Первоклаccная компания 2011: седьмой год вместе! (часть 11)

  • Автор темы Автор темы Lvjonok
  • Дата начала Дата начала
Тигрица, не могли бы Вы дать телефон и я наберу?) интересно уже))
 
olinta, эх, из нашей темки все в разные классы попали :)

Lvjonok, поменяй, плиз, в первом посте инфу - мы уже в 13-й гимназии )
 
Тигрица, будем обмениваться информацией)) с нашего класса дети попали в "В")
а классная у нас Мария Моисеевна, может Innk, знает?
 
У нас Светлана Михайловна Мацкевич, уже позвонила нам, пригласила завтра прийти познакомиться и учебники получить :)
 
Lvjonok, офф, посмотрела твой декупаж - супер! Очень вдохновляет.
А где ты берешь календари?
 
Lvjonok, офф, посмотрела твой декупаж - супер! Очень вдохновляет.
А где ты берешь календари?
Ой, спасибо огромное! Так приятно! :rolleyes: Календари покупаю, делают на заказ заготовки.
 
Последнее редактирование:
Olinta, а фамилию Марии Моисеевны не знаете? Я когда училась в 158 школе - ныне 13 гимназии у меня Мария Моисеевна Бортник английский вела, может это она?
 
Ксюня, Климович) да, ведет английский)
может фамилию поменяла?
 
Может замуж еще раз вышла или развелась(как вариант)? А вы её уже видели? Моя учительница тогда была лет 35-40, значит сейчас ей должно быть около 50 или чуть больше, невысокого роста. Если это она - Вам очень повезло с классным руководителем.
 
Ксюня, она еще в отпуске, не видела. Спасибо, очень приятно такое слышать.
 
Девушки, а то, что линейки будут 31-го августа, это точно? Обидно, что День знаний 1 сентября теряет значение...
 
Тигрица, какие впечатления? дочка ходила?

MaTasha, везде 31-го пройдут линейки.
 
MaTasha, а у вас в детстве линейка разве не 31 августа была?? Во все времена были линейки 31 августа, а день знаний 1 сентября. (Ну переносы из-за выходных не в счет)
 
olinta, да, вместе ходили, классная молодая, приятная. В наш класс попала Ульянина подружка с курсов ))
 
Назад
Сверху