Первоклашки-2017. Начало школьной жизни.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Скорпиончик

Active member
Конечно заслуживает и конечно экзамены в теперешнем виде зло злостное. Но отмена гимназий - это еще хуже. Задания на вступительных экзаменах должны быть такие, чтобы и 8 считалась хорошей отметкой (что и по сути так) и была проходной, а то одни десяточники Эйнштейны в четвертых классах понимаешь. И тем более обидно, если не прошел со своими 56 баллами в гимназию, а в соседнем дворе и с 50 набирают. В этом направлении и нужно наводить порядок.
Вот! Я об этом и пишу.
И раньше писала
Но я тоже хоть за какой-нибудь отбор.
Но я и сама не знаю как лучше сделать эту систему,
 
Последнее редактирование:

Liala

Active member
я вообще после интервью с каким то министром в котором он сказал что "9-10" это 5, а 8 - это 4... полезла в инет смотреть шкалы перевода оценок...и запуталась окончательно 8 - это 5 с минусом... Так как блин это переводить вообще? на 2 делить или как?
 

ой-ой-ой

New member
В ваших школах уже началось обсуждение где и как отметить приближающийся НГ классом? У нас предлагают за 38 рэ покатать по Минску с рассказами про НГ в разных странах, а потом в гостиницу Беларусь на представление с Дедом Морозом и Снегурочкой,дискотека,угощение ( пирожное,2шт мандарин, гамбургер,2 шт сока). Вот думаю, можно ли что-то придумать интереснее и дешевле)))
 

Скорпиончик

Active member
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху