Плавание. Детские бассейны - 2

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Glory, в белите плотный мягкий пластик, покупала пару лет назад.до этого был аналогичный мешок, но более жесткий и тонкий материал, потрескался, поломался быстро
 

StasOlya

Active member
StasOlya, почитала отзывы - туда только купальник шапочка и мочалка помещается. Шампунь и гель отдельно?
Мы его не купили) вчера в спортмастере шапочку покупала и обратила внимание на эти мешочки. У меня все по мешочкам разложено. А сын сам пока не в состоянии собрать вещи, ему отец складывает.
 

jullliya

графический дизайнер
Будем сдавать абонемент на сб 16-16.45 в бассейне на Одоевского(Реабилитационный центр) в группе ЛФК, для начинающих. В группе занимаются дети 7-10 лет. Плавают в маленьком бассейне. Вода не холодная, сквозняков нет, тренер хороший.
Абонемент будет свободен с октября. Продлить на следующий месяц нужно будет до 25 сентября, смогу отдать 23 сентября.
Переходим в другую группу в большой бассейн с октября, в связи с чем и сдаем этот абонемент.
Желающим писать в лс.
 

_Ninel_

New member
Добрый день!
Может кто-нибудь сталкивался с пропуском занятий в БГУФК (начинающие в маленьком бассейне). Сын засопливил((( Вроде не критично, но наверное все же стоит завтра пропустить занятие. А у меня нет никакого контакта куратора, который их отмечает и т.д. Что и как в данном случае надо делать?
P.S. На занятия ходит сам. Подъехать самой к началу занятий и предупредить нет возможности.
 

it's my life

Member
_Ninel_, предупреждать не нужно. Перерасчет за пропуск не производится. Если будет справка от врача, можно отработать пропущенные занятия. Дни и время уточните у инструктора, когда в следующий раз придете. Если справки не будет, то оплаченное занятие пропадает.
 

_Ninel_

New member
it's my life, спасибо.
Справки точно не будет. И значит все проще - или идет или нет)))
 

МиЛенка

Active member
_Ninel_, а в какие дни вы ходите? Мы весь прошлый год ни разу справок не носили, все без проблем отрабатывали. Правда не знаю в этом году в какие дни будут отработки, раньше ходили в субботу.
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Ребенок ходит в двс уже 3 год. Все довольны, хотя никто не ставит цель заниматься профессионально. Детей в группе от 12 до 15. Ребенку удобно ездить на метро.
Рассматривали Богдановича 120, но из-за транспорта неудобно, смотрю, что не зря :)
 

Уна

Active member
Мы тоже справок не носили. Отрабатывали без проблем. График отработок уже есть на сайте.
 

it's my life

Member
Вот оно что. _Ninel_, простите, что ввела Вас в заблуждение. Мы тоже весь прошлый год отходили и в начале года инструктор говорила, что только справка дает право на отработку. Даже в голову не приходило, что слова и реальность разнятся.
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
_Ninel_,и еще в прошлом году могли и родители отработать))), не знаю пока в этом они такое разрешают или нет
 

Уна

Active member
it's my life, они, действительно, было завели справки приносить, но потом затухло это дело.
 

МОМ

Well-known member
В ИФК висит объявление о днях отработки, о справках ничего нет, написано, что можно отработать и родителям.
 

_Ninel_

New member
Добрый день!!!
Спасибо всем за информацию. Вчера вопрос решился, что все таки пошёл на занятие. Уж очень просился.
Ну как пошёл - у мужа получилось раньше с работы уехать. Если бы не он на машине, то сидел бы дома...с такой то погодой.
А информацию по справке, точнее ее отсутствии, и отработке занятий приняли на будущее.
А скажите еще - отрабатывают дети самостоятельно или в это время тоже есть какой то дежурый тренер?
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
отрабатывают дети самостоятельно или в это время тоже есть какой то дежурый тренер?
конечно, с тренером
моей даже больше на отработке тренер понравилась: разрешала в конце прыгать откуда-то)))
 

May_be

просто поболтаем
Девочки, а про синхронное плавание кто-нибудь может рассказать? Может, чьи то дочки занимаются?
Моя младшенькая очень хочет. Правда, только раз видела по тв что это такое вообще, но по-моему отличная альтернатива для девочки.
 

dariushka

New member
May_be, моя дочка ходит третий год в ДВС, в этом году отобрали в спортивную команду на бесплатное. До этого 2 года платили. Ей очень-очень нравится. Отдавала, чтобы ребенка плавать научили. А втянулась она очень... Что вас конкретно интересует?
 
Сверху