Первый сексуальный опыт

Shy

Тихий омут
Как оно было у кого, в каком возрасте.
Повлияло ли на дальнейшую жизнь, что понравилось, что нет. Интересно . :clapping:
:crazy:
 

Shy

Тихий омут
Ну раз сама начала этут ему, придётся и о себе рассказать. Ну мой первый сексуальный опыт случился в моё 19-тилетие с парнем, с которым стречалась, который нравился, но любви к нему не было, он любил. Почему- было интересно, надоело быть белой вороной, захотелось стать взрослой, да и просто ЗАХОТЕЛОСЬ В ТОТ МОМЕНТ. После - ничего не изменилось, как в жизни , так и в душе. Не понравилось, но и отвращения не было. Вскоре я его бросила, через месяца три встретила будущего мужа (ему было 28 тогда), с которым было второй раз - понравилось больше (всё-таки любовь, да и опыт и нрав мужчины играет непоследнюю роль в этом деле). С той поры и до сих пор немного жалею, что не муж был первым....Поняла,что спешить никогда не нужно и всему своё время....
 

Аленка

New member
У меня было тоже за неделю до 19. На тот момент было прочитано много литературы. Эмоций тоже никаких особенных не было, что-то типа разочарования (в любовных романах это описывается совсем по-другому). То есть было никак. Что интересно, никаких признаков девственной плевы не было. Не скажу, что жалею, что эта сторона жизни началась так, рано или поздно все равно начинать. Думаю, лучше если разочарование с другим мужчиной, не с будущим мужем.
 

Галина

В ожидании...
У меня было весело. Парень, с которым я встречалась был заморочен на белой фате и первой брачной ночи. Он был еврей и для него это было важно. Но мы с ним расстались и осталась я девушой в страшно сказать 22 года! Так вот я подбирала кандидатуру спец. для этого дела. Все было довольно романтично - сломался лифт и он нес меня на руках на 4 этаж. Когда все произошло меня пробило на смех. И мой дефлоратор долго не мог понять почему я смеюсь -говорил девушки должны плакать... Я бы в 15 может и поплакала, но в 22 это уже смешно. До сих пор он звонит мне в этот день. Приятно.
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
Галина, гы

я четко помню свой первый сексуальный опыт который заложил отпечаток на всю жизнь.
Было это в 11 лет. Моя мама сидела на кужне с подружкой и обсуждали что-то про секс, и я просто мимо проходя услышала такую фразу: Да что тут осуждать, все это так красиво и приятно и нечего тут осуждать.

Это у меня всегда по отношению к сексу в любые времена с любыми мужчинами.
Благорадна маме за эту фразу не в мою сторону от всего сердца.

Ну потом в 15 началась бурная подростковая жизнь, первый пловой акт попозже, в общем ржунимагу я изнасиловала пацана.

Я считаю первым сексуальным опытом событие, которое определило сознательное формирование отношения к сексу.
 

Mahima

переименовалась:)
Что интересно, никаких признаков девственной плевы не было.
кстати да..никаких " пятен крови". Будь я в Чечне какой - выгнали бы с позором :biggrin:
 
и у меня ни крови, ни боли... И вообще, все было очень спокойно и естественно, просто новый способ получить удовольствие. Мне 19 было, ему, кажется, 23..мы встречались мес 4-5, и уже умели к тому времени получать и доставлять друг другу удовольствие. Честно говоря, я не помню, когда точно это было...где-то в марте..
 

егорина

Active member
Лар, Катерина, ой, и у меня никакой крови!!! а я так ждала лужу!!! девочки, даже полотенце принесли!!! РЖУНИМАГУ!!! все было по любви, ни о чем не жалею, мир не переврнулся...
 

ARROW

Все в жизни связано!
А я ходила в детстве на гимнастику,один год.Пластики у меня никакой и когда сажали на шпагат надавливали на плечи очень сильно.
От этого или нет но я ваще ничего не чувствовала.Может к тому моменту ее уже и в помине не было........... :biggrin:
 

ARROW

Все в жизни связано!
егорина, ну я ж говорю "Подруга по несчастью" :biggrin: .
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
а я на акробатику :biggrin:
короче следущая туса должна называться не стервушник, а как то про это дело
 

егорина

Active member
Anechka, ты куда ходила на народные танцы? я на камвольный :)

Nut, ГЫ!!! опять стервушник затеваешь?
 

tasha

New member
Ого сколько вас таких !
Я тоже из их числа :crazy: .
И танцами народными занималась и даже бальными, но никак не связывала это с танцами :blink: .
 

aquaMarine

Member
И я тож такая неправильная :crazy: Тоже никаких признаков крови не было :blush1: Но я не ходила ни на танцы, ни на гимнастику :derisive:
 
Сверху