Овны - 2005!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Кенга-и-Ру написал(а):
А болтает ну очень много. И сложно
а мы вот не очень болтаем...жду может в садике прорвет)))
Magpie написал(а):
repk@,
Странно как-то у вас. Мальчишек, насколько я знаю, к хирургу обязательно отправляют.
его то мы переодически посещаем...проблемы у нас с писюнчиком...вот даже в больницу в понедельник ездили((((( плакали(((((
Magpie написал(а):
А еще лор и невролог обязательны.
не назначали нам.....
 

Supergirl

New member
Привет, мы тоже с дачки вернулись - классно позагорали, отдохнули.
Magpie, обязательно запишу (про лунтика). А Лиза, видать, нанырялась. У меня вопрос: как она в воде себя вела, случаем в ротик не хотела ее набрать. У меня предотдыхная мандражка. Скоро на море едим, и я подумала, как вести себя с ребенком в воде, в ванной моя частенько наровит в рот хлебнуть.
А Каришка моя стала огромной болтушкой, и сочиняет много, а главное, очень вежливая: мама, дай попить, позяюста... пасиба, мама...
 

DEMI

Друг семейства
Всем привет! Мы вот тоже все лето в разъездах, месяц в деревне были. А сегодня съездили на Вилейское водохранилище, почти на весь день, с палаткой, шашлыков пожарили. Magpie, на самом деле оч классные места, кстати мы были как раз возле д.Рабунь:) Здорово вам там отдыхать) Без впечатлений не обошлось, засели на машине по наивности в зыбучих песках), зато теперь уже точно будем знать, где можно проехать. А в целом нам очень понравилось:)
Моя Даша тоже все наровила водички хлебнуть - все личико умывала. Вообще самостоятельность проявляет на каждои шагу, да еще с таким серьезным видом.
 

Juliya

New member
Девчонки, всем привет!!! Мы только с югов... отдохнули супер, Алешка наплескался, нанырялся, было здорово. Жаль, что только с поезда и уже завтра надо на работу, в сад.
Вижу отдыхается всем неплохо, за всех рада.
Кенга, удачных и легких родов!!!

Завтра постараюсь выложить пару наших фото.
 

Magpie

perfectly happy mum
repk@ написал(а):
проблемы у нас с писюнчиком...вот даже в больницу в понедельник ездили((((( плакали(((((
Бедный малыш:((, поправляйтесь!
Supergirl,
а куда вы собираетесь, на Черное или в Прибалтику? Воду Лиза не глотала, как ни удивительно. Все больше сама себя из ведерка обливала. А морская вода вообще невкусная, не думаю, чтобы Кариша на нее польстилась.:)
DEMI,
Вот прикол, мир тесен, странно, что не встретились.:) Про застряли - мы там каждый год на пузо садимся, уже традиция сформировалась.:))) В последний раз так хорошо сели, что если бы не местные детишки, что приехали на великах покупаться, ни за что бы не выбрались. Под каждым колесом такая ямища была - жуть!:(
Juliya,
с возвращением!:) Ждем красочных подробностей и фоток.;)
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Supergirl,
мне пока неееттт. Но вообще второго ребенка хочу)))) И желательно девочку, т.к. парниша уже есть)))
 

Supergirl

New member
repk@, Ю. Пасхали, а я вот тут вещички решила распродать, да призадумалась - что-то все вокруг рожают, беременеют - заразно это...
 

Ю. Пасхали

солнечная
Supergirl,
ага, заразно. А я вот пока жду ))) 9 дней - и тишина )))
Муж говорит:"Успокойся, время покажет. Нафиг эти тесты нужны?" А мне надо сейчас знать! )))
 

Supergirl

New member
Ю. Пасхали, ты ж все равно собиралась рано или поздно. Так лучше рано - тебе ж еще троих, а то и больше надо - судя по-киприотским размахам...
 

Ю. Пасхали

солнечная
Supergirl,
ага ))) планы были на ближайший год: дом построится, а ремонт делать надо. Вот собирались на февраль смотаться сюда... Что это я? :) пока ждем... А там будет видно, что да как
Попросила сегодня свекровь их гороскоп мне зачитать, а она читает и типа комментирует: "Так, в пятницу у тебя будет ребенок" - гы-гы )))
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Ю. Пасхали написал(а):
Попросила сегодня свекровь их гороскоп мне зачитать, а она читает и типа комментирует: "Так, в пятницу у тебя будет ребенок" - гы-гы )))
свекровь приколистка однако))))))

Supergirl, а сколько стоит у вас зоопарк в Чижовке и как он работает. Вот хотим выбраться на днях. Расскажи, понравилось ли Карише?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху