Почему люди не едят черный хлеб?

Natya

Жили-были ...
По разному, хлеб дома есть всегда. Батон очень редко, не то что не любим - просто не фанатеем. Есть знакомые - они вообще не едят черный хлеб, после этой темы обязательно расспрошу почему :)
 

Влада

Well-known member
TatyanaN,
в ресторане всегда много другой вкусной еды:) А хлеба можно и дома вдоволь накушаться:)
 

TatyanaN

Плыву, как парус поставлю
а в ресторане-то он чем от дома отличается?

TatyanaN,
в ресторане всегда много другой вкусной еды:) А хлеба можно и дома вдоволь накушаться:)

А там салат подают первым и у меня почему-то сложилась привычка есть его с хлебом, дома салат ем в конце:)
 

Natulenka

Вся такая растакая...
а я в последнее время ела только "троицкий", а сча вообще хлебцы или отрубной.
 

Fiona

сама себе праздник!
Мы очень мало едим хлеба черного, только детки кушают. Покупаю только Троицкий он долго свежесть сохраняет :)... храним хлеб в холодильнике... А вот родители хлеб едят со всем - и с макаронами и с картошкой и с пельменями и тыпы... Я сама удивляюсь - почему? мы перестали есть хлеб... ведь с детсва было - хлеб всему голова и т.д..
 

Sophia

Member
редко хлеб ем
а пару дней назад зашла в эту темку, после чего смолотила буханку "зёрнышка" - 3 бутера с маслом, остальное с молоком....
блин, такого за собой и не припомню уже...
 

Mary Poppins

Леди Совершенство
Хлеб,кефир,и гречневая каша- никогда от этого не откажусь.Самый вкусный был в детстве в "кирпичиках"
 

Бася

Считаюсь с неизбежным
Я ем или Троицкий или Шчодры. Немного и в основном только с супом. Муж ест с хлебом почти все.
Когда моя мама была в Италии на празднике хлеба, там наш хлеб разошлося на ура и быстрее, чем на стендах остальных стран и получил высший балл из-за натурального качества.
 
Сверху