мы заказывали общий школьный альбом как у Аллы Робвы типографскую печать. если бы брали фотопечать, качество было бы получше. фотографировала девушка Татьяна, не Алексей. Коллажем занималась Марина.
Из плюсов:
1. альбом получился большой, есть личные развороты ребенка и общие фотографии
2. цена устроила всех родителей
3. кто не хотел альбом, была возможность заказа фототройки за 9 р(общая+портрет+ребенок с друзьями) и отдельно виньетки
4. портреты получились хорошие
5. каждая фотография согласовывается, если что-то не устраивало, все
дорабатывалось без вопросов (что то просила скадрировать, где-то "причесать" детей, где то убрать одну фото и заменить другой и тд)
6. детям очень понравился процесс

7. возможность потом скачать фотографии в цифровом виде
8. альбом для учителя и организатора со скидкой
Из минусов:
1. общие фотографии - ну что то среднее. в принципе, по сравнению , что я видела - неплохо
2. возня с бумагами в школе и УО (все нервы выняли

)) )
3. даже после полного согласования, накосячили и напечатали в одном альбоме не то, что было согласовано. но плюс - признали ошибку и исправили за свой счет
4. дизайн так себе, но за такие деньги нормально
5. не понравился серо-болотный фон на портретах
ну вот как-то так...вот у нас была проблема - родители не хотели платить больше (а я очень хотела альбом

)) ), а за такие деньги ничего другого, более достойного, я не нашла