Овны - 2005!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лана28

New member
Supergirl,
Велик.....Гы...Гы..Гы....на велике в магаз - это не наш вариант (это я так плачу), я писала...какой я доче здоровский велик приобрела....но доча видать по другому к этому относится...короче 5 минут едем, потом она от меня убегает и я за ней , велик в руках....когда домой идем картина супер, Катя вырывается, я ее пытаюсь тащить одной рукой, а другой тащу велик, пакет с продуктами из магазина в зубах....короче ПРОДАЛИ МЫ НАШ ВЕЛИК !!!!!!! надеюсь другие ляли оценят ....
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
А мы уже пешком везде ходим...тож правда убегает иногда, но с каждым днем все лучше)))) учимся маму слушать. Мне тоже уже надоело велик в руках носить)))
 

Тосенька

мисс совершенство
Девочки, всем приветик!
Мы тоже с великом не дружим (может просто малышам еще тяжеловато?).
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Тосенька, рады видеть)))) С регистрацией)))
 

Supergirl

New member
Тосенька, repk@, доброй ночи, полуночники!
Лана28, а с коляски Катя не убегает?
У нас дома 2 велика: один с ручкой - чтобы маме удобнее было, а другой трехколесный уже более повзрослее. Так вот моя устраивала раньше сцены, что мол, хочу трехколесный на улицу - и на улице я согибаюсь и толкаю ее, и тащу в руках, если Кариша бегает. Далеко мы так не уйдем. Поэтому я поставила ей ультиматум - хочешь трехколесный, тащи его сама. ОНа денек потаскала и на следующее утро согласилась со мной - берем велик, чтобы маме полегче было. Она у меня, в принципе, и крутить умеет, но такая лентяйка, говорит: мама, катай Карину!
 

Supergirl

New member
repk@, у него наверное, ножки еще не доросли до педалек, хотя, ты ж вроде высокая...
 

Magpie

perfectly happy mum
Лана28,
а я то думаю - такой суперский велик и вдруг продавать, с чего бы это?;) Наша тоже долго в нем не высидит, а педали крутить у нее не получается.:(. Но я лелею надежду, что все еще впереди, продавать полюбому жалко, наш бабуля из самого Киева привезла.
 

Maramuska

New member
Привет!!!
А мы купили обычный "Зубренок" и понемногу осваиваем. Только вот в магазин на нем не ездим :)
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
repk@ написал(а):
а у нас никаких сдвигов в этой области... Ну когда же уже)))))??????
это я про речь имела ввиду)))))
Supergirl написал(а):
repk@, у него наверное, ножки еще не доросли до педалек, хотя, ты ж вроде высокая...
ну я самая обыкновенная 167 см))))
 

Supergirl

New member
repk@, значится перепутала я тебя по росту, а с разговорами все получится, мне иногда кажется, ну помолчала бы она что ли., как услышит что-нить и ходит повторяет целый день и к месту и не к месту.
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Supergirl написал(а):
мне иногда кажется, ну помолчала бы она что ли.,
ой, это у нас дружок есть, балбочет во всю, хотя младше нас на 1,5 месяца. Мне иногда кажется...хоть бы немножко помолчал......агрызается в ответ чужой тете))))
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Maramuska, я согласна))))но толькот после 18 июня, когда сдам диплом))))
 

Maramuska

New member
*мечтательно*
а можно и сейчас, и после 18-го...
давайте в парк горького?
мы могем почти всегда
 

Ю. Пасхали

солнечная
repk@,
а моя вчера закашлялась сильно и стошнило ее :((( Кашель жуткий - правда уже лучше. Врача вчера вызывала - легкие чистые
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Ю. Пасхали,
а у нас ничего нет..ни соплей, ни кашля, НО.... друг наш стамотитом заболел, а дети вместе играли. Тоже началось с температуры, а через 2 дня больки повылазили. Вот незнаю что думать, чего ждать(((((((((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху