*lena*,у нас вторая) А где вы смотрите?
Мы в Польше купили, в гипере. Но говорят и в Литве там же найти можно.А я озадачилась по поводу палатки.Это какую покупать то надо? И где?
accuweather.com
вот я для пляжа думала и полотенце сойдет, теперь озадачилась что ж брать, плед для пикников непромокаемый у меня был, классная вещь, но долго не пользовались и врятли его уже найду дома![]()
а еще вопросик назрел, симку лучше там местного оператора купить? или роуминг? и если тамошний то какой дешевле?
СПАСИБОне озадачивайтесь сильно даже если и не найдете...)))) возьмите полотенца, в крайнем случае, в Максиме можно купить там и что то вроде циновок есть..
Мы едем в Палангу 28 июля...где то до 10 го числа планируем пробыть
жить будем на вилле недалеко от детской площадки..
местного обойдется дешевле , чем роуминг, мы всегда оператора Pildyk карточки покупаем прямо по дороге.
А я озадачилась по поводу палатки.Это какую покупать то надо? И где?
Спасибо!Будем в Вильнюсе посмотрим в гиперах.мне кажется во всех литовских более -менее крупных супермаркетах есть. Палатка для нас просто маст хэв для отдыха на балтике ))
У нас и первая и вторая недели в августе.Будем надеяться,что будет теплоДля пляжа думаю тоже купить плед для пикников снизу непромокаемый.Вроде читала,кто-то на тао покупал.
Там уже пора где-нить написать "Здесь было семейство.бай"Мы как и некоторые тут в Смилга:
Там уже пора где-нить написать "Здесь было семейство.бай"))
:so_happy:или заехать всем семейством одновременно
А морковку с собой везти?ослики по лесу гуляют, можно морковкой кормить),