Овны - 2005!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Supergirl

New member
Ю. Пасхали, пока отдыхай.
repk@, ты знаешь я даже не в курсе сколько он стоит. Билетики всегда муж покупает. Я у него спрошу. Такая я не заинтересованная. А Карише там в основном нравится с козлятками играть в детском питомнике, на львов смотреть, на машинках кататься и в атракционах, еще любит с раставленными по всей территории статуэтками баловаться. А большие животные ее не воодушевляют - для нее они скучноваты. Еще страус ей приглянулся.
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Supergirl написал(а):
Билетики всегда муж покупает. Я у него спрошу.
ага, спроси, интересно)))
Supergirl написал(а):
А Карише там в основном нравится с козлятками играть в детском питомнике,
т.е. там деток прямо к животным пускают??? или только потрогать?
Supergirl написал(а):
на машинках кататься и в атракционах,
а что там еще и атракционы какие-то есть?

А когда лучше ехать? Будни или в выходные? Есть ли там выходной день? И какой адрес??? Остановка? Возле чего находится?
 

Supergirl

New member
repk@, остановка Зоопарк, так и называется, от станции метро Автозаводская на троллейбусах 16, 26, 17, автобус 59. Работает без выходных до 9 часов вечера. Там и шарики купить можно и другие игрухи. Все животные в клетках, а маленькие козлятушки бегают-резвятся в загоне, и туда можно заходить, кормить их, ты сразу увидишь, это первое что появится на пути и там всегда много народу. Атракционы: надувные горки, бассейны, батуты, просто горки, для взрослых тарзанка. Ну и машинки на акамуляторе.
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Supergirl написал(а):
repk@, остановка Зоопарк, так и называется, от станции метро Автозаводская на троллейбусах 16, 26, 17, автобус 59.
а на 88 автобусе или мршрутке туда можно доехать?
Supergirl написал(а):
а маленькие козлятушки бегают-резвятся в загоне, и туда можно заходить, кормить их,
а что лучше взят с собой, что бы сынуля их покормил????
 

Supergirl

New member
repk@, ты знаешь я у мужа спрошу про автобус, а маршрутки ходят. А животные там такие обкормленные, что им уже ничего не лезет. Можно птиц батоном покормить, может козлятки печеньица какого съедят... А, морковку возьми, это ж козлы.
 

Magpie

perfectly happy mum
Supergirl написал(а):
Девочки, никому не захотелось ?!
Мне пока нет.:) Хотца разницу побольше между детками. Разве что случайно получится.;)
Ю. Пасхали написал(а):
А я вот пока жду ))) 9 дней - и тишина )))
Дааа, тут есть о чем призадуматься.:)))
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Supergirl,
спасибо за ответы))))) Собираемся сьездить. А вы оттуда далеко живете??? Что бы Лунтика забрать?
 

Supergirl

New member
Supergirl,
спасибо за ответы))))) Собираемся сьездить. А вы оттуда далеко живете??? Что бы Лунтика забрать?

Извини, что не отвечала - инет не работал. Когда поедите в зоо? В воскресенье нас не будет. Билет стоит 3 тыс. Ребятенку до 3-х лет бесплатно. 88 авт. ходит, но придется пересесть, т.к. он объезжает зоопарк, он к 10 больнице идет, а от нее можно пешком, но это минут 10.
Если в субботу приедите, то я живу в 3-х остановках. На всякий случай лови мой телефон, а то вдруг опять инета не будет. моб.7697537, гор.3414289, Таня.
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Supergirl,
спасибо за инфу. В зоопарк поедем среди следующей недели. Обязательно предварительно позвоню.
 

Supergirl

New member
Ю. Пасхали, Юль, ну твоя на года 3-4 тянет... Тоже, смотрю, модница-барахольщица, с сумкой, бусами... и на горшке:grin:
Какая в море температурка?
 

Ю. Пасхали

солнечная
Supergirl,
ага, это вчера по магазам ходила - купила ей украшения, сумку новую модную, а она эту старую схватила )))
в море +20-25
одежду покупаю как раз на 3-4
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Ю. Пасхали,
доча и правда очень взрослая))))) примарафетилась и на горшок))))) сразу видно , что девочка: и бусики, и сумочка))))) молодец!

Когда в садик идете?
 

Supergirl

New member
Ой, я сегодня уже отнесла карту медицинскую - ждут нас с распростерыми объятиями , а мы сразу после моря в сад и отправимся. Моя сегодня даже плакала - уходить из сада не хотела, а как потом...
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Supergirl написал(а):
Моя сегодня даже плакала - уходить из сада не хотела, а как потом...
ага, у нас друзья тоже первые пару дней из сада уходить не хотели, а потом их было туда не завести...истерики, психи, просьбы. ИМХО Нет такого ребенка, который на 100% с первого дня будет без слез ходить в садик и любить его. НЕТ!!!
 

DEMI

Друг семейства
Ю. Пасхали, Ксюша девушка модная:) Мне кажется подросла она здорово еще с тех пор как я ее видела. Наверное балдеет там вовсю))) Нравится ей на Кипре?

А нам сказали в сад явиться 20 августа. Я вот думаю, они ж должны как-то распределить кто когда начнет ходить, а то как придет вся новая группа в один день.. и будут реветь все хором.
 

Ю. Пасхали

солнечная
DEMI,
подросла )))
а чего ребенку надо? развлекалки-каталки, вот и ездим чуть ли не каждый день по паркам-дримлендам
 

DEMI

Друг семейства
Да, от таких развлечений детки не откажутся)
Жаль, что у нас погодка подводит часто - нету настроения и по паркам ездить(
 

Magpie

perfectly happy mum
Ю. Пасхали,
ну вы большухи, и гламурные такие!:)
DEMI написал(а):
Жаль, что у нас погодка подводит часто - нету настроения и по паркам ездить(
Это точно, погода вообще не июльская, и в теплые края мы так и не выберемся, папка наш без нормального отпуска остался, так грустно.:(
Девочки, а справку на работу о том, что дитенок в сад идет, кто-нить уже отвозил? В какие сроки это надо делать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху