Планшет или читалка в подарок

Magda

Well-known member
у нас дома kindle 3 и touch, свекрови купили просто 4, он дешевле, да, но там нет например возможности слушать аудиокниги
Мне не хватит 5 страниц для перечисления всего, что не умеет kindle 4. Но как читалка для меня он вне кокуренции.

щас плейеры размеров с флешку.
По мне так это умеет любой телефон сейчас. Я правда не аудиал. :)))
 
Magda,я же не говорю не покупайте kindle 4, он плохой, мы сами его свекрови подарили, просто если выбирать, какой покупать , лучше 20 баксов переплатить и купить touch, который ИМХО на порядок лучше.
 

Len-ok

Active member
я заказывала с амазона за 79. обошелся в 97 что ли...обложку и подсветку заказывала там же . не фирменно-амазоновские.
читаю не нарадуюсь. супер вещь. в турции на солнце - без проблем, не бликует абсолютно.
подруга увидела и в преддверии своего ДР попросила подарить ей такой же. я на онлайнере купила за 115 долларов (новый, разумеется).
а насчет тача - если только читать, то незачем переплачивать. ИМХО, конечно.
короче - я за киндл 4

Вижу, что на флибусте далеко не все в формате моби... А как же остальные форматы?

Нашла в интернете "прошить русский язык"..
не надо его прошивать. зарегистрируетесь на амазоне и будете книгу в любом формате посылать со своего обычного мейла на ваш же амазоновский - обратно вам без проблем придет эта же книга в формате, который читает ваш киндл.
 

grotesk@

New member
Мне говорили, что есть сайты, с которых можно качать книги на Киндл. НЕ амазон. Может, кто-нить знает эти сайты?
 

Magda

Well-known member
flibusta.net
А еще есть программа calibre она любой формат в Mobi может преобразовать.
Я если не нахожу mobi качаю fb2 и конверчу в mobi ее помощью.
 
Сверху