marusesha_82
New member
меня тоже интерессует вопрос великов/ собираеися брать с собой один велик нужно ли будет его дикларировать или не будет у нас проблем с провозом
Это да, но все ж кисломолочку мне спокойней было бы брать в местном магазе. Холодильник +5 держать летом не будет, а ведь есть еще очереди на границе, остановки и т.д.девочки, я еще раз повторюсь. Я считаю, что если маме важно давать ребенку определенные продукты, лучше по возможности брать их с собой.
Надо и нам такую раздобыть) Я так понимаю, это обычная туристическая палатка?или специально для пляжа?палатка от ветра оптимальный вариант. нам на пляже как то очень уютно с ней)
специальная для пляжа.Надо и нам такую раздобыть) Я так понимаю, это обычная туристическая палатка?или специально для пляжа?
Посмотрите мое сообщение (выше, на этой странице), там есть фото палатки.Надо и нам такую раздобыть) Я так понимаю, это обычная туристическая палатка?или специально для пляжа?
вариант йогуртницы не рассматривала? мы в прошлом году только творожок типа кварка с небольшим сроком годности нашли, и то не всегда и не везде был. до йогуртницы тогда не допетрили, а теперь и дома только сами кисломолочку делаемЭто да, но все ж кисломолочку мне спокойней было бы брать в местном магазе.
Девочки муж в нете прочитал, что на литовской границе шмонают все машины и сумки, нельзя вывозить консервы, мясное, колбасы.
девочки, еще назрел вопрос, такие вещи, как маленький надувной бассейн, зонтик от солнца, дождевики и палатку от ветра лучше везти из Минска, купить по дороге в Вильнюсе или можно и в Паланге, чтобы не тянуть столько вещей? А может, можно пляжные зонты в аренду, или там это вообще неактуально?
Холодильник +5 держать летом не будет,
Это да, но все ж кисломолочку мне спокойней было бы брать в местном магазе
+1. тоже их бралия везла просто баночки Топтышка "яблоко творог", они ваще не требуют хранения в холодильнике. Такой вариант Вас устроил бы?
так это из-за мора свиней в РБ. Карантин. Мясное нельзя ввозить в Литву.Девочки муж в нете прочитал, что на литовской границе шмонают все машины и сумки, нельзя вывозить консервы, мясное, колбасы.
визите - в худшем случае конфискуют ваши консервыА детские консервы???Беру с собой для подстраховки.А еда в дорогу,тоже будет,ведь мясное.
а когда это началось? у нас ничего не смотрели. и ваще, все три раза, что мы ездили, нашу машину ваще не досматривали. Ставили сверху горшок (не специально, просто так удобней), а дальше никто не лез
сглазила )))))А вообще красота....просто красота..5 день в Паланге , погода просто замечательная.....как для меня так настолько комфортная, что сплошное удовольствие...
пасмурно и дождь периодически идет. Зонтов у нас нет, боюсь даже на Басанавичус идти, чтобы не промокнуть по дороге.Fiesta!, а что сегодня с погодой?
Нуууу...дома такое не едим. Думаю, там очень мало чего от творога осталось. Но, за неимением лучшего, это тоже сойдет).кстати, именно творожок я не везла. я везла просто баночки Топтышка "яблоко творог", они ваще не требуют хранения в холодильнике. Такой вариант Вас устроил бы?
Я тоже беру детские фрикадельки, надеюсь, пропустят.А детские консервы???Беру с собой для подстраховки.А еда в дорогу,тоже будет,ведь мясное.