Первоклашки-2012, семиклашки-2018. Часть 2

МОМ

Well-known member
У нас гимназия экологическая. В свое время у меня были надежды на химии и биологию, а получили мы большие проблемы. В общем, присоединяемся к группе с самым тяжелым предметом.
 

olchikus

Отчаянная
Хи) Вы не в 14й учитесь? Такая же ситуация. Какая там физика, математика, языки? Половину выходных сидим над географией)))
Это, конечно, хорошо, что учителя так любят свой предмет и такие принципиальные, но стоит ли нашим детям столько сил и времени отдавать на неинтересующие их предметы

Нет, в 56-й))
 

ZVEZDOCHKA

люблю шоколад
Девочки, добрый день! Нам вчера 14 стукнуло и вспомнила мать про справку о здоровье к школе. Кого проходить? Просто есть время сейчас прозвонить, позаписываться. Не одного дня походы в польку.... Хирург, стоматолог? Гинеколог уже обязательно нужен?
 
Девочки, добрый день! Нам вчера 14 стукнуло и вспомнила мать про справку о здоровье к школе. Кого проходить? Просто есть время сейчас прозвонить, позаписываться. Не одного дня походы в польку.... Хирург, стоматолог? Гинеколог уже обязательно нужен?
я сейчас младшему делала справку, полдня заняло всего
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
У нас в п/к талоны на следующий месяц выдают, начиная с 25 числа предыдущего месяца. На практике, на талон. Бай доступны талоны уже 22-24 числа, вообще не проблема взять. А те, кто планирует в день профосмотра проскочить, будут сидеть в 3-часовой очереди, на дни профосмотров лучше не надеяться.. Я с талоном часик тусила под кабинетом...
ZVEZDOCHKA, если никаких проблем нет, то хирург, стоматолог, окулист и свежие анализы. У нас были свежие узи сердца и экг, не знаю, требуют ли это дополнительно. Лучше наведаться в доврачебный, всё расскажут.
 

Юста

Well-known member
Алиса в стране чудес, у нас такой кабинет тоже есть
Но это, если зрение отличное, то там прям и напишут
А если не 100%, то к окулисту

Марфа Васильевна, мы в июле не успели талон взять, а в августе прям с отдыха хотели....и тоже не успели т.к их мало было....врач в отпуск уходила
В сентябре я пошла в регистратуру ругаться....и о чудо....нашелся один талон
Самое интересное, что не было на прием ни одного человека.....пустой коридор....где все те, кто взял талоны
 
Сверху