"Планета динозавров"

kmn

New member
Давайте обсудим - что за оно.

У меня дитенок уже с месяц туда просится. А я все никак не могу в справочную позвонить узнать.

Там что - макеты динозавров двигающиеся? Или что за развлечения?
Ну и , собственно, сколько стоит и понравилось ли деткам?
 

Иринка

Белый слон
Были 2 нед назад. Моя дико трусливая девица-в полном восторге. Есть там пара монстров-по периметру стоят, лупают глазами, шевелят хвостом, один пасть раззевает-но мы как-то их в хороших превратили и не боялись. Основная фишка-это площадка : в 3 этажа, как полоса препятствий-горка, канаты, лабиринт-детям очень весело, и мне тоже (т.к. носилась за своим пингвином). Есть несколько качелей-машинки, живность-бросаешь жетон, они катаются (в нашем детстве такие были). Тут же бар-предки могут посидеть и расслабиться. Нам очень понравилось. Только деток раздевать надо-все мокрые от беготни. Ну зато это стоит: 5 тыс дети и 3 тыс взр-с 12 до 16 в будни (после 16 часов дороже) и 8 и 4тыс -в выходные соответственно. Плюс жетоны для качелек-500 р. Плюс то, что покупаешь в баре :D
 

kmn

New member
Ну вот мы туда и добрались. Честно скажу, ожидала большего, да и дитенок не сильно впечатлился.
На динозавров в принципе внимания обращать не хотел. На большую высоту лезть боялся - дошло до того, что мне пришлось его из желтой трубы "выковыривать" - на пару ступенек залез, а слезть не мог.
В итоге 2 часа катался с горки или сидел в шариковом бассейне.

Ну и еще - отдельно платить за качели-машинки, по-моему свинство. Мы и так 12.000 заплатили за вход, а тут еще дополнительно доплачивать надо.

В общем, резюмируя - идея подобного центра хорошая, но обдираловка. Мы туда больше не пойдем.
 

Юлена

Member
Скажите, а годовалому ребенку в ПД будет интересно? В эти лабиринты пускают только детей или можно взрослым? Ну, я выгляжу, как подросток, вешу всего 44 кг. :blush: Один, боюсь, мой малыш не будет развлекаться, т.к. в незнакомых местах только за руку.
 
Юлена мы там ДР отмечали, Для годовасика были интересны развивалки (в ПД на вокзале) и шариковый бассейн. На горку взрослых на вокзале не пускают. А в "Европе" взрослые лазят с детками, но атракционы для постарше. ИМХО
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
Iriska, где это в Европе взрослые лазят? :blink: Они тока могут стоять рядом с конструкцией горок/переходов и орать "Катя (Вася, Маша), не лезь высоко!" :biggrin:
 

gorgonasola

New member
Я на вокзале вместе с малой лазила, она забралась высоко - не могла выползти (заблудилась) - я помогала, а потом мы вместе в шариковом бассейне валялись (ну и твердые они, эти шарики :diablo: , как дети там бедные ползают???).
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
В Европе я видела тока что фотограф лазил, и в редких случаях - обслуживающий персонал спасал кого-нить из карапузов как в случае gorgonasola.
 

Юлена

Member
Carmen, спасибо! Значит, сходим в ближайшее время! :dance: Только еще вопросы. А где именно на вокзале искать эту Планету? :blush: Я правильно поняла: вход для годовасика бесплатный? А взрослому сколько платить?
 
Divinka мы были 6 сентября и мамы с детками на горку лазили :blush:, может не всем разрешают, на весовую категорию смотрят :biggrin: , а может уже и нельзя....
 

Carmen

exclusive
Юлена, в здании вокзала на 4 этаже справа. Вход стоит в выходной 4 тыс для взрослых, для годовасика бесплатно. Жетоны стоят по 500 рублей. В будни не помню сколько вход. Мы с девчонками с форума были опять там в эту субботу. Супер!
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
Iriska, на Европе??? Мож мне надо меньше кофе в баре пить, а больше по горкам полазить? :biggrin:
 

Jahenka

влюбленная в мир
я посмотрела на фото - там дети какие-то раздетые все.... Это лето или там жарко?
 

Carmen

exclusive
Jahenka, и лето, ну и жарко детям. Они же бесятся. :biggrin: А вообще там даже прохладненько. Я последний раз была - так даже замерзла.
 

MA-OD

Мой Ангел - Очень Добрый
кто там был в последнее время: расскажите, пжл, свои впечатления :).
 
Сверху