Плавание. Детские бассейны - 2

Надюшик

Active member
А отработать родителям - это как? Стоимость детского и взрослого занятия отличается ведь. Кто подскажет, через сколько пропусков ребенка отчислят из группы в БГУФК? Мы уже эту неделю приболели, судя по состоянию и на следующей плавать может и не получится((
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
Надюшик,без доплаты родитель отрабатывает).
Про отчисления и не слышала: мои тоже регулярно болеют, можем и по 3 недели не ходить. Если оплачиваете нормально, то какие вопросы...
 

Фастик

New member
Даша, здравствуйте и здесь :) Поправлю, фамилия тренера -- Коблова.

Девочкам крайне рекомендую идти на синхронное и учиться плавать там. Учат быстро очень. На платное отбора нет. Более того, девочки донабирались и в октябре и в декабре. Группы есть в двс, в лазурном и во фристайле.
 

vitoshka

Member
В БГУФК тоже есть синхронно плавание, слышала краем уха пока сына ждала.
 

Джеймсон

Well-known member
Я пока ничего не искала и не рассматривала, т.к. не ожидала такого " сюрприза" от Свимминга. В полной растерянности.
Был бы там нормальный бассейн и группа, остались бы.
а филиал на пр. Победителей, 109в не подойдет Вам?
 

ТРИНИТИ

Well-known member
Мамочки деток в 3-х классах!
Может есть желающие попасть на плавание?
Мы летом проходили отбор, попали в группу, а теперь оказалось, что не хватает деток в нашей группе:) Группа мальчиковая, но тренер не раз говорил, что хотя бы одну девочку))) Городской центр олимпийского резерва по водным видам спорта, в Уручье который. Ребёнок должен хорошо плавать, учиться во вторую смену. Если есть желающие, буду узнавать у тренера и транслировать вам информацию.
 

ТРИНИТИ

Well-known member
Kolobok, жаль:(
Мы ходим три раза в неделю, по полтора часа занятие. Это пока первый год обучения, потом тренировки почти каждый день, поэтому после 4 класса и формируют спортивный класс.
 

ТРИНИТИ

Well-known member
ТРИНИТИ, расскажите, пожалуйста, как Вас туда отбирали? Вы сами пошли на отбор или Вас предыдущий тренер отправил? Сын занимается в бассейне, но он маленький и думаю в следующем году перейти в Уручье, как раз будет 3 класс.

Smile, нет, мы ходили плавали за денежку, в Олимпийский спорткомплекс на Калиновского. А т.к. сын очень млеет по воде, то я заранее узнавала информацию по набору. Где-то в июне я звонила инструктору-методисту по плаванию, контакты есть на сайте. Пообщалась с очень приятным, женским голосом :), рассказала коротко суть вопроса и она мне продиктовала номер тренера, который будет проводить отбор деток. Я ему позвонила, узнала в каких числах августа перенабрать и уже звонила в августе. Тренер говорил время отбора и все, приезжаете и волнуетесь за свое чадо:).

мы пришли в конце августа в бассейн, там висели контакты тренеров, кто набирает
Потом тоже увидела, что в холле повесили объявление с контактами тренера, но в этом году только один тренер набирал группу по плаванию и еще тренер-девушка по прыжкам в воду.
 

Koza

Active member
Подскажите чьи дети заниматся в 61 школе в бассейне - как температура воды? И главное как тренера, есть толк, детям нравится?
 

birch

Well-known member
Девушки, кто водит детей на обучение плаванию по воскресеньям и доволен. Подскажите есть ли у вас в группе места. У нас в дружбе был клуб герасимени, но они что-то офигели вконец цену подняли в одночасье с 8,5 до 13 рублей. Там на 8,5 то было с натяжкой, а 13 для бюджетного бассика и занятий на 15 человек дорага.
 

Лявониха

Active member
Девушки, кто водит детей на обучение плаванию по воскресеньям и доволен. Подскажите есть ли у вас в группе места. У нас в дружбе был клуб герасимени, но они что-то офигели вконец цену подняли в одночасье с 8,5 до 13 рублей. Там на 8,5 то было с натяжкой, а 13 для бюджетного бассика и занятий на 15 человек дорага.

вам для старшей или средней? для средней можно лицей 1 на пр.Звязда (1 занятие 5 руб)
 

birch

Well-known member
Ходят обе средняя в малую ванну на обучение. Старшая в большой бассик (она очень хорошо плавает), но у нас по правилам только с 12 лет можно самостоятельно посещать бассик поэтому ходит в группу для плавающих детей в большой бассейн (было удобно что ходили в одно время). Но нужнее чтобы среднюю плавать научили.
 

Лявониха

Active member
В 1 лицее в малой ванне обучение, а в большой свободное плавание. Старшую пустить наверно пустят одну в большой, но там без тренера и в основном взрослые, ей самой не интересно будет. Мои ходили в малый, а сейчас со мной ходим в большой. Иногда ещё несколько детей с нами на сеансе.
 
Сверху