Планшет или читалка в подарок

DSoul

Начинающая Ведунья
Всё-таки на чернилах остановилась, сравнив 2 изображения. просто небо и земля. Теперь я постоянно читаю, не замечаю, как время летит в ожидании транспорта и в дороге!:man_in_love:
 

Ботяна

New member
А я уже видела цветные читалки, правда, не уверена, что там е-инк... Возможно, это порсто обрезанный планшет) Я бы, кстати, предпочла небольшой планшетик - типа САмсунга или ViewSonic... более функционально!
 

DSoul

Начинающая Ведунья
у меня киндл такой. мне нра! легкий и удобный. батарея долго держит, экран отличный. но там некуда карту памяти вставить. хотя, при 1400 книг, что она вмещает, карта мне не понадобится.
Я бы, кстати, предпочла небольшой планшетик
мне для других целей (чтение). Такого веса и размера планшетиков, думаю, нет. А если мне его в сумку еще засунуть надо (свою), где всякой ерунды достаточно, то планшет однозначно нет.
 

Везучая

New member
Я тоже за Kindle! Компактный, легкий, удобный. Помимо обложки советую еще купить маленький источник света, который крепится на девайс, для чтения в темноте (вечером/ночью).
 

Ботяна

New member
ПокетБуки вообще хрупкие, говорят...
DSimona, вообще-то и планшеты на 7 дюймов есть- вполне удобные) и в сумку очень даже помещаются. И читать на нём можно, проверено!
 

Floppy

New member
я с планшета читаю- вполне нормально) и стоил он недорого совсем)
 

Vlad86

New member
Упоминалась цветная читалка. Там не елинк, а TFT матрица, в общем жк технология. И получается обычный порезаный планшетик. Как для меня именно для чтения даже самая захудалая книжка с елинком будет куда лучше планшета) Но тут как говорится на вкус и цвет...) У самого старьё ещё в 2007 купленное, для чтения ни на какой планшет бы не поменял.
 

locker

New member
ну можно взять какой нить планшет на IPS технологии. гораздо удобнее будет и практичнее, чем читалка на TFT
 

Троля

New member
мне вот кстати нравится очень Viewsonic ViewPad 10e
вот такой
 

Вложения

  • i10.jpg
    i10.jpg
    216.8 KB · Просмотры: 79

locker

New member
ну ничего такой вроде. а чем он вам так нравится то?
 

Floppy

New member
Viewsonic ViewPad 10e у меня, читаю, батареи часов на 6-7 активного использования хватает
 

Dignity

New member
Если бы у вас была возможность привезти из штатов читалку, ЧТО бы взяли и почему?
 

Караул

уплыла
Dignity, сони тач PRS-T1, потому что приятно в руках держать -) Изящная модель. Киндл, потому что не страшно убить -) и опять приятно в руках держать. Какой киндл не знаю, наверное, тач без кнопок. У меня кнопочный. Обе модели там недорого, брать надо сразу с обложкой, а то будет как всегда -)
 
Сверху