Подарки для детей к Новому году: идеи, цены и т.д.

Amadeussee

Озеро Амадеус
решили себе такую заказать?может искали где будет дешевле?
Нет, себе не хочу. Просто в модных девочках кто-то про них говорил. Я если только на хомячка какого из этой серии для дочки решусь. И то не в ближайшей перспективе.
Без учета доставки дешевле на данный момент будет на американском амазоне: http://www.amazon.com/FurReal-GoGo-...=toys-and-games&ie=UTF8&qid=1320425219&sr=1-2
Немцы гады практически такую же цену на них ставят, только в евро.
 

Natik.ya

New member
Нет, себе не хочу. Просто в модных девочках кто-то про них говорил. Я если только на хомячка какого из этой серии для дочки решусь. И то не в ближайшей перспективе.
у нас есть хомяк,в прошлом году Ксю дарила на ДР подружка.В итоге стоит на полке,хватило буквально на месяц
 

Amadeussee

Озеро Амадеус
у нас есть хомяк,в прошлом году Ксю дарила на ДР подружка.В итоге стоит на полке,хватило буквально на месяц

Как всегда. У нас самые любимые игрушки - обыкновенный фонарик и простой, абсолютно неинтерактивный плюшевый кролик.
 

Natik.ya

New member
Без учета доставки дешевле на данный момент будет на американском амазоне: http://www.amazon.com/FurReal-GoGo-M...0425219&sr=1-2
а как оттуда заказать?

абсолютно неинтерактивный плюшевый кролик.

а мы в мягкие игрушки не играем совсем
 

Amadeussee

Озеро Амадеус
Что подарить малышу в 4,5 лет на НГ? Может, танцевальный коврик? Какие еще игрушки ему могут понравится, плиз, посоветуйте что-то интересное!
Что такое танцевальный коврик?
Я как-то покупала совсем недорогую игру, где надо рыбок ловить, типа такой: http://deal.by/p465621-igra-rybalka.html Мне кажется, на 4,5 года вполне подойдет. Там круг крутится под музыку, а рыбки открывают и закрывают рты, надо успеть их подцепить на удочку.

а как оттуда заказать?
Я сама еще ни разу не заказывала. Если только через посредников, в разделе СП есть темы, заказывают с амазона.
 
Последнее редактирование:

Vik@

New member
мороженницу Плей До
а что за она?
девочки, если кто увидит в продаже горшок или соску от беби борн, киньте ссылку.

у кого есть домики pet shop, дети ваши играют?
может кто видел мебель для винкс, братц, мокси?
 

К.Юля

Active member
у нас есть хомяк,в прошлом году Ксю дарила на ДР подружка.В итоге стоит на полке,хватило буквально на месяц
у нас хомяк + колесо к нему купила..(((((((((
Валяется((((

Девочки, а где эту фабруку мороженного можно прикупить...что-то я шастая по магазинам, не видела...(просто без праздников бы подарила...)


Сейчас покажу что у меня уже в наличии(на сегодняшний день)...(я как всегда с телефона:pardon:)


Летом дарила вот такого мальчика Baby Annabell (пару дней играла...сейчас тоже валяется...ещё и ногой подпихнуть может, если я начну требовать навести порядок(((((()


может я много от нее хочу.....?!.


ООО!!!
Нашла Фабрику Мороженного!!!!
у Девочек в СП... вот может кому-то пригодиться....(модераторы простите...это не реклама....это помощь в поиске!) http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=189473
 

Natik.ya

New member
Сейчас покажу что у меня уже в наличии(на сегодняшний день)...(я как всегда с телефона)
купила большую куклу :)

Летом дарила вот такого мальчика Baby Annabell (пару дней играла...сейчас тоже валяется...ещё и ногой подпихнуть может, если я начну требовать навести порядок(((((()
у нас девочка такая,играет постоянно,уже почти год,зовут у нас ее Дочка Соня

Нашла Фабрику Мороженного!!!!
у Девочек в СП... вот может кому-то пригодиться....(модераторы простите...это не реклама....это помощь в поиске!) http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=189473
а сколько она у них получается? Я вот думаю еще тортницу прикупить
 

К.Юля

Active member
купила большую куклу :)
ДА!!!! УРА!!!!!!!
Моя Совесть Чиста!!!
(вчера нашла!)


у нас девочка такая,играет постоянно,уже почти год,зовут у нас ее Дочка Соня
круто Вам!
у Нас нет((( У нас только с айпадом игры((((не оторвать(((((

а сколько она у них получается? Я вот думаю еще тортницу прикупить
честно, ещё не знаю... не ответила пока...
 

Nesmeyana

Active member
а сколько она у них получается? Я вот думаю еще тортницу прикупить
мне она в темке предлагала "ф-ку мороженного" за 970рос. (была одна в наличии дома, кто-то прочитал и опередил меня:()

в прайсе "ф-ка тортиков" 798р., там еще 10%НДС +15% - как-то так...
 

Amadeussee

Озеро Амадеус
Сейчас покажу что у меня уже в наличии(на сегодняшний день)...(я как всегда с телефона)
Я смотрю, Вы уже основательно начали готовится :) А у меня еще и конь не валялся

в прайсе "ф-ка тортиков" 798р., там еще 10%НДС +15% - как-то так...
Еще и НДС нужно учитывать? Я думала, просто 15% к указанной цене.
 
Последнее редактирование:

К.Юля

Active member
Amadeussee,
похоже проще из польши привезти.....
(не буду загадывать...может через недельку и съезжу...)
а ещё в киеве посмотреть надо...может там дешевле...

Я смотрю, Вы уже основательно начали готовится
по Лизиным заказам я совсем не готова)))
Вот я думаю как разделить подарки... Что На Новый Год...а что После на ДР...

Amadeussee,
похоже проще из польши привезти.....
(не буду загадывать...может через недельку и съезжу...)
а ещё в киеве посмотреть надо...может там дешевле...

Я смотрю, Вы уже основательно начали готовится
по Лизиным заказам я совсем не готова)))
Вот я думаю как разделить подарки... Что На Новый Год...а что После на ДР...




ДЕВОЧКИ ЭТО ПРОСТО КАПЕЦ!!!!
Лиза Со вчерашнего дня у моих родителей....
сейчас у меня звонит телефон.., - незнакомый номер. Я снимаю, а в трубку орёт мой ребёнок - что ей телефон купили(((((
Я В ШОКЕ!!!!!:shok::swoon::swoon::swoon:
ПРОСТО УЖАСНО!!!!!!
Я только вчера с мамой чуть не поругалась...она вечно меня чихвостит, что мы ненормальные родители...зачем ей столько всего...она не ценит...и т.д. + Вы портите ребёнку глаза и здоровье своми компьютерами, телефонами...
и бла-бла-бла... как шарманка....
А Тут ТАКОЙ ВЫКИДОН!!!
ЧЕСТНО, ТАК РАСТЕРЯЛАСЬ.....сижу аж покраснела от обиды, злости....
 

Amadeussee

Озеро Амадеус
ЧЕСТНО, ТАК РАСТЕРЯЛАСЬ.....сижу аж покраснела от обиды, злости....
Ой, расслабьтесь, бабушки/дедушки - они такие, всегда хотят внуков порадовать, ничего с этим не поделаешь. Гораздо хуже, когда вообще все безразлично.
Если честно, мне кажется, в 4 года свой мобильный телефон ребенку еще не нужен - если только как игрушка.

по Лизиным заказам я совсем не готова)))
У нас эти заказы меняются каждый день.
 

Nesmeyana

Active member
К.Юля,
Еще и НДС нужно учитывать?
не знаю... это только мои догадки, т.к. в прайсе стоит НДС
К.Юля, в Киеве смотрела раньше 300 с чем-то гр.
Ой, расслабьтесь, бабушки/дедушки - они такие, всегда хотят внуков порадовать, ничего с этим не поделаешь.
+1
 

Касатка

Active member
А мы собираемся доче купить вот такой попрыгунчик :)
mondo01517_1255188.jpg
 

К.Юля

Active member
Касатка,
а сколько доченьке?
(видела в Бигсе...постояла и не решилась купить..., - побоялась падений...)

Amadeussee,
я просто логики не вижу!!!!!

Если честно, мне кажется, в 4 года свой мобильный телефон ребенку еще не нужен - если только как игрушка.
согласна на 10000000000000000000%
до сих пор не понимаю....

И Лиза достала!!! раз 200 звонила!
Пока я не "зарычала" в трубку....

а ещё обида в душе только обороты набирает(!!!)
 
Сверху