Овны - 2005!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ю. Пасхали

солнечная
долетели нормально. У меня свекровь не подарок, конечно, но сейчас хорошие отношения
сейчас проходит химиотерапию: у нее обнаружили рак лимфотической системы - жалею ее... Уже на пути к выздоровлению
 

Кенга-и-Ру

New member
Ю. Пасхали, отдохни там за нас всех:)))
Пусть у свекрови все получится...
repk@, мужичок!

Так что у нас со встречей?
Хоть в парке, хоть где...
 

Кенга-и-Ру

New member
Тосенька, работник суперский!;)
Supergirl, здорово вам отдыхалось, девушки-красавицы!
Лана28, и правда - работа конкурсная получилась!
Про свекровь - очень уважаю, но так хорошо, что она в Гродно живет...
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Кенга-и-Ру написал(а):
Так что у нас со встречей?
Хоть в парке, хоть где...
Мы не сможем. Уезжаем завтра на дачу. Ээ-х
У меня замечательная свекровь. Но оооочень надоедливая. Постоянно звонит, все ей интересно. Мой муж у нее единственный сын, а не помешало бы еще и дочку, что бы почаще разговаривать (посплетничать). Такая уж у нас женская натура)))))
 

Maramuska

New member
Кенга-и-Ру, предлагаю в четверг.
По прогнозу дождь - парк не прокатит, а вот развлекаловки типа Дино самое то. В 11 утра или в 19 вечера.
 

Supergirl

New member
Кенга-и-Ру, предлагаю в четверг.
По прогнозу дождь - парк не прокатит, а вот развлекаловки типа Дино самое то. В 11 утра или в 19 вечера.
Ой, я в четверг не могу - запись к узким специалистам. Болею еще.
 

Лана28

New member
Maramuska,
Кенга-и-Ру,
Мдя...вот я тоже сразу сказала, фотка и взаправду отличается от тех которые я на свою цифру делаю....Все дело в технике, оптике....это наша знакомая тренируется...спасибо ей за это...:))) (еще парочку для сравнения)

А вот на встречу думаю мы повременим......не узнаю ляльку...нас последние 2 недели ну просто подменили....УЖАС!!!! сплошные скандалы...вот ходили с бабулей в Карону в этот игровой центр....так я думала со стыда сгорю....такие сцены устраивала....уходили с плачем и волоком по полу...надеюсь это из за зубов у нас....
 

Тосенька

мисс совершенство
Лана28 - все фотки замечательные, ну а с мамочкой просто СУПЕР!
repk@ - ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ МАЛЫШ, СИМПАТЯЖКА:blush:
не узнаю ляльку...нас последние 2 недели ну просто подменили....УЖАС!!!! сплошные скандалы...вот ходили с бабулей в Карону в этот игровой центр....так я думала со стыда сгорю....такие сцены устраивала....уходили с плачем и волоком по полу...надеюсь это из за зубов у нас....
Аналогично, не узнаю своего малявку: сегодня ездили в парк с родственниками, так мой устроил скандал - лег на асфальт и бился в истерике, очень было стыдно! И главное: ничем не успокоить, не отвлечь!
Или может сегодня магнитные бури????:grin::grin::grin:
 

Кенга-и-Ру

New member
Девочки, это не бури, а возраст. катаний по полу у нас нет, но неадекватность реакций присутствуе:
Ой, не могу сама - папа, помоги!
Не трогайте, я сама!!!!
Не получается, папа...
При этом плачет и рыдает. И все это одновременно "сама-помогите"
Стыдно родителям не должно быть - детки и правда пытаются разобраться в себе. И еще не умеют. И не понимают себя же. Тут взрослые должны объяснить, что ребенок чувствует ребенку же.
Мне вот жалко дочу, когда она истерит. Хочется обнять и прижать. Ей же плохо!
Про встречу:
живу в Веснянке, а в Дримлэнде вчера была первый раз. Мне понравилось! Аринке тоже.
Правда, были уже поздновато - в начале 9-го. Но они работают до 23.
И в будние дни там народа немного.
Я к чему:
можно собраться там часов в 18-19 на неделе.
В выходные, боюсь, там многолюдно. А в Субмарине жарко...
 

Кенга-и-Ру

New member
Тосенька, 14 тыс. Дети до 1метра - бесплатно.
Входной - это оплата аттракционов.
Вот только погода что-то вредничает.
а вчера нам очень понравилось!
 

Ю. Пасхали

солнечная
Девчата, у нас проблема! Ребенок стал просто неуправляем, ведет себя отвратительно в общественных местах: кривляется, все трогает, что нельзя, кричит, убегает - ужас! Ждать, пока перерастет? А если нет?
 

Тосенька

мисс совершенство
Девчата, у нас проблема! Ребенок стал просто неуправляем, ведет себя отвратительно в общественных местах: кривляется, все трогает, что нельзя, кричит, убегает - ужас! Ждать, пока перерастет? А если нет?
Я, как посмотрю, это у многих наших ровестников - наверное наступил такой период: обращают так на себя внимание???????
 

Кенга-и-Ру

New member
Ю. Пасхали, у нас 2 предупреждения и попытки объяснить, что так нельзя. А потом уходим. Возможно, даже насильно на руках ( бывает редко)
Перерастут, но должны усвоить, что их готовы выслушать и понимают,но есть и какие-то нормы-правила поведения.
 

Лана28

New member
Ю. Пасхали,
Наше вам с кисточкой!!!!! все как у нас......причем резко......я тоже в шоке........тут обсуждается где то кризис 3-х лет....Из всего я пока уяснила, что надо не ребенка а свое отношение пересматривать.......
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху