- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Светланка, у меня Аня весь первый класс на сменку проходила в белых босоножках..пару раз надевали туфли, ножки влажные хоть и кожа..на след. год буду обоим брать босоножки без выпендронов ближе к классике...мальчики и в туфлях, и в босоножках ...старший у нас в 7 классе, ходит конечно в туфлях, но жарко
а вот в старших классах интересно тоже сменка? я чет не помню ваще7 классе
нета вот в старших классах интересно тоже сменка?
в мою школьную бытность сменка обязательна была и в 11 классе)а вот в старших классах интересно тоже сменка? я чет не помню ваще
и паркет у нас был натерт красной мастикой
ого!!! солиднопаркет
да-да. я лицей заканчивала)ого!!! солидно
школьная форма была обязательна (коричневое платье и черный фартук) и ни грамма косметики, завуч с директрисой умывали прямо на входе в поильнике, каждый день проверялись ногти на наличие лака...
во дисциплина была
Ды ладна... А ў красоўках і кашулі з гальштукам?мальчик в брючках-рубашке и босоножках как-то...не очень
в мою бытнось (а заканчивала я ныне известную 13-гимназию) мы всегда были со сменкой, косметики минимум и это пристально контролировали, джинсы - никогда, только пиджаки юбки/брюки.....и не в облипон))))
как же я ненавижу пиджаки)))) прошло почти 15 лет...до сих пор нет их у меня))) а как же я наслаждалась в универе ношением кофт-свитерочков)))))
как же я ненавижу пиджаки)))) прошло почти 15 лет...до сих пор нет их у меня))) а как же я наслаждалась в универе ношением кофт-свитерочков)))))
в продленке в том, в чем в классе на урокахдевочки, а кто-нибудь знает, в чем дети ходят в школе в смысле обуви? На уроках это наверное что-то вроде туфель или мокасинов, да? а в продленке?
кеды Converse и иже с ними изумительно подходят под все)) Только фантазию надо включитьа вот мальчик в брючках-рубашке и босоножках как-то.
Что быстро нашла.

заканчивала 50 школу, а ныне это всеми известная гимназия. Свободный стиль, главное не перебарщивать. Никаких обязалокв мою бытнось (а заканчивала я ныне известную 13-гимназию) мы всегда были со сменкой, косметики минимум и это пристально контролировали, джинсы - никогда, только пиджаки юбки/брюки.....и не в облипон))))
ну и это тоже не особо - мягко говоряА ў красоўках і кашулі з гальштукам? На выпускном?
эх.... вам повезло больше)))))Свободный стиль, главное не перебарщивать. Никаких обязалок
Сообщение от Кьяра Посмотреть сообщение
А ў красоўках і кашулі з гальштукам? На выпускном?
ну и это тоже не особо - мягко говоря
____________________________________
А ничего, что среди школьной одежды, официально рекомендуемой Минобразования на фото парень в костюме и кроссовках? )))))))))))))))))))))))))))))))))
кстати, а ссылочка есть? Уж больно любопытноА ничего, что среди школьной одежды, официально рекомендуемой Минобразования на фото парень в костюме и кроссовках? )))))))))))))))))))))))))))))))))
ну вполне ничего с кедиками..ток жилетку другую
Сообщение от Сказочка Посмотреть сообщение
А ничего, что среди школьной одежды, официально рекомендуемой Минобразования на фото парень в костюме и кроссовках? )))))))))))))))))))))))))))))))))
кстати, а ссылочка есть? Уж больно любопытно
Девочки сейчас сайт министерства образования выдает по поиску некоторые ссылки
http://edu.gov.by/main.aspx?page=0&...ловой стиль одежды&area=0&area=1014&area=1024
Модели одежды нашла только по ссылке в п. 8 «Модели одежды» предлагает скачать файл. Одна фото из той фото сессии, в которой был подросток в светлом костюме и светлых кроссовках. Но всю фото сессию я сейчас не нашла. Будет время поищу еще из принципа. У меня свидетели есть! Мы на работе коллективно обсудили ))) Может кто еще видел и вспомнит )))
Мне помнится, что я это находила по ссылке Минторга.
Как везде и пишут там должно быть:
Образцы моделей одежды делового стиля и список предприятий, их изготавливающих, можно найти на сайте концерна «Беллегпром» по адресу: www.bellegprom.by, интернет-сайте Министерства образования Республики Беларусь по адресу: www.minedy.unibel.by.
Но когда я задаю поиск на www.bellegprom.by мой браузер не открывает вторую и последующие страницы по результатам поискового запроса ((
неа! Но тоже ничего ))
По фото: сходу у меня впечатление, что мальчик еще и в джинсах..Ну и прически у девочек пышные .. мда.. интересно какие эмоции вызывают у директоров?
Утверждается все по серьезному: [FONT="]Координационным советом по вопросам введения одежды делового стиля.[/FONT]
да. джинсысходу у меня впечатление, что мальчик еще и в джинсах.
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться: