Отзывы о центре "Мать и дитя"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vikylia

New member
Я тоже наблюдаюсь у Сульжик,все нормально,время не тянет,наоборот.Проверяла проходимость,на снимке уведела воспалительный в трубе,лечу ,расписала на 3 месяца
 

Оксана 2008

New member
Pen ka,если по поводу совета врача... Раньше (года 2 назад) в Авиценне принимала Сбойчик. Она мне назначила правильное лечение и если бы смогла допить этот бромкриптин до конца (сильнющая тошнота), может быть я бы сэкономила на 3 неудачных ЭКО. Но к Сульжик ходить - не экономить свое время. А оно работает не на нас.
Кстати, Сульжик очень категорично настроена против ЭКО и всегда говорит, что это выкинутые деньги. Хотя другие врачи не утверждают такого.
 
Последнее редактирование:

Sheridan

New member
Кстати, Сульжик очень категорично настроена против ЭКО и всегда говорит, что это выкинутые деньги. Хотя другие врачи не утверждают такого.
Как можно вообще такое говорить? А если другого шанса нет? Вот любят наши врачи чужие деньги считать.
 

Pola

Member
Я обследуюсь у Сульжик почти два года. Что- то плохое сказать не могу, т.к. особо не знаю других врачей. В начале она обследовала меня. Сказала после проведения снимка, что одна труба непроходима.За все это время она меня лечила, проводила всякие процедуры. Недавно решила, что раз ничего не помогает- у меня поликистоз.Направила на лапару.Вчера выписалась из больницы после этой операции. Ни один ее диагноз не подтвердился. Что теперь делать-не знаю.
 

Джулия

Luck favourite
Да-а-а,два года-это срок!И при этом ничего не узнать!
Pola,чтобы и дальше не терять время,лучше обратитесь в один из центров репродуктивной медицины: "ЭКО" или "Эмбрио".
 

Zhem4uzhinka

Готовы к доче !!! )
Лечилась у Панкратовой,вовремя "сделала"ноги,Выброшеные деньги и ВРЕМЯ!
 

Vikylia

New member
Pola я тоже наблюдаюсь у Сульжик,прямь в шоке от твоего сообщения,я не так давно у нее наблюдаюсь и вот сейчас даже незнаю что и думать.После снимка труб и лечения воспалительного она назначила мне продувание трубы , я вся в сомнениях по поводу этой процедуры. Может тебе это тоже делали ? Расскажи что она тебе еще назначала. Может надо делать ноги пока не поздно ?
 

Tayi

Здесь был статус....
Vikylia,
Посмотрите на меня. Столько бессмысленно потраченых лет с этой Сульжик. Если позволяют финансы идите в платный центр. Там больше внимания и толку. Я очень жалею, что не пошла сразу и упустила время.
 

Pola

Member
Vikylia, да мне делали продувание труб раз пять наверное. Это покупаешь лекарства, она выписывает, она тебе их вводит в шейку матки. Желательно при этой процедуре дышать часто и глубоко(по собственному опыту), и желательно перекусить- тогда больше расслабиться сможешь. Процедура больше неприятная, чем болезненная.Снимок больнее намного. Но вот после укола, когда лекарство уже разойдется, у меня была адская боль.На машине забирали- сама идти не могла.Но через часа четыре могла уже передвигаться.пила обезболивающие.на следующий день болели ключицы. но это у меня так. у моей подружки никаких болей вообще небыло, хотя ей Сульжик делала эту процедуру 7 раз. Не дрейфь, женщины существа сильные, готовы ради достижения цели вытерпеть всякое.
 

Деметра

Счастливая мама!
Девочки, вот читаю вас и думаю: в МиД наверное, есть только 2 метода лечения женщины, если она не может забеременеть:
1.стимуляция
2.продувание труб.

Неудивительно, что многие девочки тратят там свои драгоценные годы, а потом в итоге все равно обращаются к платной медицине в специализированные центры.

Обидно и больно за это.
 

Belochka

Personal Depeche
Mimose написал(а):
Койпиш уже УЗИ в 7-ке делает? Если это та, которая ушла из 16 ЖК, то я удивлена... в 35 недель смотрела на аппарате при 16 пол-ке, сказала - мальчик, родилась девочка
Хотя как о враче-гинекологе ничего плохого сказать не могу.
да, та, а мне все, кто у нее наблюдался, хвалили ее

Еще раз убедилась, что, как хорошо, что все УЗИ я делала у Шредера ))), куча положительных эмоций у меня, и у мужа )))плюс фотки и видео
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху