Переход беременой на учет в другую поликлинику

Glowworm

New member
mahsa,
сначала нужно открепитьтся поместу бывшего проживания:заява у зам.гл.врача+паспорт+флюгограф(если не бер), потом прикрепиться по месту нового проживания опять к зам.гл.врача заява+паспорт, а потом вас направят к Вашему врачу. Обменка должна быть на руках.
а что без флюорографии не отпустят?)))))))))
Смешно право)))
 

Nevlada

Active member
А нам сказали , что окрепление беременным не нужно и на самом деле было так
Я в прошлом году проходила эту процедуру. Открепление у меня потребовали, но т.к. по месту прописки у меня не была заведена карточка и ввиду моего положения больше про это открепление никто и не заикался, наверное, оно и не нужно.

а что без флюорографии не отпустят?)))))))))
Смешно право)))
Действительно смешно. Но ее не требуют только у беременных. А так подруга(раньше жила с мамой, а теперь в другом месте с мужем) была с очень перебитой ногой и чтобы ходить в поликлинику поближе к дому ее заставили и флюрографа сделать и открепление взять, так и ездила ковыляя:)
 

НАТ

Любимая вредность
Даааа уж... такая неразбериха: там требуют одно, здесь другое. Хотя,неудивительно впринципе, вся наша система здравоохранения одна сплошная неразбериха.
 

BasikTN

Active member
А какая система сейчас.Когда лучше переводиться?(я намерена в 30-после получения больничного),а когда же дают справку о постановке до 12 недель?
 

anytka

New member
такая ситуация- бывшая участковая гинеколог перешла в соседнюю поликлинику причем на прием с потологией шейки матки, возможно ли у нее стать на учет по беременности
 
Сверху