Овны - 2005!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
мы не с можем...у нас сопельки(((( да и ехать далеко, а машины нет(((( Так что без нас(((
 

Тосенька

мисс совершенство
Я как чувствовала, что свекровь все-таки приедет! Все планы коту под хвост!
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Тосенька,
вот эти свекрови)))) всегда не в нужный момент)))
 

Maramuska

New member
И у нас не получилось :(
Папаня наш задержался на рынке, а на транспорте туда очень неудобно добираться...
 

Кенга-и-Ру

New member
А мы сходили...
Попробуем еще раз состыковаться?
Можно даже вечером в будний - они до 21 работают. дети пред сном выбегаются.
 

Кенга-и-Ру

New member
Лабиринт для малышей, под ним маленький шариковый бассейн. Всякие маленькие горочки, пласмассовые качалки. Лабиринт для деток постарше ( до потолка) Аринка там уже сама лазит. Отдельный шариковый бассейн.
За доп плату: тарзанка, атиракционы-скакалки ( лебедь, жираф, утенок)
И кафе.
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Кенга-и-Ру,
и сколько все это стоит????
где именно находится? какой район? ориентир?
 

МИЛА-АЛЕША

Счастливая женщина!
Девочки, я что-то опять пропустила, где это вы были,дайте адрес,плиз,а то планета динозавров уже надонла страхххх!
 

Maramuska

New member
ЛЮДМИЛА-АЛЕША, на предыдущей странице Кенга-и-Ру давала информацию
 

Кенга-и-Ру

New member
ЛЮДМИЛА-АЛЕША, и мы в 3-ке. Только в обсервации:))
Как сейчас помню - ночь, у нас на этаже 2 рожают и в физиологии 2 или 3.
И врач бегает по этажам:)))
 

Supergirl

New member
Всем привет!
Мы вернулись с дачи - погодка не ахти, да и здоровьице пожкосилось. Сначала у Каришки, а теперя я вся в соплях+ уши, горло и челюсть с температурой... Думаю, пора после выздоровления подумать об настоящем укреплении иммунитета. А все из-за чего началось - из-за одной-единственной поезки в троллейбусе с ребенком - ну срочно нужно было в налоговую, а папа наш не смог.
Прочитала пропущенные страницы и оказывается не одна моя Каришка из овненков в областном рожалась. Нам нужно срочно встретиться, мы наверняка виделись, т.к. я там 10 дней лежала со 2 по 11 апреля - Каринчик от желтушки грелась.
А в каком районе Субмарина? И сколько удовольствие стоит?
А это мы на дачке у бабушки

это с любимым дядей Пасей
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Supergirl,
с возвращеньицем))) классно отдохнули)))
 

Лана28

New member
Всем привет!
ОЙ! мы тоже хотим на встречу!.....мы тут просто завозились....
у нас беда случилась....:((((( короче начала мама дочу подмывать....и .... дырочку не нашла...:(((( короче СИНЕХИИ ...пришлось рассекать .....и все такое....слава богу не все срослось, только немного сверху....но там начала инфекция скапливаться.....короче это у нас как у алергиков оказывается распространенное явление....короче мне не до компа было........
А у меня есть встречное предложение...может не Субмарина, а Корона....там на втором этаже среди бутиков тоже детская площадка...вроде кафе есть....паравозик электрический по кругу ездит....лабиринт для больших, и зона для маленьких с горками и качалками ...если я правильно поняла, то платить надо за лабиринт и отдельно покататься на паравозе и качалках а там где для поменьше зона возле кафе, вроде бесплатно...Просто туда добираться будет удобнее...
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Лана28 написал(а):
у нас беда случилась....(((( короче начала мама дочу подмывать....и .... дырочку не нашла...((( короче СИНЕХИИ ...пришлось рассекать .
МАМА-ДОРОГАЯ... это что такое страшное???? С дочей все нормально??? Как там она??? Я думала проблемы у мальчишек в основном с писюнчиками, а тут на тебе ...еще дырочки зарастают....у таких маленьких... МРАК
 

Supergirl

New member
Лана28, как ты обнаружила? Я все боюсб чего-нить не найти. Меня уже на улице мальчиками напугали - уже пол двора к хирургу ездили. Я пойду, наверное, почитаю, видела такую темку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху