Овны - 2005!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maramuska

New member
По телефону на Кнорина сказали, есть 3-колесные велики с ручкой за 115 тыс.
Вопчем, надо ехать смотреть.
 

Juliya

New member
Maramuska, это новые, что за фирма? :blink:
Цена нормальная, как считаете?
 

Maramuska

New member
Цена, считаю, вполне нормальная.
Что я видела на Жданах, за ту же цену - китайский мрак.
Какая фирма, не спросила. Все равно я их не знаю. Надо живьем смотреть.
 

DEMI

Друг семейства
Все наверное в замешетальстве, заходишь на форум - и не знаешь куда податься.
 

DEMI

Друг семейства
Хорошо, хоть эта тема существует уже давно)
 

Magpie

perfectly happy mum
Demi, в замешательстве - это мягко сказано.))) Всех с днем сурка!))))))
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Magpie написал(а):
Demi, в замешательстве - это мягко сказано.)))
я вообще в шоке от происходящего((((( думала распрощалась с нашими Овнами 2005)))))
 

Supergirl

New member
Народ, привет. Я так страдала, - у меня сетки не было, а тут оказывается вообще БЕДА.

Всех с прошедшим Днем защиты деток!
Амоей Каришке в этот день подарков было. Самый первый - обмен по форуму вышивальными подарками, второй, - привезли диванчик, который мы заказывали для дочи, прям на 1,5 недели раньше, и малюпасенькие, всякие носочки, мыльные пузырики, чупики от тети.
Вот мы уже на диване
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Supergirl,классный диванчик)))) Я тож такой хочу, где брали? за сколько?. Удобно ли Карише спать? Не выпадает с диванчика????)))
 

Supergirl

New member
repk@ , диванчик брали на Жданиках, обошелся в 320 у.е. Каришка очень довольна, она ж у нас из нашего дивана не вылазила - спала только в нем, а кроватка лишь для итерьера стояла. А с этим диванчиком ей классно - сама выбирала. С удовольствием расматривает Маугли, слоников мишек и прочих мультяшных героев. Никому не разрешает на нем спать, быстро засыпает и лишь утром, когда папа уходит на работу перебирается ко мне - это мне даже нравится. Пока не падала.
Бери Матвейку с собой и в путь.
 

DEMI

Друг семейства
Supergirl, а какая примерно у диванчика длина в разложенном виде и ширина? Для нас тоже скоро назреет поиск нового спального места:)
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Supergirl написал(а):
Бери Матвейку с собой и в путь.
ууу...это чреато последствиями)))) Пока не будем покупать ему новое спальное место, пока поспит в кроватке. Хотим уже на новую квартиру новую мебуль, здесь и старая устроит))))
Ю. Пасхали написал(а):
Привет)))))))
 

Supergirl

New member
DEMI, спальное место: ширина - 88см, длина - на 2 вида: 1,45м и 1,95 м. С подлокотниками ширина 1,30 м. Но там на месте можно все обсудить, мы уменьшили лишь ширину спального места.
repk@, что, переселяетесь, в свою уже?
Ю. Пасхали, привет, но ты ж еще не уезжаешь!
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Supergirl написал(а):
repk@, что, переселяетесь, в свою уже?
Ах, если бы. Только планы. Это к тому, что нет смысла покупать что-то новое в сьемную квартиру. Вдруг потом под интерьер не подойдет(((( А так хочется)))
 

Лана28

New member
Всем Привет!
Supergirl, Ой я тоже прониклась диванчиком...а где точнее на Жданах? может телефон остался? А вы ночью сильно крутитесь?

А у нас горе!!!! трость наша сломалась, вернее колесо совсем разлетелось.....маме беда....малую то уже конечно не всегда заставить в коляске, но как теперь в дальние магазы ходить не представляю........Может кто трость свою продает (самую простую) полегче...:)))
 

Supergirl

New member
Лана28, а велика у вас нет? Мы с осени трость закинули на балкон. Она у меня хорошая, только при одной прогулке с папой они потеряли тесьму-держалку, которая посередине между ножками. Мы только на велике и помагазинам и на рынок.
Ночью мы крутимся и встаем и садимся, как лунатики и ничего пока, т-т-т. А брали на Жданах на улице, где вся мебель ближе к железным амбарам-хранилищам. На гарантийном талоне есть телефон.(6912035, Владимир, 6152057, Максим) ОДО "Полтартранс". Но лучше съездить, может, что лучше насмотрите.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху