по УЗИ оказался довольно большой риск и мне нужно делать амниоцинтез
В результате к врачу-генетику я попала и амниоцинтез мне делали с опозданием в 5 недель, хорошо что закончилось все хорошо анализ был хороший, а если бы нет........
 

Markizochka

❀ ❀ ❀ ❀ ❀ &#100
О "самой грамотной и профессиональной УЗИ-специалисте в генетике"
Крапива я знаю не по наслышке - это ужас.:diablo: Была на первом плановом УЗИ:
1.Мужа не пустили
2. Весь процесс проходил молча, на мой вопрос все ли хорошо она ответила, что только богу известно
3. После окончания дала в руки заключение со словами :-Читайте.
Я непонимающим взлядом пробежала и тут ее вопрос: - Вы здесь все органы видите?
Первое, что я испытала - шок, а в голове мысль, что чего-то нехватает. Как оказалось потом, что на этом этапе можно еще не все увидеть, но это мне объясняла не она!!!!
4. По результатам УЗИ она должна была меня направить к врачу-генетику, т.к. по УЗИ оказался довольно большой риск и мне нужно делать амниоцинтез
В результате к врачу-генетику я попала и амниоцинтез мне делали с опозданием в 5 недель, хорошо что закончилось все хорошо анализ был хороший, а если бы нет........
Мне тоже не сказала, что некоторых органов не видно. Я начала переживать, что у моего малыша нет носогубного треугольника. Нет ничего хуже для беременной, чем думать, что с малышом не все в порядке. Это хорошо, что в поликлинике все обьяснили.
 

Кенга-и-Ру

New member
Про Крапиву:
действительно, о ней говорят ,как об очень грамотном узисте.
Но я в ней столкнулась ( езе 3 года назад), как с очень неприятным человеком ,грубым.
Я после ее УЗИ рыдала ( хоть ничего плохого мне не сказали)Коимакс у нее затянувшийся...
 

Kattyby

New member
Ой, и я у Крапива делала первое УЗИ.
Толком она мне ничего не сказала, но я особо и не спрашивала :) Для меня было главное, что отклонений нет, все в порядке.
Так что могу точно сказать, что если мне придется идти на УЗИ к Крапива еще раз - пойду с удовольствием. А грубость....может, я в особенный день к ней попала, но она нормальная, вежливая женщина. Если сравнивать с Койпиш, то я поставила бы знак равно :)
 

Mimose

цвету и пахну круглый год
Kattyby,
Койпиш уже УЗИ в 7-ке делает? Если это та, которая ушла из 16 ЖК, то я удивлена... в 35 недель смотрела на аппарате при 16 пол-ке, сказала - мальчик, родилась девочка :)
Хотя как о враче-гинекологе ничего плохого сказать не могу.
 

Breeze

New member
Наблюдалась у Сульжик где-то года 2 не менее.Как можно было растянуть банальное обследование на всё это время - уму не постижимо.Забеременела в итоге сама в следующем цикле после гистеросальпингографии.Возможно эта процедура мне помогла.
Когда же я приехала к ней на приём уже беременная с розовыми выделениями ,она сказала подождите на коридоре.Я сидела в коридоре в течение полутора часов,периодически заглядывая в кабинет спросить посмотрит она меня или нет.В итоге она посмотрела меня только когда закончилась её смена,после последнего пациента.Прощупав, сказала что у меня похоже замершая беременность,так как матка маленькая для тогдашнего срока была.Выписала направление в больницу и сказала ехать ложиться на чистку.У меня чуть ноги не подкосились после такого заявления,я ужасно переживала и плакала.Она просто избавилась от меня,хотя могла бы посмотреть сама меня на УЗИ хотя-бы(кабинет УЗИ находиться на одном этаже,у неё свободный доступ туда.)

Сразу же после этого я позвонила мужу вся в слезах, он сорвался с работы и повёз меня в платный центр на УЗИ, где мне врач сказала что с ребёночком всё в абсолютном порядке.Сейчас моей доченьке уже скоро 3 годика.

Ещё она хотела назначить мне стимуляцию без УЗИ контроля,хорошо что до этого не дошло.
 
Тоже наблюдалась у Сульжик Л.В. Мне понравилось. До этого была и в своей поликлинике, и в платном центре ("Благовест") - никто ничего конкретного не говорил, никакого обследования не назначал. А Сульжик сразу поэтапно стала назначать и проводить конкретные процедуры. Единственное - она намного лучше и плодотворнее работает, если её "заинтересовать".
Сейчас мы ждём сыночка(срок 35 недель). Надеюсь рожать в Центре.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху