Овны - 2005!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Supergirl

New member
Magpie,
что то всем все говорят, а нам никто ничего и словом пока не обмолвился. Чего ждать не знаю????

Я заявилась в сад сама еще в мае. Мне сказали, что пометили, что мы идем. От нас требуется лишь пройти врачей и до августа в саду не появляться. А вчера прикол: звонит заведующая из садика с таким вопросиком: так вы будете оформляться в этом году или нет, тогда я вас жду в среду с 14 до 16.....
Видать, начинается.... Так что repk@, тебе еще предложат садику помочь.
 

DEMI

Друг семейства
У нас ситуация с садиком в принципе как у Supergirl, только пока никто не звонил; заявление я еще не писала; боюсь чего не пропустить, если уедем на несколько недель.
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Maramuska написал(а):
например, мальчик на площадке пихнул - безутешные рыдания на полчаса
наверное девочки ве такие восприимчивые)))) мой сам кого хочешь пихнет, за что и получает большой нагоняй
Supergirl написал(а):
Видать, начинается.... Так что repk@, тебе еще предложат садику помочь.
мдя.......помочь так помочь)))
 

Лана28

New member
Всем привет! особый привет Тосенька!!!
мы в сад тоже в сентябре собираемся...стали на очередь еще когда нам 3 мес было...вроде попали, сами пришли домой и позвали...хотя с д/с в Красном Бору тоже напряг. Мы попали вновый, ему второй год только, сходила написала заявление и сказали врачей до 20 августа пройти. Денег не просили :)))) , меня это тоже напрягает ...думаю как пропросят, так сразу МНОГО!!! рядом старый сад, так там мамул иуже по два раза скидывались...:)))
 

Кенга-и-Ру

New member
Всем здравствуйте!
Мы тоже с сентября собираемся ( если доча против не будет:)))
Но пока все мысли о другом...
Про вирус и сыпь:
мы когда приехали к друзьям во Францию ( года назад) Аринку обсыпало. ну, думаю, смена продуктов просто. И темепературка до 38. Как раз очередные зубки лезли. Но когда через день у сынишки друзей такие-же симптомы полезли( только температура побольше) - они обратились к педиатру.Сказал - вирус. А их очень много :))) Высыпания увеличиваются 3 дня, а потом проходят. Так оно и вышло.
Мне понравилось спокойствие врачей - ну вирус, ну знаете, сколько их много.
Это мы на выходных:
81b765db11d2.jpg

e40908bbc960t.jpg
 

Ю. Пасхали

солнечная
Кенга-и-Ру,
Катя, ты прям звезда! такой животик классный!
А Ксюшка сейчас первый раз Лунтика смотрит - и так хохочет )))
 

Magpie

perfectly happy mum
Кенга-и-Ру,
красотки!:)
Мы на даче купались, дочу из воды не вытащить за уши. Уже два дня ходит по квартире с надувнум кругом и требует : паси в ваду.:)
Ю. Пасхали,
а что такое Лунтик?
 

Supergirl

New member
Magpie, а где у вас дача?
Я завтра опять еду на нашу, у нас в Астрошицком - ищу компанию, может там кто с форума тусуется.
А про Лунтика, ты даешь - это тот мультик, который в Спокойной ночи малыши показывают частенько. Моя обожает, особенно жабу Клаву. Могу дать переписать все серии.
 

Magpie

perfectly happy mum
Ю. Пасхали написал(а):
Magpie,
мультик "Приключения Лунтика"
Фунтика знаю, Лунтика нет. Темень я стала в плане мультов, кроме Южного Парка ничего не смотрю.:)
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Кенга-и-Ру,
красотки обе - ты и доча)))) классно вам))))
 

Magpie

perfectly happy mum
Supergirl,
я и спок ночи малыши не смотрю, мульты доче на ДВД показываю. Стыдно млин, надо расширять кругозор:) Если дашь переписать, буду очень благодарна.;)
Дача наша (она вообще не наша, а свекров:)) - в Семково, это Цнянское направление вроде. А у нас с мужем дом в деревне на берегу Вилейского водохранилища, мы туда в июле поедем.
 

DEMI

Друг семейства
Кенга-и-Ру, прелесть, красивые фотки:)
Ю. Пасхали, прикольная реакция у Ксюши:) моя Даша пару раз в "Спокойной ночи, малыши" смотрела - вроде понравилось, правда она теперь все мультики готова в захлеб смотреть:)
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
А мы очень любим мульти про мишку Бернарда. Знаете такой. Там серии-пятиминутки. Правда уже ему надоело одно и тоже смотреть, так перешли на Том и Джери. Сынуля привиредливый, смотрит только некоторые мультики.

А еще у нас фишка смотреть клипы с красивыми тетями, типа Виагры и певицы Максим. Другие его не устраивают. А этих смотрит с отрытым ртом и улыбается)))))) Мужчина мой))))
 

Кенга-и-Ру

New member
Supergirl, про попочку знаем- нас прошлым летом все спрашивалли:
Вы в памперсе?:)))
Спасибо за приятности в наш адрес!
А у меня давление скакать начало:((((
Девочки, а вы сами Лунтика смотрели? Что-то то, что я по телевизову видела, мне не понравилось. Или я просто не оценила?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху