Овны - 2005!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Supergirl

New member
Maramuska, Тосенька, а я на взгляды окружающих уже внимания не обращаю. Порой многие даже смеются. А недавно одна бабулька меня учить на улице вздумала. Мы со своей уже домой с прогулки идем, переходим дорогу между домами, я Карину за руку, а она как всегда: сама, и вырывается. И тут бабулька меня учить, типа, ну, ну, мамаша, обязательно за руку взять нужно, а не дай бог, машина, дорога - это дело опасное. Как-будто я сама не знаю, как-будто я закрываю глаза. Я несу коляску с куклой, рюкзак игрушек и ее за руку держу. Иногда, кажется, как отругнусь этим нравоучителям.
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
А мы сегодня Парке Горького были. Ребенку так понравилось)))))) Очень довольны))))) Особенно паровозик и бассейн с шариками в котором он смялся и пищал от радости)))
 

Кенга-и-Ру

New member
Maramuska, кстати, очень правильный метод. Ибо когда деть в истерике - взывать к разуму бесполезно.
Ничего, скоро устаканется. на пару месяцев:)))
Вчера так классно вечером было - тепло. А сегодя опять как-то неправильно. Так когда вас ждать в Дримлэнде?
Я тут родить уже со дня на день могу;)
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Supergirl,
вы в город выезжаете, что бы можно было как-нибудь диск забрать???
 

Supergirl

New member
repk@, в среду поедим в район ст.м. Молодежная, а в воскресенье на сурганова.
 

Лана28

New member
Кенга-и-Ру,
МДЯ....и впрямь уже скоро...я глянула на линеечку и ахнула....а мне все казалось что только недавно все начиналось....Чужие пузики растут быстро:))))..
Девочки вы своих масиков крестили? водите ли на причастие? как часто?

Мы вот в пол года крестились и только один раз после этого и были ....голосила на весь храм "Мама Аминь и пойдем на улю".. Думаю как себя теперь будет на причастии вести...
 

Magpie

perfectly happy mum
Всем привет, мы вволю наотдыхались в деревне и решили вернуться в Минск.:)
Встречу наверное прозевали, а жаль.:(
Таня, при случае запиши и мне лунтика плз, все еще есть интерес. И кинь в личку, гогда мона будет подъехать за диском.
Кенга-и-Ру, Катя, как самочуствие? Ты же уже вот-вот?;)
 

Maramuska

New member
Magpie, с возвращением! Ух, какая красавица выросла! А где у вас деревня, с таким шикарным водоемом?
А на встречу мы так и не собрались :(
 

Кенга-и-Ру

New member
Magpie, рада видеть!
Лизка хороша!
Я вся в ожидании:) У меня вообще это лето - не жизнь, а постоянное ожидание...
Про встречу:
какой-то плохой из меня беременный организатор:((
Лично мы во вторник опять ходили в Дримленд - муж приехал вечером и я его уговорила пойти, бо гулять по дворикам уже надоело.
но никто ж так быстро не соберется...а я заранее не могу ничего обещать.
Но вам настойчиво рекомендую, например сегодня-завтра, подъехать;) Вам понравится! А я подтянусь, если что...
 

Magpie

perfectly happy mum
Пасиб за добрые слова, девочки! Доча и впрямь раздобрела на натуральных деревенских продуктах.:)
Maramuska,
деревня наша называется Рабунь, это Вилейский р-н. Озеро (точнее водохранилище) в 500 метрах от нашего дома, огромное, чистое, и покупаться, и рыбку половить можно. Палаточники со всей Беларуси приезжают и вдоль берега становятся, причем независимо от погоды.:) Словом, если будете в этих местах, добро пожаловать в гости.;)
Кенга-и-Ру,
Сыночек тоже небось заждался...:)Но и ожидание - по-своему приятно, особенно учитывая предстоящие хлопоты.;)
В Дримленд мы бы с радостью, но раньше выходных не получится, т.к. мы временно без машины, а на выхах туда не пробится.:(
А завтра еще в п-ку поедем, хирурга и стоматолога проходить для сада. Надо поторапливаться, а то у нас из вчсех врачей только логопед в активе.
 

Кенга-и-Ру

New member
Magpie, а когда вы идете?
Я вот думаю - если мы в мае прошли хирурга и стоматолога, а собираемся в садик а сентябре - надо ли еще раз проходить будет?
И к логопеду вы сами пошли?
А у нас деревни нет:(((
Моя бабушка в России.
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Кенга-и-Ру написал(а):
Я вот думаю - если мы в мае прошли хирурга и стоматолога, а собираемся в садик а сентябре - надо ли еще раз проходить будет?
кто то мне говорил, что все действительно в течении года. Знаю , что в 3 год надо будет опять всех врачей проходить.
Кенга-и-Ру написал(а):
И к логопеду вы сами пошли?
и нас к логопеду никто не отправлял((((((((
 

Magpie

perfectly happy mum
Кенга-и-Ру,
и мы тоже в сентябре. Страшновато, если честно.:( Я сама в сад никогда не ходила, ну и воображение рисует всякие ужасы. Если вы в мае спецов проходили, скорее всего, проходить не надо. Я вроде слышала, что рез-ты год действительны, ну полгода так точно. А логопед был в списке врачей, сами мы не пошли бы, повода вобщем нет.:) Только Л и Р не произносим, но они же в норме к 4-5 годам окончательно формируются.
Кенга-и-Ру написал(а):
А у нас деревни нет((
Это дело наживное.;) Наш дом тоже не бабушкин, мы его купили три года назад. А дачу под Минском продали - надоела.
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Magpie написал(а):
Даша, а вам это надо?? Чем меньше врачей проходить, тем лучше имхо.
просто странно как-то у нас. Во всех поликлиниках перед садом целые списки врачей надо пройти, а нам только стоматолога и анализы. Ну и ладно. А то пойди к врачам, только расстроишься)
 

Кенга-и-Ру

New member
Magpie, классно у вас с произношением!
У Аринки еще кучи звуков нет: Ш, Щ, Р, Л твердого, Ж.
А болтает ну очень много. И сложно:)
Будем у вас домик арендовать;)
 

Magpie

perfectly happy mum
repk@,
Странно как-то у вас. Мальчишек, насколько я знаю, к хирургу обязательно отправляют. А еще лор и невролог обязательны.
Кенга-и-Ру,
ну не такое оно и классное. у нас еще Ч нет, я просто про него забыла.:) А Щ И Ш свистящие, размытые. Но в целом Лиза тоже болтает очень прилично. Сегодня утром забралась к папе в постель и спрашивает Ты чего, папа, спис как басук ( барсук) на каватке, на подуске?:)))
Кенга-и-Ру написал(а):
Будем у вас домик арендовать
А почему бы и нет? Думаю, договоримся без проблем.:)
 

Кенга-и-Ру

New member
Magpie, папа собрал новый стеллаж в комнате:
-Папа, ты сего такой басой стелаж сделал?! Ни себе чего такой басой!
Я зову ее одеваться на улицу:
-Мамочка ,я не могу к тебе подойти. Я занята - я на балконе. Падожди секундочку
и так далее...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху