Овны - 2005!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ю. Пасхали

солнечная
repk@,
У нас сразу тем-ра была 39 (и то я 5 сек подержала). Потом дикий кашель, затем сопли - закапываю, а толку нет, только со временем проходят. А ещё на нижнем веке болька выскочила ((( Мажу тетрациклиновой мазью - короче, полный комплект болячек ((((
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Ю. Пасхали,
полный аут. Это все из-за жары, погода не понятная, вот дела и творятся. Дети простужаются(((((( Бедненькие наши(((
Поправляйтесь))))) Вам скоро на юга лететь))))
 

Ю. Пасхали

солнечная
repk@,
спасибо :) вы тоже не болейте. А мы ж на улицу неделю не ходим, только на балкон вывожу
у меня у самой сопли ручьем
 

DEMI

Друг семейства
А я думаю, Юля, что-то вас совсем с Ксюшей не видно.. Ю. Пасхали, repk@, выздоравливайте быстренько!
Жалко деток конечно, хоть бы уже летом не болели.
 

Ю. Пасхали

солнечная
DEMI,
осень, зиму, весну без соплей, а тут на тебе. Я как-то давненько за 1 лето 2 раза ангиной умудрилась переболеть
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Спасибо девочки. Мы зимой вообще не болели, а летом на тебе...
Я вот сегодня подумала, наверное у Матвея тепловой удар был. Сегодня температур уже нет((((
 

Supergirl

New member
Maramuska, я хочу встретиться со всеми Овнятами, но мы вот сейчас на даче, вернусь на пару деньков - делишки порешать и опять на дачу. Слава богу, мама моя в отпуск пошла.
repk@, Ю. Пасхали, мамки и детки не болейте. У нас сейчас на нашей детской площадке половина деток с отитами, гнойными ангинами, другие с соплями. И главное, что детей водят на общую площадку, а один мальчик тоже с болькой на нижнем веке, больше чем ячмень уже месяц похаживает, а мама все говорит: просквозило.
 

Magpie

perfectly happy mum
И мы хотим на встречу Овнов, но тоже на днях стартуем на дачу. Наездами будем в Минске, если получится обязательно присоединимся.;)
 

DEMI

Друг семейства
Мы бы тоже встретились, пока в Минске, но возможно через недельку или две тоже уедем.
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Maramuska,
я точно не смогу, к защите готовлюсь, все силы и свободное время на это трачу))))) Так что на этой неделе я пас)))
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
DEMI,
Maramuska,
спасибки, буду стараться. Защита 18 июня...а там хоть потоп))))))))))
 

Тосенька

мисс совершенство
У нас тоже неделю назад была tемпратура (3 дня не сбивалась, а потом высыпало лицо и руки багровыми пятнами), пришла тетка врач посмотрела - краснуха говорит, я с ней не согласилась т.к. у меня была краснуха на 1 курсе и картину болезни и сыпи я помню хорошо. Я попросила её дать направление на анализ крови, чтобы выяснить что же это - а она сказала смотрите, что будет дальше, поставила диагноз ОРВИ и ушла:(
После дня метаний и ношения на руках ослабшего ребенка, я вызвала скорую нас отвезли в инфекционку, осмотрели, взяли кровь и отправили домой т.к. по внешним признакам им показалось что это аллергия. А в итоге анализ крови показал, что это вирусная инфекция , но какая я до сих пор не знаю. На днях пойдем в поликлиннику, сейчас сыпь спала хочу еще раз сдать кровь, т.к. очень сильно переживаю за своего котеночка.
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Тосенька,
крепитесь!!!!!! Все с малышиком будет хорошо!!!! Я же говорю, жара сумашедшая с какими то инфекциями атакует!!!!!!

А у нас все-таки был ТЕПЛОВОЙ удар. День подержалась температура, а потом все как рукой сняло. Сколько этим крошкам надо???
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Тосенька,
да не за что)))) Очень хорошо понимаем мы все))) У самих такие же крошки))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху