падшие женщины

Igreina

New member
кому как, а я помешана: Кэвин Дюран
 

Вложения

  • i-1909.jpg
    i-1909.jpg
    32.1 KB · Просмотры: 58
  • SGG-087464.jpg
    SGG-087464.jpg
    37.9 KB · Просмотры: 56
  • beb264b94444.jpg
    beb264b94444.jpg
    50.6 KB · Просмотры: 56

Champs-Elysees

New member
Суть ясна, но прикольно просто зайти и почитать:biggrin: пофантазировать че бы это могло значить: Два брата Сэм и Дин Винчестеры становятся свидетелями трагической и загадочной гибели их матери Мэри. Выяснив, что Мэри убило некое сверхъестественное существо, отец мальчиков Джон принимается за его поиски, одновременно обучая сыновей сражаться с нечистой силой. Проходят годы, и Сэм решает оставить охоту и уезжает учиться в колледж. Однако некоторое время спустя его размеренную жизнь нарушает внезапное появление брата, который сообщает, что отец пропал, и просит помощи Сэма в его поисках.:laugh:

Вот недавно наткнулась, хотя на других фотках обычный дядька, но в этой что-то есть...
 

kittenka

New member
а мне еще этот мужчинка нравится:
69652a2e39df.jpg

55161264_1266134012_sp_ammann_szh.jpg

4992934.jpg
 

kittenka

New member
kittenka, а кто это? просветите необразованную
это швейцарский олимпийский чемпион по прыжкам с трамплина Симон Амман, в свое время прозванный Гарри Поттером за дальность полетов. Я частенько смотрю данные соревнования и потиху балдю от его улыбки...
 

Mashun

New member
эх, девочки, ну покажите чтоли новых мальчиков. а то грустно как-то :) и тема заглохла, где пропащие и падшие все? :)
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Mashun, упадаем :)
я еще сериал не досмотрела)))
Знаю, мое мнение не разделяют оччень многие поклонники, но таки я бы поупадала)
внимание - Кастиэль. Ангел.
373541.jpg
47729233_1250750995_226.jpg
7442_news_supernatural.jpg


а еще я нашла очень много слешей на парочку Дин+Кас
фу, неприятно :(
 

Mashun

New member
ой, а я таких не знаю :) и сериалов тоже, но мальчеги симпатишные. :) я-то, конечно, консервативная тетка, мне нра Брюсы там Уиллисы, или на худой конец :) Машковы :)
Вишня-черешня,а что такое слешы?
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
более свежайших
мы тут падшие, а не безграмотные ;) Или свежайших или более свежих.
по сабжу я с вами согласна.
К тому же мне Брюс с папеньки по возрасту годится, я к таким мужчинам питаю только искреннее восхищение, но упадать с ними сродни инцесту.. Короч непаханое поле для дедушки Фрейда ;)))
 
Сверху