пед.прикорм

Женевочка

New member
Y-lana, посмотрите на пред. странице, я там писала основные моменты, которые для себя выделила, и дала ссылку где инфу скачать. Пишите, спрашивайте, не уверена, что я все делала на 100% правильно, но результатом и процессом очень довольна.
 
Y

Y-lana

Guest
Женевочка, я уже изучила ту литературу. Спасибо, они нужны эти ссылки. Там оч.много полезного, дало мне многие ответы на многие вопросы. Заканчиваю читать, но практика - есть практика. Нужны советы бывалых. :)
Вопросы такие:
1. вызывали ли вы консультантов? Не помню писалил ли вы, но смотреть уже не хочется.
2. Давился ли ребенок микродозами у вас? Это пугает меня больше всего.
3. Когда вы давали молочные продукты? В частности творог (который педиатры утверждают необходим, и и обычное молоко (я очень люблю молочные каши, часто завтракаю или ужинаю ими). Когда их можно давать все-таки? Может я не дочитала, но в 1-й части только делятся мамочки своим опытом. Что говорить Рожана по этому поводу? Ну или консультанты?
 

Женевочка

New member
1. Консультантов не вызывала, но ездила на мастер-класс в "Молочное детство", их сайт я давала на предыдущей странице.
2. Мой ребенок микроозами не давился.
3. Творог начала предалагать с 6 месяцев, он сначала с удовольсвтем лопал, а потом наотрез отказался и до сих пор не ест, максимум пол-чайной ложки попробует и кривится. Молочные каши вроде тоже можно давать с 6 мес., я их терпеть не могу, варила по выходным мужу, но ребенок от них тоже отказался, молоко стали давать где-то около года, пьет с удовольствием до сих пор, особенно деревенское. Молоко - дело очень индивидуальное, может быть аллергия, надо по-немногу вводить и смотреть за реакцией. А с кальцием, думаю, проблем быть в любом случае не должно, если грудью кормите. Кстати, не забудьте, что грудью при пед.прикорме кормить надо очень долго.
 
Y

Y-lana

Guest
Кстати, не забудьте, что грудью при пед.прикорме кормить надо очень долго.
что значит долго? ну 1.5 -2 это в принципе нормально, я так и планировала.

Инициировала сегодня в молочном детстве еще одну консультацию. Так что если кто хочет, звоните туда, записывайтесь. Они собирают заявки, планируют консультацию в начале марта.
 

Женевочка

New member
Кормить скорее 2 года, чем 1,5.

Кстати, вопросы по пед. прикорму можно задавать консультатам в теме "Консультации по ГВ", по крайней мере, я задавала.
 

Elara

New member
мамочки, скиньте, пожалуйста, телефон консультанта по педприкорму и стоимость услуги, спасибо!
 

Oris

тик-так
Кто в теме, подскажите пожалуйста, где лучше посетить семинар по педприкорму в ближайшее время?
 
Сверху