Плавание. Детские бассейны - 2

Guns N Roses

Well-known member
Во ДВС есть и прыжки и занятия плаванием. water-brothers.by
Старший у них научился и нырять и плавать быстро
 

Shatenka

New member
Девочки, у меня вопрос по бассейнам в детских садах. Является ли их посещение бесплатным для воспитанников или этот вопрос отдан на откуп заведующей? Дело в том, что я пришла вчера в шоке с родительского собрания! Оказалось, что с этого года бассейн платный и только в виде кружка: 8 рублей за одно занятие 2 раза в неделю! Но это же равносильно взрослому абонементу, а малые проведут в нем от силы 20 минут по колено в воде! Это же просто издевательство какое-то (( Что, дети родителей-бюджетников, например, посещающие этот сад и не ходящие на кружок, тупо не будут посещать бассейн? Воспитатели транслируют заведующую и сами ничего объяснить не могут, а к ней я пока не пойду, т.к. она жесткая и воспитатели ее боятся. Мне нужно сначала подкрепиться нормативной базой! Но ничего сама не нахожу ((
 

Eka

Well-known member
а к ней я пока не пойду, т.к. она жесткая и воспитатели ее боятся. Мне нужно сначала подкрепиться нормативной базой!
сначала таки надо к заведующей. ладно, воспитатели ее боятся, от нее премия зависит, а вам-то чего? :)))
нормативка вам не поможет . если бассейн сдан в аренду частнику, то вполне могут быть и дороже занятия.
 

Shatenka

New member
нормативка вам не поможет . если бассейн сдан в аренду частнику, то вполне могут быть и дороже занятия.
ну, я все еще в надежде, что где-то прописано, что если есть бассейн, то дети его должны посещать в качестве занятий по физ-ре... наивная, да? :)
 

Eka

Well-known member
если есть бассейн, то дети его должны посещать в качестве занятий по физ-ре... наивная, да?
наивная. к бассейну еще тренер должен прилагаться, если тренера нет, то и занятий нет. начните с заведующей, все узнаете из первых рук.
 
Девочки, а может кто знает строгого тренера, чтобы попасть или на индивидуальные, или не групповые занятия, но чтобы ребенок, скажем, за месяц поплыл. Хочу своего 6 летку обучить..
 
Сверху