Почему люди не едят черный хлеб?

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
Вот услышала в магазине, когда хлеб покупала.
Поискала немного в инете, но как-то ответа не нашлось.
 

Юнона

New member
я ем...и чем чернее -тем лучше!
белый хлеб, пшеничный -не люблю, а ржаной могу есть как булочку -вкусненько!
 

Metelitza

Мимо Шла
Nimfa, может худеют? Я, например, ем. Даже с пельменями, драниками и картошкой -)))))
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
И я ем. Это получается что от 1-2 кусков хлеба в день сильно поправляются?
 

Оранжевая мама

вурдалак на работе
некоторым черный хлеб нельзя из-за проблем с ЖКТ - он вздутие может вызвать, плюс грубая пища.
 

Влада

Well-known member
вроде как черный хлеб рекомендую в первой половине дня
я не ем очень давно, почему, не знаю...Наверное потому, что если хлеб вкусный и свежий то остановиться очень трудно:)
А в принципе, из любимых,Балтийский, нарочанский
А вот белый -на выходных всегда гренки с сыром делаю, у нас как-то заведено: на выходные , на завтрак-гренки с сыром, я с детсва их ем
 

Lapka

Я знаю все!
а я любой ем, главное свежий!!!! И с молоком! Ням-ням!
 

maniasha

в поисках послушного мужа
И я люблю только свежий. Раньше обожала "кирпичик", теперь он кислый какой-то...
 

фикус

New member
обожаю наш! хлебушек типа "Нарочанского", "Юбилейного". Всегда его в качестве сувенира в страны иноземные вожу - все трямкают за обе щеки, благо сейчас упаковочки вакуумные :) А вот муж с детства хлеб не любит, ну не вкусно ему и все, поэтому и попадаю часто в ситуции в магазине: "Мне, пож-ста, четвертинку Нарочанского" а в ответ: Девушка, берите хоть половинку!" А я свежий люблю и ем его одна!!! Короче, люблю я хлебушек черный!
 

Lapka

Я знаю все!
фикус,
гиги... давай половинку на пополам брать? :))

maniasha,
мот из-за этого кирпичика мы сами и формой кирпичной?
 

maniasha

в поисках послушного мужа
Lapka, обижаешь нас. Ничего не скажу про тебя, не виделись, а вот я вроде фигуркой ничего, правда в груди тоже ничего...
 

Paperonni

New member
Я может не особо в тему, но почему-то вспомнилось, как я в Мюнхене захотела купить черный хлеб, вот захотелось и все, и не с семечками, не с кунжутом, а именно черный, вот, как у нас . И так я говорила и так, ничего не понимают, объясняла результата - ноль, дали мне что-то почернее, но все равно не в нашем понимании черный хлеб. Вот не знала я тогда, что там вообще его не пекут. То есть из такой муки. А мне чего-то так его там и захотелось. Ностальгия видимо была.
А так черный стараюсь не есть, так как все худею и худею, да все никак. А если хочется очень, то лучше, конечно, для меня свежий черный с маслицем, чем белый. Мне во всяком случае.
А не едят его те, у кого проблемы с ЖКТ, как уже писали выше.
И , наверное, те, кому черный хлебушек просто не нравится.
 

Delete

Member
Я ем,но редко.Потому что вкусного для себя хлебушка не нахожу.Действительно,раньше кирпичик был вкусный,а сейчас..Зато самый отвратный,на мой взгляд,это "Водар"!Гадость!
 

DEMI

Друг семейства
Жена моего брата не ест черный хлеб вообще, бережет фигуру, и сестра ее тоже, - чуть ли не с подросткового возраста (хотя обе худышки, и я не думаю, что из-за отсутствия черного хлеба). Все остальное в рационе вроде присутствует, на диетах не сидят. А с черным хлебом вот такая заморочка.
 
Сверху