Папиллома

Kasik

Active member
Может быть кто-то знает, где можно удалить ребенку папиллому? В центре лазерной медицины говорят, что с такими маленькими (3 года) не работают, на Богдановича не обезболивают :(
 

Kasik

Active member
Как-то не подумала я о них. Записалась в Лодэ на четверг.
 

Natas

Well-known member
Не хотелось бы вас пугать, но у нас от Лоде остались очень плохие впечатления! Здесь уже кто-то поднимал темку про педиатров в Лоде, а мы чего -то не послушались... Мы делали прививку от гепатита там. педитры (з штуки) в одном кабинете сидят. Когда мы зашли они друг на друга стали спихивать осмотр перед прививкой( и это в нашем присутствии!!!!), в срочном порядке стали убирать свою косметику и остатки бутеров с детских весов! :twisted: :twisted: :twisted: Медсестра, кот. прививку делала, не оказалась не детской, и очень долго в инструкции вычитывала куда малышам этот укол делать нужно! Короче, полный мрак! :evil: :evil: Может, если есть возможность, в другое место поробовать обратиться,а? Папиллома- это, по-моему, как-то всё-таки серьёзно....
 

Kasik

Active member
Удаление папилломы

Подскажите, пожалуйста, опытного дерматолога, а то медцентров много, а куда податься не знаю. Один раз уже удаляли в Лодэ, так на месте одной теперь три папилломы :cray:
 

Влада

Well-known member
Касик, попробуйте в лечебнице на Богдановича, Богдановича 53 если не ошибаюсь, косметологический центр, я удаляла лет 5 назад-всё нормально, а вот мамам и муж регулярно удаляют, всё растут и растут, заразы.
 

Goldenflow

Well-known member
Kasik, мне на Нахимова сказали либо на Прилукской делать либо на Богдановича.
 

valyushik

New member
я вот недавно оттуда, с Богдановича...
кошмар, в регистратуре сказали,что удаление 7 тысяч, как зашла, а она мне:2 тысячи за заморозку(в таком месте, что не выдержала бы), 10 тысяч за анализ, и 3000 за 1 мл квадратный(у меня 6 где-то) - в итоге 26 тысяч :crazy:
 

Влада

Well-known member
valyushik написал(а):
я вот недавно оттуда, с Богдановича...
кошмар, в регистратуре сказали,что удаление 7 тысяч, как зашла, а она мне:2 тысячи за заморозку(в таком месте, что не выдержала бы), 10 тысяч за анализ, и 3000 за 1 мл квадратный(у меня 6 где-то) - в итоге 26 тысяч :crazy:
что-то у меня ни на какой анализ не отправляли...ты точно папилломы удаляла, не родинку?
 

valyushik

New member
Влада, ну сказали папиллома...
может под сомнением какая-нить была :big boss:
 

Ольга

New member
У меня у старшей регулярно папиломы высыпают, на лице, на попе, всяк бывало, мы удаляли раньше на Богдановича, потом малая сказала, что азотом не хочет больше - боится, да и на лице не очень то рекомендуют, говорят, лазером надо. Ходили в "Медлаз" около дома у нас есть, в здании торгового центра "Мост", ох... :cray: Уколы заморозки тааакие болючие, ребенок еле выдержал. Я бы не сказала, что менее болезненно, чем азотом (только из-за уколов, потом, когда удаляют, ничего не чувствуешь), но заживает ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше, себе там же 2 бородавки удаляла больших на пальцах. Главное - уколы пережить. Стоило - где-то 11 000 одна штука, удаление с уколом вместе.
 

Ленчик

New member
Девочки, про бородавки, может кому пригодится. У меня в детстве была беда такая. Одну прижгли азотом, сошла, но потом на обеих руках штук двадцать разнокалиберных было. Народных способов была испробована тоже масса, не помогали. Моя учительница по музыке маме подсказала еще один (я тогда еще мала была), и после он мне помог. Я мазала эти бородавки менструальной кровью. Те, что поменьше, сошли за месяц, побольше за пару циклов. Интересно, что пару лет назад тем же способом убрала мозоль стержневой болючий на ноге.
Это ж сколько яду в нас, а!
 

Галина

В ожидании...
может под сомнением какая-нить была
Должны проверять все. Я удаляла, каждую клали в отдельную колбу.
Kasik, эту процедуру не рекомендуется делать с апреля по сентябрь включительно - могут остаться на коже следы.
 

Allele

Active member
Где удалить папиломму у ребенка?

У нас проблемка. Не знаю что это, но на подбородке, в складочке, выскочила какая-то болечка (месяца 2 назад)...по виду похожа на папиломму..мот это бородавка?
ребенок постоянно ее теребит, поэтому оставлять ее нельзя.
Где можно провериться на предмет того, что всетаки за болечка ? и удаляют ли папиломмы и бородавки деткам:?:
 
Насколько я знаю Вашу проблему может решить любой врач-косметолог (у кого есть аппарат электрокоагуляции - а он есть практически в любом косметологическом кабинете). На Прилукской Вам точно помогут. Попробуйте позвоните.
 

Swet

New member
Allele, в Лоде есть оч хорошая врач дерматолог, фамилию ее могу уточнить и потом напишу, если надо. Она с Прилук., практик, но сюда к ней проще попасть. Я бы к ней советовала сходить.
 
Сверху